Индийская виза в виде электронного разрешения?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Serjant_USSR
Сообщения: 432
Контактная информация:

Ср дек 03, 2014 15:00  

Подскажите - в визовый центр я могу занести документы туриста по рукописной доверенности? Естественно не являясь его родственником. К сожалению, мы не акредитованы в посольстве Индии, потому и спрашиваю
БАЙКАЛ - все лучшие места священного озера. Круизы и экскурсии

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Чт дек 04, 2014 16:40  

casya писал(а):А что? Только Библики выложили инструкцию? Что то я больше ни у кого не нахожу. И еще: оплата не обязательно с карты туриста?

так наверное если пишут, что "оформление осуществляется агентством или туристом", то можно и с нашей карты?

Yyyyarik

Вт янв 06, 2015 12:35  

Оформили визу по прилету согласно старой инструкции. Ответы получили уже на следующий день, теперь ждем как все пройдет на таможне. Стоило это все 60 usd по курсу банка, деньги ушли туда куда нужно.


INDIAN TOURIST VISA ON ARRIVAL (TVoA)
Enabled by Electronic Travel Authorisation(ETA)

Dear LISITCAMARIIA,

Your application for Tourist Visa on Arrival has been processed with following result.


Application ID :-I033V00C7614
Passport No :-722428279
Application Status :-Granted
Visa No :-90X00C76E
You can arrive in India between 17/12/2014 to 20/01/2015. (Date format is dd/mm/yyyy).

Visa is valid for 30 days from the date of entry

For any assistance contact TVoA support center at indiatvoa@gov.in.

For Tele enquiries(IVRS enquiry) call at +91-11-24300666.Please use 033319014 as key

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Вт янв 06, 2015 14:31  

На таможне все пройдет ПУЧКОМ!!!
Ужэ на себе протестировал весь сервис :))) :dance:
Визы выскакивают на след. день...
По прилету в ГОА: ВНИМАНИЕ!!!! Не вставайте в общую очередь на паспортный контроль!!!!!
Вам в отдельное помещение - VISA ON ARRIVAL!!!
Очередь была меньше, фотографируют, сканируют пальчики и вуа-ля: ставят штамп.
Далее, ВНИМАНИЕ, идите на выход!!! Стоять в очередь на визовый контроль НЕ НУЖНО!!!
Просто я видел таких, кто 2 раза отстоял очередь на паспортный контроль с электронной визой :lol:
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Вт янв 06, 2015 14:33  

Yyyyarik писал(а):Стоило это все 60 usd по курсу банка, деньги ушли туда куда нужно.


Но почему - то, когда доходит до оплаты, стоимость встает 62$ :lol:
Уже несколько виз оформляли - и все равно с карты уходит 62$ :dont know:
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Вт янв 06, 2015 14:33  

Kariatida писал(а):
casya писал(а):А что? Только Библики выложили инструкцию? Что то я больше ни у кого не нахожу. И еще: оплата не обязательно с карты туриста?

так наверное если пишут, что "оформление осуществляется агентством или туристом", то можно и с нашей карты?

Можно с любой карты 100%!
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Yyyyarik

Вт янв 06, 2015 15:43  

permtur писал(а):На таможне все пройдет ПУЧКОМ!!!
Ужэ на себе протестировал весь сервис :))) :dance:
Визы выскакивают на след. день...
По прилету в ГОА: ВНИМАНИЕ!!!! Не вставайте в общую очередь на паспортный контроль!!!!!
Вам в отдельное помещение - VISA ON ARRIVAL!!!
Очередь была меньше, фотографируют, сканируют пальчики и вуа-ля: ставят штамп.
Далее, ВНИМАНИЕ, идите на выход!!! Стоять в очередь на визовый контроль НЕ НУЖНО!!!
Просто я видел таких, кто 2 раза отстоял очередь на паспортный контроль с электронной визой :lol:


Спасибо, это очень полезная инфа.

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Вт янв 06, 2015 23:13  

permtur писал(а):
Kariatida писал(а):
casya писал(а):А что? Только Библики выложили инструкцию? Что то я больше ни у кого не нахожу. И еще: оплата не обязательно с карты туриста?

так наверное если пишут, что "оформление осуществляется агентством или туристом", то можно и с нашей карты?

Можно с любой карты 100%!

Я тоже уже успела попробовать оформить. Все прошло чудно, сайт, конечно тормозит, паспорт и фото с третьего пинка только загрузились. По оплате тоже сначала связь с банком никак не устанавливалась, вылетала из системы.Но раза с пятого открылось окошко оплаты, и потом все как по маслу. Сразу же на мейл пришло уведомление о том, что оплата произведена и что в течение 72 часов доки рассмотрят. В реальности разрешение пришло на след день.Турист доволен,я тоже. Платила со своей карты 62 американских рубля.

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Ср янв 07, 2015 0:57  

Полосатый писал(а):Окай. 26-го. Вы преспококйно оформите визу через ТО, если я прально вас понял, Калиниградъ - Мск обл? Если областной, то тожэ ничево страшного. Оформляете электронную анкету на сайте посовльства, турики ее подписывают (как правило это не критично и подписи в закосяченных анкетах постоянно подделываютъ манагеры ТО кагдвапальца), высылают вам EMS почтой (2 дня макс с доставкой), вы ее тащите ТО. Финита ля комедия. Получение паспортов каг обычно - на вылете.

Ээээ, Полосатый! зачем контору то палите?!)))) icon_redface
Ох, мне уже столько лет одной приходится биться с этими" индусами", с их визами дураццццкими, коллеги дорогие мои категорически отказываются и взяла я это дело на себя, чтоб осчастливить страждущих прекраснейшим Гоа, самой свезло там побывать несколько раз))) Бывало, что одну анкету раз по пять переделываешь, бывало что и возвращал ТО курьера с ошибкой, и по новой... Прям зуб точу на индусов уже года три, бешусь а никуда не денешься... Про электронное разрешение, конечно, интересовалась сразу как пошла инфа, узнала только то, что ни у кого вроде не получилось пока. то деньги не проходят, то отказы приходят турикам...уж очень хотелось бы тоже услышать положительные результаты были ли у кого.

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Ср янв 07, 2015 1:05  

всё, дочитала до конца, вижу что праздник случился у некоторых счастливчиков. Но вот как-то стрёмно первый раз. На себе, что ли, попробовать)) :lol:

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср янв 07, 2015 11:55  

Щяз буду первый заход по оформлению ылектронной визы делать. 62 багса (виза плюс комисс банка) списывают или таки шысяд? Хотя и таг понятно што 62...

+++ фото по размерности "резать" или каг? скан с фотки на эмираццкую визу пойдет?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Yyyyarik

Ср янв 07, 2015 14:33  

permtur писал(а):
Yyyyarik писал(а):Стоило это все 60 usd по курсу банка, деньги ушли туда куда нужно.


Но почему - то, когда доходит до оплаты, стоимость встает 62$ :lol:
Уже несколько виз оформляли - и все равно с карты уходит 62$ :dont know:


Возможно ), 60 или 62 точно не высчитывал. Но не 75 и не 90. как у ТО.

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Ср янв 07, 2015 15:39  

3 января оформляли туристам электронные визы. Оплачивали моей картой ВТБ24 . Оплата прошла на ура. Кстати да, списали 62 доллара за визу.Но уже в воскресенье маме и несовершеннолетней дочери пришел отказ. А тетке дали визу. Пришлось туристам в понедельник сдаваться на обычную.
Вот гадаем....почему им отказали?
У меня одна мысль....ребенок несовершеннолетний, едет без папы.
При подаче в консульство требуется разрешение от папы :dont know:
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср янв 07, 2015 15:48  

Viv писал(а):3 января оформляли туристам электронные визы. Оплачивали моей картой ВТБ24 . Оплата прошла на ура. Кстати да, списали 62 доллара за визу.Но уже в воскресенье маме и несовершеннолетней дочери пришел отказ. А тетке дали визу. Пришлось туристам в понедельник сдаваться на обычную.
Вот гадаем....почему им отказали?
У меня одна мысль....ребенок несовершеннолетний, едет без папы.
При подаче в консульство требуется разрешение от папы :dont know:

Ого! У меня дедужко с внучком едет. Тоись, можэт быть облом?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Ср янв 07, 2015 15:57  

Полосатый писал(а):
Viv писал(а):3 января оформляли туристам электронные визы. Оплачивали моей картой ВТБ24 . Оплата прошла на ура. Кстати да, списали 62 доллара за визу.Но уже в воскресенье маме и несовершеннолетней дочери пришел отказ. А тетке дали визу. Пришлось туристам в понедельник сдаваться на обычную.
Вот гадаем....почему им отказали?
У меня одна мысль....ребенок несовершеннолетний, едет без папы.
При подаче в консульство требуется разрешение от папы :dont know:

Ого! У меня дедужко с внучком едет. Тоись, можэт быть облом?

Хз...... сама в ступоре
Лично все анкеты заполняла.....не пойму в чем трабл
Ну они кстати в понедельник сделали разрешение и сами подались в визовый центр. 1880 руб заплатили за визу :lol:
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 726 гостей