Самостоятельное бронирование на сайте Hotels.com и потерянны

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

лягушка-путешественница
Сообщения: 564
Контактная информация:

Пт дек 05, 2014 0:40  

Vkysnyatina писал(а):
minihotel писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):а я б не стала...

Блин, в кои веки я ее поддержу!
И свой ПРЯМОЙ пост, который был уже написан, а потом убран, т.к. прочитал что пишет коллега...
У меня был готов пост прямой, но справедливый.
В двух словах такой
Хочешь быть САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ - тиак и будь им до конца и во всем.
А не так, что денежку нести одним, а когда что-то не так, то просить мозгов и опыта у других - тех, для кого эта работа является хлебом насущным, который у них же и отодвинули.
А потом и ответ был СПРАВЕДЛИВЫМ - пойди вопросы решать туда, куда денежки свои отнесла, а не к тем, кого этих денежек лишила.
И это СПРАВЕДЛИВЫЙ ответ.

О чем вы говорите? Кого из вас я лишила этих денешек? ))) Я еще раз говорю, я турагент, но это наша самостоятельная поездка (без туроператора) т.к. сложный маршрут из нескольких стран на продолжительный период времени, моя и моих друзей, читайте внимательнее , пожалуйста.

Если бы Вы действительно работали в туризме, тем более 6лет, то в голову не пришло бы бронировать через Hotels.com свою индивидуальную сборку.
Тоже впервые не могу не спросить словами Минихотеля
Матрешкой работали?
из депрессии есть 3 выхода-Шереметьево, Домодедово и Внуково, а лучший Пулково

Caramel
Сообщения: 1143

Пт дек 05, 2014 1:01  

Вот деловые турагентши! Я тоже работаю турагентом 4 года. И самостоятельно бронирую себе и знакомым, в т.ч. на Hotels.com.
А какой дублирующий сайт с комиссией есть - без понятия. Если спрошу тут, тоже у кого-то хлеб отниму?
: :-(( : :dont know: :sad: :sad1:

Аватара пользователя
rulez
Сообщения: 560
Контактная информация:

Пт дек 05, 2014 5:06  

Caramel писал(а):Вот деловые турагентши! Я тоже работаю турагентом 4 года. И самостоятельно бронирую себе и знакомым, в т.ч. на Hotels.com.
А какой дублирующий сайт с комиссией есть - без понятия. Если спрошу тут, тоже у кого-то хлеб отниму?
: :-(( : :dont know: :sad: :sad1:

ГТА, Дискаунт, Венера.....отними хлеб у туристов....

Аватара пользователя
OLGA E
Сообщения: 161

Пт дек 05, 2014 9:48  

Какие все добрые, аж зубы сводит :lol:
Я бы тоже взялась за КИВИ, потому как деньги наверняка застряли на этом этапе. Тут весь набор с которым к ним обратиться уже описали. Я очень надеюсь, что все найдется и разрешится.
"ничейных сумм" на счетах быть не может, если висит неопознанный платеж, то как правило при активном поиске находится. Очень активном. С волшебными пинками.

Аватара пользователя
Vkysnyatina
Сообщения: 164

Пт дек 05, 2014 10:11  

лягушка-путешественница писал(а):
Vkysnyatina писал(а):
minihotel писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):а я б не стала...

Блин, в кои веки я ее поддержу!
И свой ПРЯМОЙ пост, который был уже написан, а потом убран, т.к. прочитал что пишет коллега...
У меня был готов пост прямой, но справедливый.
В двух словах такой
Хочешь быть САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ - тиак и будь им до конца и во всем.
А не так, что денежку нести одним, а когда что-то не так, то просить мозгов и опыта у других - тех, для кого эта работа является хлебом насущным, который у них же и отодвинули.
А потом и ответ был СПРАВЕДЛИВЫМ - пойди вопросы решать туда, куда денежки свои отнесла, а не к тем, кого этих денежек лишила.
И это СПРАВЕДЛИВЫЙ ответ.

О чем вы говорите? Кого из вас я лишила этих денешек? ))) Я еще раз говорю, я турагент, но это наша самостоятельная поездка (без туроператора) т.к. сложный маршрут из нескольких стран на продолжительный период времени, моя и моих друзей, читайте внимательнее , пожалуйста.

Если бы Вы действительно работали в туризме, тем более 6лет, то в голову не пришло бы бронировать через Hotels.com свою индивидуальную сборку.
Тоже впервые не могу не спросить словами Минихотеля
Матрешкой работали?


))))))))))))))) Че за люди :big lol: Хлебом не корми, дай выехать за чужой счет и побахвалиться своим "професианализмом" . Мне абсолютно безразлично, что вы думаете по поводу моей профдеятельности, и уж тем более я не прошу вас давать ей оценку. Описывать длинный извилистый путь , которым мы дошли до хотелс.ком я не буду, я дам вам прекрасную возможность порадоваться за себя и какая вы молодец :good:
If you don’t like where you are, then change it ....... You are not a tree

Аватара пользователя
линия
Сообщения: 671

Пт дек 05, 2014 12:03  

Vkysnyatina писал(а):
лягушка-путешественница писал(а):
Vkysnyatina писал(а):
minihotel писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):а я б не стала...

Блин, в кои веки я ее поддержу!
И свой ПРЯМОЙ пост, который был уже написан, а потом убран, т.к. прочитал что пишет коллега...
У меня был готов пост прямой, но справедливый.
В двух словах такой
Хочешь быть САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ - тиак и будь им до конца и во всем.
А не так, что денежку нести одним, а когда что-то не так, то просить мозгов и опыта у других - тех, для кого эта работа является хлебом насущным, который у них же и отодвинули.
А потом и ответ был СПРАВЕДЛИВЫМ - пойди вопросы решать туда, куда денежки свои отнесла, а не к тем, кого этих денежек лишила.
И это СПРАВЕДЛИВЫЙ ответ.

О чем вы говорите? Кого из вас я лишила этих денешек? ))) Я еще раз говорю, я турагент, но это наша самостоятельная поездка (без туроператора) т.к. сложный маршрут из нескольких стран на продолжительный период времени, моя и моих друзей, читайте внимательнее , пожалуйста.

Если бы Вы действительно работали в туризме, тем более 6лет, то в голову не пришло бы бронировать через Hotels.com свою индивидуальную сборку.
Тоже впервые не могу не спросить словами Минихотеля
Матрешкой работали?


))))))))))))))) Че за люди :big lol: Хлебом не корми, дай выехать за чужой счет и побахвалиться своим "професианализмом" . Мне абсолютно безразлично, что вы думаете по поводу моей профдеятельности, и уж тем более я не прошу вас давать ей оценку. Описывать длинный извилистый путь , которым мы дошли до хотелс.ком я не буду, я дам вам прекрасную возможность порадоваться за себя и какая вы молодец :good:


Да не обращайте Вы внимания на них. Не стоят того. Здесь много отзвычивых людей,но отдельные персонажи- сплошной негатив,причем всегда и ко всем. Радует,что их не так много. Удачи Вам!

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пт дек 05, 2014 13:05  

На самом деле стаж конечно помогает, но и мешает))) Век живи, век учись...Я вот в туризме с 1996г, но тоже иногда, как лошара)))) и не стесняюсь этого...все познать одной жизнимало...А помогать друг другу надо, особенно сейчас, друзья :poz1:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Tema
Сообщения: 415

Пт дек 05, 2014 13:36  

minihotel
ну лишь бы упрекнуть. Какая разница зачем и почему. Это уже произошло. Человек просит совета. Если есть что по делу посоветовать-то посоветуй. Не можешь советом помочь, лучше сдержать себя и промолчать. Я вот тоже сто лет в туризме, турагент, но было, что один раз бронировала для самой себя в хотелс.ком. Хорошо, что у меня все хорошо прошло. И про ненадежность киви я тоже не знаю. Теперь буду знать. Но зачем "тапками кидаться"?

Tema
Сообщения: 415

Пт дек 05, 2014 13:41  

Caramel
солидарна. У турагента может не быть всяких там ГТА и т.д. И почему для самих себя нельзя бронировать через хотелс.ком, к примеру?
лягушка-путешественница
и иже с ними-агенты "профессионалы" -всезнайки, просветите, пожалуйста, "неучей". И без апломба, пожалуйста, если это возможно. Если нет, то лучше не надо. Спасибо.

Camal
Сообщения: 12410

Пт дек 05, 2014 13:56  

а себя периодически броню через букинг (если там дешевле чем в проф системах), раньше по азии шатался - активно пользовал агоду.
Не вижу ничего предосудительного в общем то.

Вот в киви вы канешн зря денег понесли. Неужели оплаты картой не было?
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Пт дек 05, 2014 14:32  

Vkysnyatina писал(а): Бронировала таким образом два номера, с одной бронью все в порядке, со второй вот такая штука.....

Vkysnyatina писал(а):нас летит около 15 человек, и вот с одним из номером вышла такая ситуация.


Млин.... Это что же за отель-то такой, с семиместными и восьмиместными номерами? :hmm:
У меня одного что-то не склеивается в этом слезливом рассказе? :lol:
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Пт дек 05, 2014 14:32  

Camal писал(а):а себя периодически броню через букинг (если там дешевле чем в проф системах), раньше по азии шатался - активно пользовал агоду.
Не вижу ничего предосудительного в общем то.

Вот в киви вы канешн зря денег понесли. Неужели оплаты картой не было?


я в таких случаях всегда пишу в отель напрямую и они щасливы предложить мне как минимум цену букинга (хотелса) + печеньку, а бывало что и дешевле давали
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
Vkysnyatina
Сообщения: 164

Пт дек 05, 2014 14:38  

permtur писал(а):
Vkysnyatina писал(а): Бронировала таким образом два номера, с одной бронью все в порядке, со второй вот такая штука.....

Vkysnyatina писал(а):нас летит около 15 человек, и вот с одним из номером вышла такая ситуация.


Млин.... Это что же за отель-то такой, с семиместными и восьмиместными номерами? :hmm:
У меня одного что-то не склеивается в этом слезливом рассказе? :lol:

А кто Вам такое сказал-то? Не надо ни чего додумывать самостоятельно)) Это два двухместных номера в отеле Nam Hai Муйне. Если Вам интересно , напишите в личку, я Вам подробно расскажу как будет проходить наше путешествие, кто-когда-куда прилетает и где будет жить, и кто через какие страны летит-едет-плывет ))))) :talk1:
If you don’t like where you are, then change it ....... You are not a tree

Camal
Сообщения: 12410

Пт дек 05, 2014 14:45  

stina писал(а):
Camal писал(а):а себя периодически броню через букинг (если там дешевле чем в проф системах), раньше по азии шатался - активно пользовал агоду.
Не вижу ничего предосудительного в общем то.

Вот в киви вы канешн зря денег понесли. Неужели оплаты картой не было?


я в таких случаях всегда пишу в отель напрямую и они щасливы предложить мне как минимум цену букинга (хотелса) + печеньку, а бывало что и дешевле давали

Хех
Протестирую))))
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Vkysnyatina
Сообщения: 164

Пт дек 05, 2014 14:51  

Camal писал(а):а себя периодически броню через букинг (если там дешевле чем в проф системах), раньше по азии шатался - активно пользовал агоду.
Не вижу ничего предосудительного в общем то.

Вот в киви вы канешн зря денег понесли. Неужели оплаты картой не было?

Оплата картой была, но карты не было ((( В общем просто так сложилось исторически, одно на одно и .... :goodbye1: А в хотелс мне тоже самое говорили, мы ваших денег не видим, в следующий раз рекомендуем пользоваться картой ))))))))) Но я думаю тоже самое было бы и с картой т.к. произошел какой то сбой на сайте хотелса и моя бронь вообще не создалась. После завершения бронирования, выбираешь способ оплаты, и система автоматически переводит на оплату, ну перевели бы меня на оплату картой, точно так же оплата бы успешно прошла, но только на бронь которой нет :cryfun4:
If you don’t like where you are, then change it ....... You are not a tree

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 645 гостей