Индийская виза в виде электронного разрешения?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Вс ноя 30, 2014 11:57  

Полосатый писал(а):Окай. 26-го. Вы преспококйно оформите визу через ТО, если я прально вас понял, Калиниградъ - Мск обл? Если областной, то тожэ ничево страшного. Оформляете электронную анкету на сайте посовльства, турики ее подписывают (как правило это не критично и подписи в закосяченных анкетах постоянно подделываютъ манагеры ТО кагдвапальца), высылают вам EMS почтой (2 дня макс с доставкой), вы ее тащите ТО. Финита ля комедия. Получение паспортов каг обычно - на вылете.


Это оченно геморройно))) Заморочки с EMS сидеть и дергаться, где паспорта и все ли устроит оператора. Мне гораздо удобнее будет их переориентировать) Они податливые))
Прием в Твери и Тверской области.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вс ноя 30, 2014 11:59  

Гы. Убоялись трудностей?))) На самом деле ничево сложного. У меня ни разу EMS не накосячили... Тогда на Мальдивы)))
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Вс ноя 30, 2014 12:06  

Полосатый писал(а):Гы. Убоялись трудностей?))) На самом деле ничево сложного. У меня ни разу EMS не накосячили... Тогда на Мальдивы)))


Ну не то чтобы убоялась, просто люблю что попроще)) Геморра на основной работе хватает, а это так - фриланс) Развлекуха по старой памяти)
Прием в Твери и Тверской области.

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Пн дек 01, 2014 9:16  

miucats писал(а):
Полосатый писал(а):Гы. Убоялись трудностей?))) На самом деле ничево сложного. У меня ни разу EMS не накосячили... Тогда на Мальдивы)))


Ну не то чтобы убоялась, просто люблю что попроще)) Геморра на основной работе хватает, а это так - фриланс) Развлекуха по старой памяти)

Боюсь, бедным туристам с таким агентом Индия и прочие визовые экзотики не светят в жизни вовсе :)))
Имхо, конечно.
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

bezfantazii
Сообщения: 4

Пн дек 01, 2014 12:16  

У меня новости... пока меня не было на рабочем месте, туристы рискнули, и получили разрешение!!!
Оформили это дело в суб, а в пн на почте у них уже оказалось заветное письмо! Осталось только воспользоваться :lol:

You can arrive in India between 30/11/2014 to 03/01/2015.
Visa is valid for 30 days from the date of entry
(сокращ вариант)

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Пн дек 01, 2014 13:01  

bezfantazii писал(а):У меня новости... пока меня не было на рабочем месте, туристы рискнули, и получили разрешение!!!
Оформили это дело в суб, а в пн на почте у них уже оказалось заветное письмо! Осталось только воспользоваться :lol:

You can arrive in India between 30/11/2014 to 03/01/2015.
Visa is valid for 30 days from the date of entry
(сокращ вариант)

:love1:
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Ni_No
Сообщения: 775

Пн дек 01, 2014 13:20  

bezfantazii писал(а):У меня новости... пока меня не было на рабочем месте, туристы рискнули, и получили разрешение!!!
Оформили это дело в суб, а в пн на почте у них уже оказалось заветное письмо! Осталось только воспользоваться

Вот бы все туристы такие продвинутые были : ;-) : :lol:

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пн дек 01, 2014 14:11  

Значит заработало? Отлично! Хоть здесь жизнь стала как-то налаживаться...

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн дек 01, 2014 15:54  

BTL писал(а):Значит заработало? Отлично! Хоть здесь жизнь стала как-то налаживаться...

:good: Ага. Немного позитивчега народу не помешает.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Пн дек 01, 2014 17:32  

у меня есть трое на НГ. Тоже хочется потестить, но тур дорогой и че то я пока побаиваюсь. Напишите плз, у кого еще получится, мое время пока терпит.

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Пн дек 01, 2014 17:34  

Kariatida писал(а):у меня есть трое на НГ. Тоже хочется потестить, но тур дорогой и че то я пока побаиваюсь. Напишите плз, у кого еще получится, мое время пока терпит.

хочу попробовать - есть 4 чела на середину декабря... отпишусь...
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Пн дек 01, 2014 23:27  

permtur писал(а):
miucats писал(а):
Полосатый писал(а):Гы. Убоялись трудностей?))) На самом деле ничево сложного. У меня ни разу EMS не накосячили... Тогда на Мальдивы)))


Ну не то чтобы убоялась, просто люблю что попроще)) Геморра на основной работе хватает, а это так - фриланс) Развлекуха по старой памяти)

Боюсь, бедным туристам с таким агентом Индия и прочие визовые экзотики не светят в жизни вовсе :)))
Имхо, конечно.


конечно имхо)
я в свое время, работая постоянно в турагентстве, куда только не отправляла))
А сейчас основное место работы никак с выездным туризмом не связано, поэтому сложновато(
Туристы многие ушли в самостоятельное плавание - это никак не связано с моей сменой работы - просто им так удобнее и интереснее. Я помогаю, консультирую, но делают они все сами.
И не надо жалеть моих туристов, они все довольные))))
Прием в Твери и Тверской области.

Аватара пользователя
Freeman
Сообщения: 1937

Вт дек 02, 2014 11:01  

Индию оформили, сайт висит жутко, но когда все про грузилось пошло быстро, ответ получили через несколько часов.
Все работает только мощностя у них слабенькие глючит сайт, говорят иногда оплата в некуда уходит, но нам повезло.

casya
Сообщения: 2328

Вт дек 02, 2014 20:07  

А что? Только Библики выложили инструкцию? Что то я больше ни у кого не нахожу. И еще: оплата не обязательно с карты туриста?
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Александр_Дмитров
Сообщения: 89

Вт дек 02, 2014 21:25  

casya писал(а):А что? Только Библики выложили инструкцию? Что то я больше ни у кого не нахожу. И еще: оплата не обязательно с карты туриста?


Корал вот отдельным письмом прислали :)
"Электронная виза в Индию

Информируем вас о том, что Правительством Индии было утверждено оформление электронной визы (TVOA). Оформление электронной визы осуществляется самостоятельно агентством или туристом. Компания Coral Travel не несет ответственности в случае внесения неверных данных в заявление для оформления электронной визы, а так же за несвоевременное получение визы.

Вся информация по оформлению электронной визы размещена на сайте посольства Индии.

Компания Coral Travel продолжает оказывать визовую поддержку и подачу документов на визы в Посольство Индии в соответствии с графиками подачи документов, размещенным на нашем сайте в разделе «Стоимость визы и сроки подачи документов».
"
Ребята, давайте жить дружно!

  •   Информация