Ищу желающих отдохнуть и поработать на праздники. Help!

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Вт дек 23, 2014 17:08  

У кого-нибудь есть знакомые, которых может заинтересовать данное предложение?
Буду признателен)

Нужны 2 человека на праздники, с 31 декабря по 7 января. Отель 4*, 1 км от МКАД.
Поработать: 1,3,4,5,6 января. С 9.00 до 14.00. Приготовление плова и шашлыка. Оплата - 5 000 руб. в день на чел.
Отдохнуть: проживание (два номера в отеле), можно с семьей, питание Шведский стол + вся программа (банкеты-салюты, дискотеки, коктейльные вечеринки, детские Ёлки и шоу программы и др.).
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Аватара пользователя
UniqueT
Сообщения: 84

Вт дек 23, 2014 17:30  

Есть знакомая домработница(с готовкой), русская, с мед книжкой. Если предложение реально, то напишите телефон для связи я передам ей.

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Вт дек 23, 2014 17:33  

remko писал(а):На питание абы кого....

С чего бы абы кого курильщики советовали?)))
remko писал(а):Вы бы еще чумухлаев на шашлык и плов покликали.

:lol: Кто такие чумухлаи не знаю, но сдаётся, что это что-то обидное для кого-то)))
Вот: это, что абы кто или чумухлаи? Название отеля не скажу, незачем вам там быть)))
UniqueT писал(а):Есть знакомая домработница(с готовкой), русская, с мед книжкой.
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Вт дек 23, 2014 18:54  

Отличное предложение.Жаль я не из Москвы.А то подписался бы сам. И плов умею, а шашлык так вообще........

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Вт дек 23, 2014 19:17  

Dallas
Мда... вспоминаю прошлые заезды в Подмосковные ДО - судя по всему тех, кто готовил уличные угощения так вот и набирали))
Вы реально хоть мед книжки спросите, что ли)
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Яркий отдых
Сообщения: 390

Вт дек 23, 2014 19:24  

Этож каким железобетонным человеком надо быть, что-бы 1-ого января готовить с 09.00 утра шашлык и плов (и при этом не рухнуть головой в мангал или казан : :) : ) потом получить законные 5 тыс. и пойти на елки-фейерверки-дискотеки. А потом, 2-ого числа опять выдвинуться к мангалу-казанУ. :poz2:
Однажды в институте мы зачет какой-то там 1-ого янв. сдавали - непередаваемые впечатления от данного действа. :big lol:

Аватара пользователя
tyborg
Сообщения: 307

Вт дек 23, 2014 19:26  

Добрый :-)
можно более подробнее в личку
есть 2 человека , один повар с мед книжкой !!!
Сергей

Аватара пользователя
Стажер
Сообщения: 337
Контактная информация:

Вт дек 23, 2014 20:33  

Thomas Cook

Не все : :) : , я в те славные годы договаривался с какой-нибудь столовой или кафешкой, слово кейтеринг в конце 80-х и до конца 90-х было еще неизвестно. А у Dallas это кризисная оптимизация )) сам закупает мясо сам ставит людей, сам получает добавленную стоимость.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вт дек 23, 2014 20:47  

А можно только вторую часть программы выполнить? Начиная с отдохнуть. ЗП в 2500 меня устроит.

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Вт дек 23, 2014 21:01  

а я на вторую часть программы согласна без зарплаты.. на чистом, так сказать, энтузиЯзме))))) :dance:
Последний раз редактировалось Натулек Вт дек 23, 2014 21:08, всего редактировалось 1 раз.

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Вт дек 23, 2014 21:01  

Стажер писал(а):Thomas Cook
Не все : :) : , я в те славные годы договаривался с какой-нибудь столовой или кафешкой, слово кейтеринг в конце 80-х и до конца 90-х было еще неизвестно. А у Dallas это кризисная оптимизация )) сам закупает мясо сам ставит людей, сам получает добавленную стоимость.

Юр, а что делать?))) В отеле все повара расписаны по минутам... Кейтеринг предлагает цены, в 10!!! раз выше, чем позволяет уразуметь простая логика расчета подобных мероприятий, несмотря на то, что сама развлекательная программа мне обходится в 3 млн.))) И при этом, в основном, это те же люди, которых я приглашаю здесь. Т.е. находящиеся в базе кейтеринговых компаний по разовым контрактам... Поставщики проверенные, поварам еще нужно постараться, чтобы испортить качественный исходный продукт))) Медкнижки меня не волнуют по простой причине - их оформляют кому попало на каждом углу)))
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вт дек 23, 2014 21:06  

Натулек писал(а):а на вторую часть программы согласна без зарплаты.. на чистом, так сказать, энтузиЯзме))))) :dance:

Вторая часть программы это тяжёлая работа. Чтобы клиенты не скучали надо делать вид что тебя радуют салюты и перегруженный шведский стол. Приэтом ещё и жить в 4*.
Убедить клиентов Далласа в том что это у них лучший новый год стоит больше чем 2500 в день.

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Вт дек 23, 2014 21:07  

Thomas Cook писал(а):Dallas
Мда... вспоминаю прошлые заезды в Подмосковные ДО - судя по всему тех, кто готовил уличные угощения так вот и набирали))
Вы реально хоть мед книжки спросите, что ли)

А ты думаешь в кафешке на садовом, где летом собирались, все такие Белые-пушистые, с книжками?))) Главное - чтоб плов был отменный)))
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Вт дек 23, 2014 21:10  

Голос писал(а):
Натулек писал(а):а на вторую часть программы согласна без зарплаты.. на чистом, так сказать, энтузиЯзме))))) :dance:

Вторая часть программы это тяжёлая работа. Чтобы клиенты не скучали надо делать вид что тебя радуют салюты и перегруженный шведский стол. Приэтом ещё и жить в 4*.
Убедить клиентов Далласа в том что это у них лучший новый год стоит больше чем 2500 в день.

Главное в таких мероприятиях, Голос, чтобы детки были довольны и взрослые наедены-напиты)))
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вт дек 23, 2014 21:13  

Dallas писал(а):
Голос писал(а):
Натулек писал(а):а на вторую часть программы согласна без зарплаты.. на чистом, так сказать, энтузиЯзме))))) :dance:

Вторая часть программы это тяжёлая работа. Чтобы клиенты не скучали надо делать вид что тебя радуют салюты и перегруженный шведский стол. Приэтом ещё и жить в 4*.
Убедить клиентов Далласа в том что это у них лучший новый год стоит больше чем 2500 в день.

Главное в таких мероприятиях, Голос, чтобы детки были довольны и взрослые наедены-напиты)))

Нет. Не это главное. Главное чтобы человек был уверен что это лучший его новый год. Довольные маленкие чудовища и их сытые родители, первая мысль к разрушению бизнеса.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 748 гостей