По ЮАР специфичный тур. Хелп.

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Сб дек 13, 2014 21:46  

45-тетка??))мои доминиканские девочки обиделись бы
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Сб дек 13, 2014 21:57  

Сногсшибательная писал(а):45-тетка??))мои доминиканские девочки обиделись бы

А не доминиканские? : :) :
Зри в корень!!! (с)

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Сб дек 13, 2014 22:57  

: :) :
Последний раз редактировалось бежечанка Сб дек 13, 2014 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Сб дек 13, 2014 22:58  

Кстати, тему гедонизма несколько лет назад в курилке поднимала мама Галя, серьезно так изучала ее. Может она что подскажет))
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Сб дек 13, 2014 23:08  

я очень отрывочно знаю концепцию Геодонизмов, но, по-моему там лайт - вариант от секс туризма. ХЗ. Честно сказать, как-то меня воротит от такого рода туров. Чистоплюйство, наверное. Хотя, казалось бы, в Праге должна обтолераститься напрочь. У нас и парады ЛГБТ, и мальчики в розовых штанишках с помадой. Мне отвратнее всего, почему-то лесби. Зачастую, глядя на них, вообще понятие пола теряешь - настолько мужеподобны. Гадость : :-(( :
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Сб дек 13, 2014 23:10  

Слушайте,а какой в туризме пенсионный возраст?
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Сб дек 13, 2014 23:22  

Сногсшибательная писал(а):Слушайте,а какой в туризме пенсионный возраст?

Туризму, как и любви, все возрасты покорны))
Был у меня летом турист- 83 года:4 дня- Стамбул, затем-4 дня Афины, с фотоаппаратом и портфелем, без знания языка,кроме русского, невесту искал. :in love:
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Сб дек 13, 2014 23:26  

[quote="Ooops" СПИД, криминал....[/quote]
Озадачили Вы меня :hmm: .
Передала сведения туристам, теперь думают.
Рисковать никто не хочет, хотят тайно-культурно отдохнуть.
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Сб дек 13, 2014 23:36  

Tatjana

Тань, я думаю что где лайт секстуризм, там и хот секстуризм рядышком))
Последний раз редактировалось бежечанка Сб дек 13, 2014 23:39, всего редактировалось 1 раз.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Сб дек 13, 2014 23:38  

Я вспомнила, совсем недавно на эту тему говорили с в фейсбуке с мужчиной из Грузии, он как раз рассматривал вариант таких туров, мол наши мужчины всегда готовы, только не знаю как начать рекламировать и продавать секс туризм.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Сб дек 13, 2014 23:55  

У немцев есть такой специализированный каталог Gay Reisen. В понедельник посмотрю если не забуду - в офисе есть бумажная версия, проверю что там про ЮАР..
Можно в принципе и так посмотреть: http://www.dertour.de/gaytravel/ . Только там все по-немецки

Ирина
Сообщения: 1135
Контактная информация:

Вс дек 14, 2014 0:20  

запрос как запрос. не все ли равно с какой целью едут туристы. есть запрос - должен быть ответ. сейчас не время выбирать какими турами заниматься))

вспомнилась старая история . одна моя туристка тогда только начинала свои вояжи. всегда ездила с детьми.

приезжает моя туристка как то из Египта и спрашивает совета на будущее. массажист после n-нного сеанса предложил ей массаж в номере. Она отказалась. знаете почему ? не могла решить платить или не платить в этом случае)) ведь отель ВСЕ ВКЛЮЧЕНО)) я ответила - да, включено , но не до такой степени.

А вот если бы был вопрос ( запрос) грамотно составлен - я бы еще и комиссию с доп услуг поимела?)) или нет?)))

Ni_No
Сообщения: 775

Вс дек 14, 2014 0:58  

Ирина писал(а):приезжает моя туристка как то из Египта и спрашивает совета на будущее. массажист после n-нного сеанса предложил ей массаж в номере. Она отказалась. знаете почему ? не могла решить платить или не платить в этом случае)) ведь отель ВСЕ ВКЛЮЧЕНО)) я ответила - да, включено , но не до такой степени.

:lol: :lol: :lol: :good:

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Вс дек 14, 2014 1:55  

Ирина писал(а):запрос как запрос. не все ли равно с какой целью едут туристы. есть запрос - должен быть ответ. сейчас не время выбирать какими турами заниматься))

Ну нет, я так не готова... все-таки какие-то моральные барьеры должны быть. Ну вот, например, мужчина запрашивает секс тур, а вы и его жену знаете. Хотите сами на месте его жены оказаться? Я - нет и помогать ему с таким туром мне не захочется. Хочет гулять - пусть это без моей помощи делает. Хотя, у всех, наверное, случалось "только не звоните на домашний номер, жена не в курсе, что я еду не один. У меня командировка". У меня было.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Вс дек 14, 2014 1:58  

бежечанка писал(а):
Тань, я думаю что где лайт секстуризм, там и хот секстуризм рядышком))

Ир, а вот хз... я ни в лайтах, ни (тем более) в хотах - хардах в жизни не была и не интересовалась :lol: видно, синим чулком становлюсь :lol: сначала влюбиться нужно, а потом уже о сексе задумываться
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 834 гостя