По ЮАР специфичный тур. Хелп.

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Вс дек 14, 2014 2:06  

Разнорабочий писал(а):У немцев есть такой специализированный каталог Gay Reisen. В понедельник посмотрю если не забуду - в офисе есть бумажная версия, проверю что там про ЮАР..
Можно в принципе и так посмотреть: http://www.dertour.de/gaytravel/ . Только там все по-немецки

Продолжаю гордится Прагой - гей-френдли - 3 отеля 3*. Обломятся с френдли в 5*. Чехия недообломанная Европа, недотолерастная :lol: здесь в семьях папа и мама, а не дурь всякая
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Вс дек 14, 2014 2:07  

Tatjana писал(а):
бежечанка писал(а):
Тань, я думаю что где лайт секстуризм, там и хот секстуризм рядышком))

Ир, а вот хз... я ни в лайтах, ни (тем более) в хотах - хардах в жизни не была и не интересовалась :lol: видно, синим чулком становлюсь :lol: сначала влюбиться нужно, а потом уже о сексе задумываться


Не быть, не значит не хотеть, это я про себя))) :lol:
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Вс дек 14, 2014 2:11  

Не, я так не могу... сначала - сердце, а потом - тело.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Вс дек 14, 2014 2:16  

Tatjana писал(а):Не, я так не могу... сначала - сердце, а потом - тело.


А руку вообще не рассматриваешь? И если да, то в какую очередь?))
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Вс дек 14, 2014 2:30  

Руку - в смысле замуж? Чур меня :lol: я только недавно начала забывать, сколько раз я в этом "замуже" была (не считая легких, на пару - тройку лет нештампованных увлечений), что и ворошить память не хочется :lol: я же барышня увлекающаяся, прям в 18 начала :lol:
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Вс дек 14, 2014 2:41  

Tatjana писал(а):Руку - в смысле замуж? Чур меня :lol: я только недавно начала забывать, сколько раз я в этом "замуже" была (не считая легких, на пару - тройку лет нештампованных увлечений), что и ворошить память не хочется :lol: я же барышня увлекающаяся, прям в 18 начала :lol:


Тань, ну ты интересная, в каком смысле еще может быть рука между мужчиной и жениной, конечно только в замужестве)))
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Вс дек 14, 2014 2:52  

Ира, нафиг-нафиг. Я лучше кота или собаку. Есть и валяться на диване у них эстетичнее получается. Опять же - мозг не трахают и мусора в доме меньше :lol: дискуссии "по душам" мне и туристы устроят
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Вс дек 14, 2014 9:47  

маринелла писал(а):
Сногсшибательная писал(а):Слушайте,а какой в туризме пенсионный возраст?

Туризму, как и любви, все возрасты покорны))
Был у меня летом турист- 83 года:4 дня- Стамбул, затем-4 дня Афины, с фотоаппаратом и портфелем, без знания языка,кроме русского, невесту искал. :in love:

Я про работников.У меня знакомая вообще в комп не смотрит зрение плохое..всю делает менеджер,а она только договаривается с туристами.так и работают.73года ей
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

ТТурагентша
Сообщения: 315

Вс дек 14, 2014 16:16  

Сногсшибательная писал(а):
маринелла писал(а):
Сногсшибательная писал(а):Слушайте,а какой в туризме пенсионный возраст?

Туризму, как и любви, все возрасты покорны))
Был у меня летом турист- 83 года:4 дня- Стамбул, затем-4 дня Афины, с фотоаппаратом и портфелем, без знания языка,кроме русского, невесту искал. :in love:

Я про работников.У меня знакомая вообще в комп не смотрит зрение плохое..всю делает менеджер,а она только договаривается с туристами.так и работают.73года ей

А она их не консультирует по стране-отелям? Просто договаривается, чтобы в агентство пришли?
Вообще в 73 -респект

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Вс дек 14, 2014 19:00  

кацап писал(а):
маринелла писал(а):еще бы хорошо чартером

В таком самолете и курорт не нужен.Пару кружков дать и приземляться можно :lol:

Слава, это слишком прозаично, им романтики и высоких чувств хочется.

Кстати, желаю и тебе в твой День Рождения любви пламенной :poz2:
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Вс дек 14, 2014 23:50  

маринелла
Спасибо

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Пн дек 15, 2014 10:34  

Tatjana писал(а):
Ирина писал(а):запрос как запрос. не все ли равно с какой целью едут туристы. есть запрос - должен быть ответ. сейчас не время выбирать какими турами заниматься))

Ну нет, я так не готова... все-таки какие-то моральные барьеры должны быть. Ну вот, например, мужчина запрашивает секс тур, а вы и его жену знаете. Хотите сами на месте его жены оказаться? Я - нет и помогать ему с таким туром мне не захочется. Хочет гулять - пусть это без моей помощи делает. Хотя, у всех, наверное, случалось "только не звоните на домашний номер, жена не в курсе, что я еду не один. У меня командировка". У меня было.


Тань, ИМХО, если мужчина при наличии жены интересуется секс- турами, то, это проблема не агента, а, в первую очередь, его жены. И серьезный звоночек задуматься, а чего это мужик на сторону лыжи навострил.

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Пн дек 15, 2014 20:14  

Ятрос


Оля, а по мне так если мужчина не итересуется секс турами, а сидит целый день в инете, хоть в курилке, вот где проблема для жены))
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 760 гостей