Премия «ТБК. Туристические Бренды Курилки-2014»

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Kotaus
Сообщения: 1579
Контактная информация:

Чт дек 11, 2014 13:04  

Лилу- в Миску Курилки! :dance:
Ничто так не укрепляет веру в человека ,как предоплата

LLEW
Сообщения: 280

Чт дек 11, 2014 13:07  

Ninchik писал(а):на номинацию "Открытие Курилки"-Голосую за ПОЛОСАТОГО

+10000

Аватара пользователя
marbel4
Мисс Курилки-2014
Сообщения: 2995
Контактная информация:

Чт дек 11, 2014 13:15  

- Гуру Курилки (ум, честь и совесть форума, философ, каждое слово и замечание которого - весомо)
Савана
- Мисс Курилки (интрига, магнетизм, женственность - сексуальности, «чисто женское» остроумие, готовность к компромиссу, добросердечие)
Сногги

- Мистер Курилки (харизма, мужественность, обаяние, ум, эрудиция, способность «применить силу» в случае необходимости, напор)
EPI

- Открытие Курилки (просто самый яркий персонаж из числа новеньких)
Полосатый

- Созидатель Курилки (креативщик, новатор, тот, кто высказывается всегда по- делу, его или ее интересно читать, с ним хочется общаться)
roman1971, remko

- Психотерапевт Курилки (выдержка, чувство меры, толерантность, дружественность, готовность прийти на помощь, успокоить)
Андреяка, Савана

:poz1:
А счастье было так возможно...... и так возможно, и вот так..
Изображение

Caramel
Сообщения: 1143

Чт дек 11, 2014 13:21  

На Троих - пересмотрела, наверное все же Мистер Курилки (харизма, мужественность, обаяние, ум, эрудиция, способность «применить силу» в случае необходимости, напор)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт дек 11, 2014 13:28  

Домовой
Ну наконец-то - хоть номинации сделали нормальные
BLIC писал(а):Даа... для меня лично в номинации "гуру" всегда был ОРК...и его заменить :dont know:
Светлая память ему!


В кои веки я ее не только поддержу, а даже БЛАГОДАРЮ - что вспомнила про ОРКа, безвременно от нас ушедшего.
УВЕРЕН, что мы его должны вспомнить, т.б. что он на ГУРУ - самый что не наесть кандидать, не умоляя достоинство и порядочность Бориса!
Других кандидатов на эту номинацию - чес слово НЕ вижу, если только Андрияку (хоть чем-то соответствует), ..........
BLIC писал(а):На "открытие курилки" предлагаю ПОЛОСАТОГО...он даже когда про негатив, то с юмором))) как-то приятно с ним общаться...и не глупый : :) :

В чем же ОТКРЫТИЕ - чес слово не понимаю. Или открытием считается умение писать как он пишет или Рыжий котяра? Плюс к тому, лично у меня большие сомнение что это открытие действительно новое, а не переродившееся (но это только мои сомнения)...
Camal писал(а):Звездун - ну наверно НаТроих, хотя последнее время скатывается в унылую политику, задор уже не тот

Вот полностью поддерживаю то, что ты сказал.
Именно скатывается и превращается....
Тускнеешь рыжий - но пока, не вижу другого звездуна, который хоть как-то мог претендовать...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Чт дек 11, 2014 13:56  

[quote="Домовой"]Итак, номинации премии «ТБК.Туристические бренды Курилки»-2014.

- Мистер Курилки (харизма, мужественность, обаяние, ум, эрудиция, способность «применить силу» в случае необходимости, напор)- Андреяка.

- Созидатель Курилки (креативщик, новатор, тот, кто высказывается всегда по- делу, его или ее интересно читать, с ним хочется общаться)- Радуга

- «Звезда_ Звездун» Курилки (тот, кто высказывается часто, рискуя стать навязчивым, перебарщивая, но все же обаятельный и любимый на форуме)- На -Троих

- Психотерапевт Курилки (выдержка, чувство меры, толерантность, дружественность, готовность прийти на помощь, успокоить)-Разнорабочий

- Тролль Курилки (нарушитель правил, который, несмотря на запреты администрации и баны, мужественно остается в рядах активистов форума)- Vladimir
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

На Троих

Чт дек 11, 2014 13:59  

маринелла писал(а):- Тролль Курилки (нарушитель правил, который, несмотря на запреты администрации и баны, мужественно остается в рядах активистов форума)- Vladimir

Нееееее...тролль это гришамиша это стопудоффф
А гуру - Ремка однозначно.
А открытие - таки-да, Пагасатый.

Аватара пользователя
Freeman
Сообщения: 1937

Чт дек 11, 2014 14:03  

На Троих писал(а):
маринелла писал(а):- Тролль Курилки (нарушитель правил, который, несмотря на запреты администрации и баны, мужественно остается в рядах активистов форума)- Vladimir

Нееееее...тролль это гришамиша это стопудоффф
А гуру - Ремка однозначно.
А открытие - таки-да, Пагасатый.


Не гришамиша не Тролль, психически не здоровый да, а вот до тролля ему далеко.

valexper
Сообщения: 2954

Чт дек 11, 2014 14:06  

Что вы все мишугришу сжираете..., ну переборщил в последнее время..., но если посмотреть года два назад начало ветки фото в туризме, так очень даже конструктивный был, и его фото нахваливали многие...

да он агнец чистый по сравнению со стахановцами трындежного труда, постоянно лезущими с и дебильно-политическими темками

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Чт дек 11, 2014 14:06  

Вроде где то на форуме писали что Маринелла умерла а она оказывается жива?
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Чт дек 11, 2014 14:11  

Vladimir писал(а):Вроде где то на форуме писали что Маринелла умерла а она оказывается жива?

Ошибочные слухи- это хорошо, значит долго буду жить.
а за звание зря обиделись- Вы идеально подходите.
ну что делать - врать не умею.
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Чт дек 11, 2014 14:29  

Бабушки, бабушки, бабушки-старушки,
Бабушки, бабушки, ушки на макушке,

У подъезда кто сидит целый день обычно,
Кто на нас всегда сердит и ворчит привычно?
Кто ругает снег за снег, дождь за дождь pугает,
И конечно лучше всех все на свете знает?

Бабушки, бабушки, бабушки-старушки,
Бабушки, бабушки, ушки на макушке,
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт дек 11, 2014 15:05  

маринелла
Мариш, не обращай внимания. Ты для нас вечно молодая!

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт дек 11, 2014 15:11  

На Троих
:in love: :in love: :in love: :in love: :in love: :in love: :in love: :in love:
:love3: :love3: :love3: :love3: :love3: :love3: :love3: :love3: :love3:
Я теперь тебе еще полезней буду.....

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт дек 11, 2014 15:14  

Freeman
Та ладна, ГришаМиша вполне мозгами здоров.... Буду умолять дать ему Троля, в надежде, что уж с такой припиской он сюдя уже не сунется..... Это как зиленкой лобик помазать.....

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1233 гостя