Курсы валют. Как с этим жить?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб дек 06, 2014 19:58  

Caramel писал(а):
Полосатый писал(а):Судя по этому, будет рост рубля с гэпом вниз на 1-3 рубля прям с открытия, или боковик с понижэнием на те жэ 3 рубля. Но без объемов. Никому не охота в обезьяннег, ташта народ тупо будет сидеть в лонге или тихонечько подкупать валюту. После 25 декабря наверстають...

Народ будет тупо сидеть в лонге, а я сейчас тупо сижу и не понимаю текста :hmm:
Это значит, что завтра доллар упадет на 1-3 рубля? А вырастет после 25-го декабря? Вырастет выше нынешних 53,11 рублей?

Милая моя, не взыщите, но я так вижу ситуацыю... У рубля нет дна.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Caramel
Сообщения: 1143

Сб дек 06, 2014 20:00  

среднесрочно тока вниз,
Т.е. доллар пойдет вниз? А среднесрочно - это какой промежуток времени?
а на неделе можно расслабицца
А это что значит?

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб дек 06, 2014 20:04  

Caramel писал(а):
среднесрочно тока вниз,
Т.е. доллар пойдет вниз? А среднесрочно - это какой промежуток времени?
а на неделе можно расслабицца
А это что значит?

)))Пгостите стагого еврея за прононсъ... До 25 декабря губель будет расти к доллАру и евро (для Нинчега, спешиал)))). После 25-го... Вниз.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Caramel
Сообщения: 1143

Сб дек 06, 2014 20:06  

Полосатый писал(а):
Caramel писал(а):
Полосатый писал(а):Судя по этому, будет рост рубля с гэпом вниз на 1-3 рубля прям с открытия, или боковик с понижэнием на те жэ 3 рубля. Но без объемов. Никому не охота в обезьяннег, ташта народ тупо будет сидеть в лонге или тихонечько подкупать валюту. После 25 декабря наверстають...

Народ будет тупо сидеть в лонге, а я сейчас тупо сижу и не понимаю текста :hmm:
Это значит, что завтра доллар упадет на 1-3 рубля? А вырастет после 25-го декабря? Вырастет выше нынешних 53,11 рублей?

Милая моя, не взыщите, но я так вижу ситуацыю... У рубля нет дна.

Полосатый, мысль про рубль в общем мне понятна. Я просто не понимаю специфические выражения, т.к. на бирже не играла.
Куда повернет рубль (вверх или вниз) на неделе и в конце месяца, мне очень интересно.

Caramel
Сообщения: 1143

Сб дек 06, 2014 20:07  

Полосатый писал(а):
Caramel писал(а):
среднесрочно тока вниз,
Т.е. доллар пойдет вниз? А среднесрочно - это какой промежуток времени?
а на неделе можно расслабицца
А это что значит?

)))Пгостите стагого еврея за прононсъ... До 25 декабря губель будет расти к доллАру и евро (для Нинчега, спешиал)))). После 25-го... Вниз.

Вот теперь поняла. Спасибо : :) :

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Сб дек 06, 2014 20:53  

Полосатый писал(а):
Caramel писал(а):
среднесрочно тока вниз,
Т.е. доллар пойдет вниз? А среднесрочно - это какой промежуток времени?
а на неделе можно расслабицца
А это что значит?

)))Пгостите стагого еврея за прононсъ... До 25 декабря губель будет расти к доллАру и евро (для Нинчега, спешиал)))). После 25-го... Вниз.


Спасибо,я тоже посыл поняла...))) но проверим.. : ok :
у меня шкурный интерес.. я ж еще так и не заплатила..

yury
Сообщения: 589

Сб дек 06, 2014 22:19  

А что произойдет 25го?

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Сб дек 06, 2014 22:33  

Отвяньте от Полосатого. Кстати , как Вас правильно зовут? Я восхищаюсь Вашим старт-апом, за 2 недели и с одной темы стать Звездой! Да ещё с Вашей помощью , я очень прислушиваюсь к Вашему мнению, уже не одна штука долларов заработана...Как-то язык корёжит называть Вас "Полосатый"...

Аватара пользователя
marbel4
Мисс Курилки-2014
Сообщения: 2995
Контактная информация:

Вс дек 07, 2014 2:24  

Полосатый
вы мне нравитесь. классный вы :good:
А счастье было так возможно...... и так возможно, и вот так..
Изображение

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Вс дек 07, 2014 2:49  

Скрупулёзный писал(а):
Img26 писал(а):Я вот футбольный фанатов не люблю. И вообще - фанатов.. Я их как-то даже опасаюсь.. На дорогах тоже много интересного народа.. А ведь тоже - наш народ. Обязан любить?

Нет, не обязаны, можете их презирать, но жить рядом всё равно придётся.
То есть, если я правильно вас понял, некоторое количество народа я могу не любить. А какое количество народа я могу не любить, чтобы вы не подозревали меня в ненависти к народу? 5 человек, 10%..?

Скрупулёзный писал(а):
Img26 писал(а):И еще - хочу уточнить. В вашем понимании - "народ" и "страна" - что это? Определение можете дать? Чтобы разночтений в дискуссии не было.

Страна это то государство (обозначенное границами) в котором вы живёте или по крайней мере хотите в нём жить.
Народ это те люди которые в нём (государстве) живут и считают себя его жителями.
Если у вас как то по другому, то разночтения возникнут однозначно.
Да, тут у нас разночтения, но пока примем вашу терминологию. Пара вопросов:
1. В нашу страну (государство) приехал и живет Джон (или Равшан). И хочет в нем жить, нравится. Язык не знает - так обходится, ходит в килте (кандуре с гафией) и т.д. Он - наш народ?
2. Всю жизнь Вася Иванов оттрубил на заводе "Серп и Молот", вышел на пенсию и уехал к морю, например, в Черногорию. На ПМЖ. Он - наш народ?

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вс дек 07, 2014 12:17  

Скрупулёзный писал(а):
Субкоманданте писал(а):Дружок, вата у тебя в голове. Отдохнул бы чтоли, некошерно в субботу по клаве стучать

Да ну что вы, что вы! Не надо отдыхать, он тут некоторым очень близок по духу, да прогнозов по курсу от него ждут непременно.
Рэволюционер и путриот - какая привычная связка. Не хватает еще Днепрового, Анхар и Костромы - для выявления всех нюансов духовной сучности маргиналов. :lol:
P.S. Да, Полосатый мне духовно близок, но прогнозы его мне без надобности и не верю я в них. Но это мое личное дело - верить, не верить. А Полосатый думаю не сильно обидится, если я поёрничаю над его несбывшимся прогнозом. Вон синоптики ни на кого не обижаются, а денег бюджетных в прогнозы вбухивают мама не горюй.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вс дек 07, 2014 13:09  

Мой дружог-биржэвик ждет 44-48 по доллАру. Не зафтра канешно, но в декабре... Демура тожэ колдуетъ над волнами Эллиота и выдает 45... Типо, щаз среди валюччегов доля быков 94-95%, и тока 5-6% медведей... По канонамъ, это знак разворота графега. Вот тока рублевых аблигацый щаз на руках у инвесторовъ на 63 ярдА баксов. Если они ломануцца их гасить, то...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Вс дек 07, 2014 13:11  

Полосатый писал(а):Мой дружог-биржэвик ждет 44-48 по доллАру. Не зафтра канешно, но в декабре......


вот и мы подождем вместе с ним, свисните, когда ждать прекратит..))

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вс дек 07, 2014 13:13  

Упс... Ааапять про меня... Коллеги, про Паласатова неинтересно. Тем более, обидеть меня невозможно и рыгалии мне никуда не фперлись))) Всем хорошым людям спасип на добром слове! Тока повторюсь, я никакой не валюччег и не прорицатель. Я созерцатель)))
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вс дек 07, 2014 13:14  

Ninchik писал(а):
Полосатый писал(а):Мой дружог-биржэвик ждет 44-48 по доллАру. Не зафтра канешно, но в декабре......


вот и мы подождем вместе с ним, свисните, когда ждать прекратит..))

Непременно-с))
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 732 гостя