АСТРАВЕЛ: ищу коллег и братьев по несчастью

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Пн дек 22, 2014 14:37  

yuyulka
букву" Ж" упустили в начале
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
TTR KRR Liudmila
Сообщения: 48
Контактная информация:

Пн дек 22, 2014 15:02  

Sonyechka писал(а):
TTR KRR Liudmila писал(а):Коллеги! в МСК есть желающие сходить в Прокуратуру и подать коллективное заявление без участия юриста пока. Нужен список всех желающих. Желающие пишите мне в почту Город, ТА, конт.телефон. Что понадобится дальше - сообщу. Пока нам "отвечают" юристы из Приемной Президента РФ и прочие нам время терять нельзя. Dolmatova.nn@gmail.com


Людмила, сегодня арестовали счета АСТРАВЕЛА....


достоверная информация?
не интересных стран не бывает

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Пн дек 22, 2014 15:03  

Vladimir писал(а):yuyulka
букву" Ж" упустили в начале


Ж будет в другом посте )))
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Аватара пользователя
Sonyechka
Сообщения: 362

Пн дек 22, 2014 16:43  

TTR KRR Liudmila писал(а):
Sonyechka писал(а):
TTR KRR Liudmila писал(а):Коллеги! в МСК есть желающие сходить в Прокуратуру и подать коллективное заявление без участия юриста пока. Нужен список всех желающих. Желающие пишите мне в почту Город, ТА, конт.телефон. Что понадобится дальше - сообщу. Пока нам "отвечают" юристы из Приемной Президента РФ и прочие нам время терять нельзя. Dolmatova.nn@gmail.com


Людмила, сегодня арестовали счета АСТРАВЕЛА....


достоверная информация?


Абсолютно. Мой друг там стоит, как стойкий оловянный солдатик(( пытается турье на НГ из одного пансионата в другой переселить - где хвост депозита ещё остался.
А Боги смеялись всё утро и вечер...
Смешила их фраза:"Случайная встреча"

OLIA_SH
Сообщения: 1

Вт дек 23, 2014 13:01  

Коллеги, есть ли какие либо новости по Астравелу? что-то нигде никакой больше информации нет..

Аватара пользователя
TTR KRR Liudmila
Сообщения: 48
Контактная информация:

Вт дек 23, 2014 15:01  

нам никакой ответ ни одна из служб куда обращались не дала. Роспотребнадзор принял заявление замечательной туристки Светланы. дальше ти-ши-на.
Сегодня ещё три ТА присылали информацию мне на почту о подобной ситуации с Астравел, я их перенаправила к нашей инициативной Юлии в МСК.
не интересных стран не бывает

Агния
Сообщения: 97

Вт дек 23, 2014 15:16  

TTR KRR Liudmila писал(а):нам никакой ответ ни одна из служб куда обращались не дала. Роспотребнадзор принял заявление замечательной туристки Светланы. дальше ти-ши-на.
Сегодня ещё три ТА присылали информацию мне на почту о подобной ситуации с Астравел, я их перенаправила к нашей инициативной Юлии в МСК.


Все службы в течении 10 рабочих дней обычно отвечают, и на почту.
Я писала тоже, по личным вопросам в администрацию и тд, отвечали все и всегда, но на почтовый адрес письмом
повторная регистрация(ex. Елизавета Романовна)


Аватара пользователя
TTR KRR Liudmila
Сообщения: 48
Контактная информация:

Вт дек 23, 2014 16:59  

Коллеги и туристы!!! Все дружно начинаем звонить :
За три дня работы "горячей линии" по защите прав туристов поступило более 20 звонков
Москва. 23 декабря. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – За три дня работы "горячей линии" Общественной палаты (ОП) РФ по защите прав туристов поступило более 20 звонков, сообщила председатель комиссии по развитию общественной дипломатии и поддержке соотечественников за рубежом Елена Сутормина журналистам в среду.
"С 20 декабря, когда линия начала работу, поступило более 20 звонков, 7 из них существенные. Они касались требования повторной оплаты путевок туроператором "Астравел" и о банкротстве туроператора "Эрцог", - сказала Е.Сутормина.
Она также отметила, что при Общественной палате создан оперативный штаб, который будет реагировать в случае необходимости.
Линия открыта 20 декабря и продолжит работу до 20 января.
Телефон круглосуточной горячей линии для звонков по России: 8 (800) 700-83-63 (звонок бесплатный). Для звонков из-за рубежа номер +7 (495) 221-83-62, вызов по нему тарифицируется в соответствии с условиями оператора телефонной связи.


При перепечатке материала ссылка на «Интерфакс-Туризм» обязательна

http://www.interfax.ru/tourism/tourismi ... 9&sec=1466
не интересных стран не бывает

Аватара пользователя
TTR KRR Liudmila
Сообщения: 48
Контактная информация:

Ср дек 24, 2014 17:10  

Заявление в СК приняли, от наших инициативных коллег в МСК. Спасибо
Мне звонили из РАТА news - рассказала то что в теме и что происходит, может РАТА поможет.
не интересных стран не бывает

Olga-D
Сообщения: 54

Ср дек 24, 2014 17:51  

Общественная Палата Российской Федерации установила туроператору «Астравел» срок до 26 декабря на устранение нарушений законодательства, связанные с фактами требования от туристов повторной оплаты уже купленных путёвок. Как сообщили представители ОП РФ, в противном случае они будут вынуждены обратиться в Следственный комитет России. http://gursesintour.com/vokrug-sveta/turoperator-astravel-mozhet-seryozno-poplatitsya-za-vymogatelstvo-u-turistov-doplaty-za-putyovki/10613/

Аватара пользователя
Sonyechka
Сообщения: 362

Ср дек 24, 2014 18:51  

Olga-D писал(а):Общественная Палата Российской Федерации установила туроператору «Астравел» срок до 26 декабря на устранение нарушений законодательства, связанные с фактами требования от туристов повторной оплаты уже купленных путёвок. Как сообщили представители ОП РФ, в противном случае они будут вынуждены обратиться в Следственный комитет России. http://gursesintour.com/vokrug-sveta/turoperator-astravel-mozhet-seryozno-poplatitsya-za-vymogatelstvo-u-turistov-doplaty-za-putyovki/10613/



Странно, но на фотографии не сегодняшний офис Астравела...
А Боги смеялись всё утро и вечер...
Смешила их фраза:"Случайная встреча"

EPI
Сообщения: 12915

Ср дек 24, 2014 19:06  

Sonyechka писал(а):
Olga-D писал(а):Общественная Палата Российской Федерации установила туроператору «Астравел» срок до 26 декабря на устранение нарушений законодательства, связанные с фактами требования от туристов повторной оплаты уже купленных путёвок. Как сообщили представители ОП РФ, в противном случае они будут вынуждены обратиться в Следственный комитет России. http://gursesintour.com/vokrug-sveta/turoperator-astravel-mozhet-seryozno-poplatitsya-za-vymogatelstvo-u-turistov-doplaty-za-putyovki/10613/

Странно, но на фотографии не сегодняшний офис Астравела...

И источник тоже странный.

Atas-Voyage
Сообщения: 2

Чт дек 25, 2014 14:24  

Есть ли новости по Астравелу?

KRASAVITSA
Сообщения: 96

Чт дек 25, 2014 14:28  

Астравел тянет, непонятно зачем и для чего. Думаю, что до 31 декабря объявит...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1929 гостей