Курсы валют. Как с этим жить?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Сб дек 06, 2014 16:19  

Дмитров писал(а):Работники Нацбанка Татарстана скупали всю осень валюту, а с начала декабря понесли ее обратно , продают.
Раз в голове толпы пошли продажи, вероятно что и остальная толпа начнет тоже продавать - фиксировать прибыль.
Вот субботу - воскресенье подумают и ...?
Если начнется распродажа, то значит доллару уже не расти.
В ВТБ уже поток продаж превысил покупку, в других банках нашего региона пока фифти-фифти.
а всякие теории... они выводятся постфактум, объясняя уже происшедшее, это и сами авторы в кулуарах признают.
Короче продавать пора


очень хотелось бы верить в это... пока прогнозы не в пользу рубля складываются..

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб дек 06, 2014 16:37  

Ninchik писал(а):
Дмитров писал(а):Работники Нацбанка Татарстана скупали всю осень валюту...
Короче продавать пора

очень хотелось бы верить в это... пока прогнозы не в пользу рубля складываются..

Фсё што не убиваетъ нас, делает нас инвалидами... Прагтически уверен, што будут введены различные валютные ограничения для пипла. А то уш больно вата доллАр полюбила...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Субкоманданте
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 1793

Сб дек 06, 2014 16:57  

Полосатый писал(а):
Ninchik писал(а):
Дмитров писал(а):Работники Нацбанка Татарстана скупали всю осень валюту...
Короче продавать пора

очень хотелось бы верить в это... пока прогнозы не в пользу рубля складываются..

Фсё што не убиваетъ нас, делает нас инвалидами... Прагтически уверен, што будут введены различные валютные ограничения для пипла. А то уш больно вата доллАр полюбила...


Дружок, вата у тебя в голове. Отдохнул бы чтоли, некошерно в субботу по клаве стучать

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Сб дек 06, 2014 17:35  

Субкоманданте писал(а):Дружок, вата у тебя в голове. Отдохнул бы чтоли, некошерно в субботу по клаве стучать

Да ну что вы, что вы! Не надо отдыхать, он тут некоторым очень близок по духу, да прогнозов по курсу от него ждут непременно.
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб дек 06, 2014 17:42  

Субкоманданте писал(а):
Полосатый писал(а):
Ninchik писал(а):
Дмитров писал(а):Работники Нацбанка Татарстана скупали всю осень валюту...
Короче продавать пора

очень хотелось бы верить в это... пока прогнозы не в пользу рубля складываются..

Фсё што не убиваетъ нас, делает нас инвалидами... Прагтически уверен, што будут введены различные валютные ограничения для пипла. А то уш больно вата доллАр полюбила...


Дружок, вата у тебя в голове. Отдохнул бы чтоли, некошерно в субботу по клаве стучать

Гыы. Давно жыву, но не фсостоянии понять психологию обиженокъ... Губёшки, поджатые от обиды на весь белый свет... Метание какашэг... Выпейте аспирину, Супкомандантэ и держыте себя в руках. Пламенный!

ПыСы: я фсетаки настоятельно прошу с жалобами и горбатыми комментами, похожыми на оскорбления, обращацца в другую ветку. Тута про кугс. Не про мерзкаго Паласатова, а про губель, евро и доллАр. Окай?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Caramel
Сообщения: 1143

Сб дек 06, 2014 18:59  

У меня только один вопрос по теме: В какую сторону рубль двинется на следующей неделе?
Очень хочу знать :hmm: Больше ничего не интересует

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Сб дек 06, 2014 19:08  

присоединяюсь к вопросу
Caramel

остальное флуд, не интересно..

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб дек 06, 2014 19:25  

Судя по этому, будет рост рубля с гэпом вниз на 1-3 рубля прям с открытия, или боковик с понижэнием на те жэ 3 рубля. Но без объемов. Никому не охота в обезьяннег, ташта народ тупо будет сидеть в лонге или тихонечько подкупать валюту. После 25 декабря наверстають... У меня края по оплатам в понедельнег-фторнег. Буду ждать фторнега...

МОСКВА, 5 дек — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин поручил ЦБ и правительству 25 декабря представить доклад по пресечению спекуляций на валютном рынке, говорится в списке поручений, опубликованных в пятницу на сайте Кремля.РИА Новости http://ria.ru/economy/20141205/10368443 ... z3L8SYMDfB
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Сб дек 06, 2014 19:28  

Полосатый
спасибо, почти тоже самое - по зомби ящику сказали..
но тут опять аналитик договорился до 80 евро/рубликов в январе..

у меня просто глобальный интерес- кто ж так рубль заказал.. все-таки- вариантов 2- или наши банки- спекулянты или буржуи-в виде Сороса и Ко..на неделе я вот заметила, не важно как вела себя нефть, рубль просто был в свободном падении..

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб дек 06, 2014 19:33  

Ninchik писал(а):Полосатый
спасибо, почти тоже самое - по зомби ящику сказали..
но тут опять аналитик договорился до 80 евро/рубликов в январе..

у меня просто глобальный интерес- кто ж так рубль заказал.. все-таки- вариантов 2- или наши банки- спекулянты или буржуи-в виде Сороса и Ко..на неделе я вот заметила, не важно как вела себя нефть, рубль просто был в свободном падении..

Дак этош енварь... А нам надо завтра))))
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Сб дек 06, 2014 19:36  

Полосатый писал(а):Дак этош енварь... А нам надо завтра))))


до января нужно продержаться...
а там лето с грядками)))) вместо моря...

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб дек 06, 2014 19:39  

Я фсетаки адепт дядюжки Фрейда. Коллективное бессознательное... Физилогический страх остацца бес штановъ. Рынками движут эмоцыи. Причина проста - никто в губель не верит. Ибо под рублем нет опоры из мильонов рукастых ИПэшнегов, всяких стартапов и микрофабрикъ. А есть 90 мильонов рыл, которые ничо не производят... Кагто так.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Сб дек 06, 2014 19:47  

согласна частично, психология играет большую роль ]в нестабильной обстановке.
Но тут масштабы другие- миллиарды затрачены на скупку..вопрос банальный- куда им столько лаве этого???
для погашения кредитов? ну вроде цб понизил ставки репо

Caramel
Сообщения: 1143

Сб дек 06, 2014 19:56  

Полосатый писал(а):Судя по этому, будет рост рубля с гэпом вниз на 1-3 рубля прям с открытия, или боковик с понижэнием на те жэ 3 рубля. Но без объемов. Никому не охота в обезьяннег, ташта народ тупо будет сидеть в лонге или тихонечько подкупать валюту. После 25 декабря наверстають...

Народ будет тупо сидеть в лонге, а я сейчас тупо сижу и не понимаю текста :hmm:
Это значит, что завтра доллар упадет на 1-3 рубля? А вырастет после 25-го декабря? Вырастет выше нынешних 53,11 рублей?
Последний раз редактировалось Caramel Сб дек 06, 2014 19:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб дек 06, 2014 19:57  

Ящетаю это просто побег из рубля. Преццтавь, што ты просыпаешса в горящей хате и выход видишь тока один... Сравни напримэр, што иранский реал на том жэ падении невтянки подешевел тока на 6-10%. Сичас Пу пытаецца не выпустить народ из горящей хаты, но скоро балки начнут падать на голову и фсем будет на нево нас рать... Тоись: среднесрочно тока вниз, а на неделе можно расслабицца.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 811 гостей