Очередное банкротство...ТО "Акрис"

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Ср дек 03, 2014 13:20  

Vladimir писал(а):valexper
Отлетит вверх на радостных ожиданиях благоприятных перемен и конца эпохи застоя номер 2


С чего бы это?? icon_eek Если уберут Путина и придет менеджер из либерально тусни во главе в Кудриным за з,п от пендсии,который чисто за денежку распродаст народное достояние, растворят ФНБ и уничтожат остатки рос. производств...а потом введут вам такие условия по налогам и пенсиям, что нынешний застой вам раем покажется...Вспомните Ливию..
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Ср дек 03, 2014 13:21  

BLIC
нет я вспоминаю конец советского союза и начало перестройки этот период мне кажется более подходящим для сравнения
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

valexper
Сообщения: 2954

Ср дек 03, 2014 13:25  

Vladimir писал(а):valexper
тех людей кто играет на бирже конечно и через оценку состояния дел в РФии через стоимость акций и курса рубль-доллар

бла-бла-бла :lol:
вот, оказывается :poz4: кто царь горы... игроки на бирже переоценку сделают...

завязывайте, друг мой, с этими играми... : :) :
не то время...
что-то мне подсказывает, что в этой игре в наперстки Путин переиграет

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Ср дек 03, 2014 13:28  

А вы все-таки вспомните Ливию...т.к. под режимом Каффами у них были такие соц. условия шикарные для собственного народа, какие нам и не снились...и что стало после того, как пендосия решила прибрать Ливию к рукам...
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Ср дек 03, 2014 13:30  

valexper
что вам это подсказывает?
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Ср дек 03, 2014 13:31  

BLIC
Путин страшно боится повторить судьбу Каддафи вот это точно
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

WILLY

Ср дек 03, 2014 13:33  

Ё-мое, когда же это закончится??? Вот дернул же меня чёрт написать про "26 туристских комиссаров..." Кстати - сколько всего щас уже набралось? Надо новую ФИГу делать, сроки поджимают, а цены-то взвинтили - от триста тыр просят... :sad1:

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Ср дек 03, 2014 13:36  

WILLY
300 000 за ФИГи на 30 000 000? но страховать соглашаются?
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Ср дек 03, 2014 13:40  

Vladimir писал(а):BLIC
Вы слышали новую фразу Пелевина что смайлик это визуальный дезодорант?

Благоприятный сценарий развития- Путин уходит в отставку- РТС+50 процентов сразу, курс рубля к доллару - укрепление на 20 процентов сразу же вот мой прогноз


Номер шесть.....

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Ср дек 03, 2014 13:41  

Vladimir писал(а):BLIC
- Реформа судебной системы
- отзыв антисанкций
- открытие границ
- возврат крыма
- вывод войск из Донбасса и прекращение помощи террористам воюющим против ВС Украины
- антикоррупционные расследования против приближенных Путина

ну и тд и тп довольны?


Ну, типа Украина. Ага.... : hello :

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Ср дек 03, 2014 13:42  

Vladimir писал(а):BLIC
Путин страшно боится повторить судьбу Каддафи вот это точно


А вы не боитесь судьбы обычного гражданина Ливии для вас в той новой желаемой вами России?
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

valexper
Сообщения: 2954

Ср дек 03, 2014 13:42  

Vladimir писал(а):valexper
что вам это подсказывает?

чуйка, дорогой друг : hello : , чуйка :dont know: ..., не верите? а зря... я же писала, что доллар в два раза вырастет : ok :
и жизненный опыт...., а еще образование и способность анализировать исторические факты...

а они говорят: спокойствие и терпение...

Vladimir писал(а):Путин страшно боится повторить судьбу Каддафи вот это точно

сравнили божий дар с яичницей.... :savage:
чего лично ему бояться? Ливия не Россия... (предвижу ёрниченье)

русских, могут победить только русские : :-(( : но не сейчас : ok :

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср дек 03, 2014 13:44  

BLIC писал(а):А вы все-таки вспомните Ливию...т.к. под режимом Каффами у них были такие соц. условия шикарные для собственного народа, какие нам и не снились...и что стало после того, как пендосия решила прибрать Ливию к рукам...

Что-то мне подсказывает, что до нас до всех [отредактировано администрацией] гораздо более фиолетово, чем вам кажется. Просто как-то проще все свои внутренние проблемы происками пиндосов объяснять.
agent 008

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср дек 03, 2014 13:46  

Разнорабочий писал(а):
Vladimir писал(а):BLIC
- Реформа судебной системы
- отзыв антисанкций
- открытие границ
- возврат крыма
- вывод войск из Донбасса и прекращение помощи террористам воюющим против ВС Украины
- антикоррупционные расследования против приближенных Путина

ну и тд и тп довольны?


Ну, типа Украина. Ага.... : hello :


Украина - наше будущее. Воры у власти одни и те же. Просто у них раньше кончилось. что воровать. Мы более богатая страна. У нас позже кончится. И пипец будет тянуться медленнее.
agent 008

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Ср дек 03, 2014 13:46  

BLIC
ну фигню полную написали
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1318 гостей