"Рубль немножко обесценился. Доходы бюджета увеличились"

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

На Троих

Пн дек 01, 2014 18:54  

Скрупулёзный писал(а):главный козырь это соблюсти все свои обязательства по бюджету,

Какие?
Мундиаль с понтами провести?
Очередной тупой и никому не нужный мегапроект какой-нить замутить?
Или строить новые больницы и школы?
Так вон на днях пацан насмерть замёрз добираясь домой из школы из соседней деревни, патамушто в его деревне школу закрыли, а заодно и автобусные маршруты проредили.
Скрупулёзный писал(а):иначе для неё это будет пострашнее дорогого доллара

Да не страшно им ничего.
Страшно только не иметь возможность свои хотелки почесать....

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Пн дек 01, 2014 19:00  

Юлия-Юлия писал(а):А что будет, если власти не выполнят обязательства по бюджету?

Это означает что пацан за свои слова не ответил, обещал поднять пенсии - не поднял, обещал поднять зарплаты бюджетникам - не сделал. В бюджете много чего в расходной части прописано, не выполнишь значит кого то обидел.
А уж оппозиция быстро за это возьмётся разглашать, за ней не постоит.
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Пн дек 01, 2014 19:02  

На Троих писал(а):Мундиаль с понтами провести?
Очередной тупой и никому не нужный мегапроект какой-нить замутить?
Или строить новые больницы и школы?

В бюджете всё расписано, его кстати Дума принимает, и про мундиаль и про больницы.
Не нравится бюджет - какой есть такой есть, предлагаете его американцам написать? :lol:
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

На Троих

Пн дек 01, 2014 19:04  

Скрупулёзный писал(а):Это означает что пацан за свои слова не ответил

Так он и не отвечает :lol:
Не зря ведь его Обещалкиным прозвали : hello :

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн дек 01, 2014 19:14  

Кстати, только что мне сказали как не выполняется бюджет - туда просто вносят поправки. Например стимулирующая матчасть убирается, которая была 40%, а зарплата повышается на 20%.
Ну и кого в угол поставить?
Главное и обещание выполнил и денег свистнул. ГКХерой

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пн дек 01, 2014 20:55  

Radost писал(а):Разнорабочий, мы с вами это уже обсуждали. Пропаганда - это когда с использованием СМИ. Обсуждение - когда лично, в группе, и на форуме. Это высказывание своего мнения.
Так что не надо всех, высказывающих отличное от Вашего мнения, называть пропагандистами. Это даже в советское время такое название и значок заслужить надо было.
И если у меня есть единомышленники, я имею полное право обсуждать с ними что хочу, где хочу и когда хочу.

Поэтому я привела цифры, подтверждающие мои слова.
Пропаганда уже довольно давно переместилась из СМИ в интернет и в сети. Или Вы считаете, что пропаганда наркотиков, например, только в СМИ идет?

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пн дек 01, 2014 20:56  

marbel4 писал(а):
Разнорабочий писал(а):
Radost писал(а):Меня тоже посчитайте. Я тоже за смену власти. И желательно побыстрее. Раньше сядешь-раньше выйдешь!

Это Ваше личное мнение, на которое каждый имеет право. И останется таковым ровно до тех пор, пока Вы не делаете из него лозунг и не превращайте его в призыв. Тогда это мнение превращается в политагитацию.
Я просто назвала вещи своими именами. По-Вашему пропагандировать и призывать к смене власти - это хорошо и правильно, а называть пропаганду пропагандой - нечто стыдное? Но если это мое личное мнение, что человек занимается пропагандой - я не имею на него права?

я в очках у монитора сижу. и нигде не увидела лозунгов и уж тем более призывов.
каким образом вы, коллега Разнорабочий, идентифицировали некие личные мнения как политагитацию? заявлена платформа, программа(цели, средства)? или я ослепла?

Я приводила конкретный пример. Присмотритесь еще разок. И цифры - для подтверждения моих слов.

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пн дек 01, 2014 20:58  

Свой среди чужих писал(а):
Разнорабочий писал(а):если это мое личное мнение, что человек занимается пропагандой - я не имею на него права?
И вы также занимаетесь пропагандой. Только ваша пропаганда чисто проправительственная.

Приведите, плиз, мою цитату, в которой я призываю поддержать правительство, одобряю курс правительства, оправдываю или как-то иначе поддерживаю правительство и, самое главное, призываю кого бы то ни было делать как я?

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн дек 01, 2014 21:12  

Разнорабочий писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Разнорабочий писал(а):если это мое личное мнение, что человек занимается пропагандой - я не имею на него права?
И вы также занимаетесь пропагандой. Только ваша пропаганда чисто проправительственная.

Приведите, плиз, мою цитату, в которой я призываю поддержать правительство, одобряю курс правительства, оправдываю или как-то иначе поддерживаю правительство и, самое главное, призываю кого бы то ни было делать как я?
А приведите мне хоть одну свою цитату, где бы вы подвергали критике Путина. Не видел ни одного такого всплеска. Зато любой, кто хоть одним словом выразит свое фе в адрес Путина, тут же подвергается с вашей стороны атаке! Это конечно не пропаганда, это вы свое мнение в дискуссии высказываете. Ага. Ну все вокруг дебилы неграмотные и только Разнорабочий самая умная, самая начитанная, самая хитрая... :big lol:

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пн дек 01, 2014 21:20  

Свой среди чужих писал(а):
Разнорабочий писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Разнорабочий писал(а):если это мое личное мнение, что человек занимается пропагандой - я не имею на него права?
И вы также занимаетесь пропагандой. Только ваша пропаганда чисто проправительственная.

Приведите, плиз, мою цитату, в которой я призываю поддержать правительство, одобряю курс правительства, оправдываю или как-то иначе поддерживаю правительство и, самое главное, призываю кого бы то ни было делать как я?
А приведите мне хоть одну свою цитату, где бы вы подвергали критике Путина. Не видел ни одного такого всплеска. Зато любой, кто хоть одним словом выразит свое фе в адрес Путина, тут же подвергается с вашей стороны атаке! Это конечно не пропаганда, это вы свое мнение в дискуссии высказываете. Ага. Ну все вокруг дебилы неграмотные и только Разнорабочий самая умная, самая начитанная, самая хитрая... :big lol:

Вы знаете, я вот от Вас ни разу не слышала осуждения политики Лукашенко. Значит ли это, что Вы поддерживаете его политику?
Почитайте сколько раз На Троих упомянул Путина. Причем не одним словом. Я реагирую исключительно на открытую и прямую пропаганду смены власти, а также на повторяющиеся вбросы одних и тех же идей, в основном на ту же тему - смены власти.
Кроме того, я реагирую на личные оскорбления на уровне ниже плинтуса. Того рода, которые неприемлемы по отношению к любому человеку.
Прошу заметить, что я в свою очередь не предлагаю обсуждать внешность и пищевые или иные пристрастия ни Яценюка, ни Порошенко, ни Навального. Я могу обсуждать их поступки - речи - лозунги и поползновения. Но это - все.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн дек 01, 2014 23:21  

Разнорабочий писал(а):Вы знаете, я вот от Вас ни разу не слышала осуждения политики Лукашенко. Значит ли это, что Вы поддерживаете его политику?
А вы и не могли слышать - мы с вами не встречались))) А вот то что я его считаю диктатором, могли бы заметить, я этого не скрываю.
Разнорабочий писал(а):Почитайте сколько раз На Троих упомянул Путина. Причем не одним словом.
А зачем? Вы уже посчитали.
Разнорабочий писал(а):Я реагирую исключительно на открытую и прямую пропаганду смены власти, а также на повторяющиеся вбросы одних и тех же идей, в основном на ту же тему - смены власти.
А я считаю пропаганду запрета обсуждения смены и сменяемости власти преступлением против человечества.
Разнорабочий писал(а):Прошу заметить, что я в свою очередь не предлагаю обсуждать внешность и пищевые или иные пристрастия ни Яценюка, ни Порошенко, ни Навального.
Какой показательный подбор кандидатов на обсуждение. Одно это уже является гнусной пропагандой. По вашему это единомышленники и очевидно главные враги РФии?

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Пн дек 01, 2014 23:32  

Разнорабочий писал(а):Вы знаете .. Я реагирую исключительно на .. речи - лозунги и поползновения.
Мадам, не смею посягать на святое, но - Что делать? Ваше видение?
Айн....
Цвай....
Драй...
.........

Caramel
Сообщения: 1143

Пн дек 01, 2014 23:34  

Разнорабочий писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Разнорабочий писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Разнорабочий писал(а):если это мое личное мнение, что человек занимается пропагандой - я не имею на него права?
И вы также занимаетесь пропагандой. Только ваша пропаганда чисто проправительственная.

Приведите, плиз, мою цитату, в которой я призываю поддержать правительство, одобряю курс правительства, оправдываю или как-то иначе поддерживаю правительство и, самое главное, призываю кого бы то ни было делать как я?
А приведите мне хоть одну свою цитату, где бы вы подвергали критике Путина. Не видел ни одного такого всплеска. Зато любой, кто хоть одним словом выразит свое фе в адрес Путина, тут же подвергается с вашей стороны атаке! Это конечно не пропаганда, это вы свое мнение в дискуссии высказываете. Ага. Ну все вокруг дебилы неграмотные и только Разнорабочий самая умная, самая начитанная, самая хитрая... :big lol:

Вы знаете, я вот от Вас ни разу не слышала осуждения политики Лукашенко. Значит ли это, что Вы поддерживаете его политику?
Почитайте сколько раз На Троих упомянул Путина. Причем не одним словом. Я реагирую исключительно на открытую и прямую пропаганду смены власти, а также на повторяющиеся вбросы одних и тех же идей, в основном на ту же тему - смены власти.
Кроме того, я реагирую на личные оскорбления на уровне ниже плинтуса. Того рода, которые неприемлемы по отношению к любому человеку.
Прошу заметить, что я в свою очередь не предлагаю обсуждать внешность и пищевые или иные пристрастия ни Яценюка, ни Порошенко, ни Навального. Я могу обсуждать их поступки - речи - лозунги и поползновения. Но это - все.

"Я не призываю поддержать правительство, не одобряю курс правительства, не оправдываю или как-то иначе поддерживаю правительство. Я просто РЕАГИРУЮ"
Нашла же еврейскую формулировку ((((
Фу, как же надоело Ваше БЕСКОНЕЧНОЕ словоблудие, честно ((((((

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн дек 01, 2014 23:49  

На Троих писал(а):
Скрупулёзный писал(а):главный козырь это соблюсти все свои обязательства по бюджету,

Какие?
Мундиаль с понтами провести?....



А что, кстати, плохого в Мундиале?

Уж вам то грешно жаловаться - вы на этом вполне можете не плохо заработать .

Я вот огорчён - лучше бы в Ярике проводили его, чем в Нижнем или Ростове
Изображение

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Вт дек 02, 2014 0:58  

Caramel писал(а):"Я не призываю поддержать правительство, не одобряю курс правительства, не оправдываю или как-то иначе поддерживаю правительство. Я просто РЕАГИРУЮ"
Нашла же еврейскую формулировку ((((
Фу, как же надоело Ваше БЕСКОНЕЧНОЕ словоблудие, честно ((((((


А шо? Вы-таки не любите евреев? :lol: :lol: :lol:
Я, правда, не они. Тем не менее, имею право и на реагировать, и на делать это так, как считаю нужным, не спросясь у Вас разрешения.
Можете это считать моим вкладом в приучение Вас к истиной демократии. : hello :

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 837 гостей