Очередное банкротство...ТО "Акрис"

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср дек 03, 2014 16:36  

boor писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
boor писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
boor писал(а):
Юлия-Юлия писал(а): Возможность у ВАс и у меня одна - подготовится. Дальше? Что мешает сделать тоже Костроме?
О наказании - Кто был наказан из друзей Пу и как? Почему Бородину можно, а мне и Костроме, новосибирску нельзя? разница в одном - сумма стыренного.


2КостромаРаскрыли тебя, всё...признавайся! Где, сколько и у кого? :crazy:

У Вас мания преследования, может Вы с Разнорабочим "не такая девушка"?


Сейчас я заставлю закипеть ваш мозг-я совсем не девушка! :dont know: :lol:

Оригинально значит Вы не "не девушка не такая"? Что ж тут кипеть - отличная такая компания собралась 1. "девушка не такая" 2. "не девушка не такая"
Синхронным мужским плаванием увлекаетесь?


Закипел разум? Сочувствую.

А говорите в поликлинику не надо.... Разочаровали

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср дек 03, 2014 16:38  

Разнорабочий писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
boor писал(а): Сейчас я заставлю закипеть ваш мозг-я совсем не девушка! :dont know: :lol:

Оригинально значит Вы не "не девушка не такая"? Что ж тут кипеть - отличная такая компания собралась 1. "девушка не такая" 2. "не девушка не такая"
Синхронным мужским плаванием увлекаетесь?


А и правда.... :dont know:

и вам не хворать, "девушка не такая"

лягушка-путешественница
Сообщения: 564
Контактная информация:

Ср дек 03, 2014 16:38  

Юлия-Юлия писал(а):
лягушка-путешественница писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):2. Вам разрешено стырить, это ВЫ не тырите, но МОЖЕТЕ, что ВАМ МЕШАЕТ? Вы ж знаете, что стырите много и будете в Австрии жить, к примеру, как Шаманов. Новосибирский товарищ собрался в " Австрию", Вам это не понятно??? Не путайте Ваши желания и законы.

Не путайте Ваши желания и возможности

Ладно, о возможностях. Читаем ветку о "Поимели с туризма", они работали положим 10 лет, купили домик в банановой республике, где нет выдачи в РФ. Сейчас на последок собрали и улетели. Что им будет? Ну что? Читайте, многие имеют дома и машины, но не уточнили, где.
Возможность у ВАс и у меня одна - подготовится. Дальше? Что мешает сделать тоже Костроме?
О наказании - Кто был наказан из друзей Пу и как? Почему Бородину можно, а мне и Костроме, новосибирску нельзя? разница в одном - сумма стыренного.

вот и я об этом......... нам столько не стырить-не те возможности.
из депрессии есть 3 выхода-Шереметьево, Домодедово и Внуково, а лучший Пулково

valexper
Сообщения: 2954

Ср дек 03, 2014 16:39  

Tory писал(а):Вы и правда считаете. что я только на сайте сижу и ничего не делаю. Все что от меня зависит я сделала

Tory
не обращайте внимание на выпады этого злыдня ССЧ... :lol: ,
ему дай волю, так он вообще один тут, без нас... сидел и ничего не делал :crazy:

Tory писал(а):куда деньги делись..а почему только я поднимаю этот вопрос...неужели все смирились с этим..ну да-да..покивали тыковками..ну мол, мы ж тут все понимаем куда..да-да..и разошлись дальше на очередного дядю из Новосибирска пахать...дань ему собирать...типа че задавать риторические вопросы........но мы же люди думающие... и не нужно делать вид, что всем все равно..
что толку делать умный вид? устали обсуждать это...
отчасти - привыкли...
отчасти - каждый случай в данной ситуации может быть не только мошенничеством, но и банкротством, а это не преступление все-таки...,
поэтому мы можем предполагать все что угодно, а как там оно на самом деле :dont know:
следствие покажет..., а может не покажет...

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср дек 03, 2014 16:43  

лягушка-путешественница писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
лягушка-путешественница писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):2. Вам разрешено стырить, это ВЫ не тырите, но МОЖЕТЕ, что ВАМ МЕШАЕТ? Вы ж знаете, что стырите много и будете в Австрии жить, к примеру, как Шаманов. Новосибирский товарищ собрался в " Австрию", Вам это не понятно??? Не путайте Ваши желания и законы.

Не путайте Ваши желания и возможности

Ладно, о возможностях. Читаем ветку о "Поимели с туризма", они работали положим 10 лет, купили домик в банановой республике, где нет выдачи в РФ. Сейчас на последок собрали и улетели. Что им будет? Ну что? Читайте, многие имеют дома и машины, но не уточнили, где.
Возможность у ВАс и у меня одна - подготовится. Дальше? Что мешает сделать тоже Костроме?
О наказании - Кто был наказан из друзей Пу и как? Почему Бородину можно, а мне и Костроме, новосибирску нельзя? разница в одном - сумма стыренного.

вот и я об этом......... нам столько не стырить-не те возможности.

Ну это не проблема совершенно. Можно по копейке - ярд набрать, только задать цель треба.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср дек 03, 2014 16:52  

Tory писал(а):куда деньги делись..а почему только я поднимаю этот вопрос.

А вы, простите, где были в августе, сентябре с.г., когда тут дым коромыслом стоял? Этот вопрос уже обглодали и обмуссировали, по значительно более крупным поводам. Уже устали все.
Tory писал(а):не нужно делать вид, что всем все равно
Извините, но ваши страдания неактуальны, в свете тех событий, что происходят в стране. Поэтому никто вид не делает - реально большинству по барабану. Все ждут глобальной катастрофы, надвигающейся с бешеной скоростью.

valexper
Сообщения: 2954

Ср дек 03, 2014 17:09  

Свой среди чужих писал(а): Все ждут глобальной катастрофы, надвигающейся с бешеной скоростью.

Какой? icon_eek
неужели Путин подаст в отставку :savage:

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср дек 03, 2014 17:18  

valexper писал(а):
Свой среди чужих писал(а): Все ждут глобальной катастрофы, надвигающейся с бешеной скоростью.

Какой? icon_eek
неужели Путин подаст в отставку :savage:
Это для тебя, и таких жэ как ты урапатриотов, трагедия.
А для тех кто думает своей головой, а не поет по нотам говносми - это было бы идеальным выходом из той жопы в которую твой любимый Вова (канешна с посильной помощью Обамы и Ко) загнал Россию.
Хотя фигли тебе объяснять, один хрен не поймешь.

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Ср дек 03, 2014 17:18  

valexper
Если Путин подаст в отставку разве ж это катастрофа-наоборот возрождение!
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Ср дек 03, 2014 17:23  

Vladimir писал(а):valexper
Если Путин подаст в отставку разве ж это катастрофа-наоборот возрождение!


Для кого-то действительно так.
Вот только их слишком мало, чтобы ради них проводить такие эксперименты на целой стране. Наэкспериментировали уже в девяностых. На целое поколение хватает разгребать этот "либерализм".

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср дек 03, 2014 17:24  

Vladimir писал(а):valexper
Если Путин подаст в отставку разве ж это катастрофа-наоборот возрождение!
Не, не поймет, это ужэ закреплено на генетическом уровне.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср дек 03, 2014 17:25  

Разнорабочий писал(а):
Vladimir писал(а):valexper
Если Путин подаст в отставку разве ж это катастрофа-наоборот возрождение!


Для кого-то действительно так.
Вот только их слишком мало, чтобы ради них проводить такие эксперименты на целой стране. Наэкспериментировали уже в девяностых. На целое поколение хватает разгребать этот "либерализм".
Я ж говорю, закреплено на генетическом уровне.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Ср дек 03, 2014 17:26  

Vladimir писал(а):Кострома
За януковича только отстало-депрессивные восточные области проголосовали.
Людишн с золотыми зубами выбрали презика



Владимир, поскольку вы суть есть пропагандон - то что можно с вами обсуждать?

Избрание Яеуковича?

Так он изхбран был совершенно законно согласно украинской конституции?

Не нравится вам?

Стенку об которую убиться - ищите сами.

А вот свергали его совершенно незаконно.
Нравится вам?
Ну так это беспределом быть не перестаёт
Изображение

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Ср дек 03, 2014 17:27  

Свой среди чужих
Гомо советикусы
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

На Троих

Ср дек 03, 2014 17:28  

Разнорабочий писал(а):Вот только их слишком мало, чтобы ради них проводить такие эксперименты на целой стране. Наэкспериментировали уже в девяностых.

А теперь давайте нам путена навечно :qua2:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 722 гостя