Как устроиться аниматором на курорте?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн дек 29, 2014 16:24  

Igorek777 писал(а):
Полосатый писал(а):Igorek777
Каллега... обращайтесь в рекрутинговое агентство.

А телефон агентства есть?

Гы. "Можэт тебе еще и ключь от квартиры, где деньги лежат?" А если серьезно - это агенццтво давно куда влилось или откуда то вылилось. Звоните во фсе. Ищющий да обрящетъ. Аминь.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Ni_No
Сообщения: 775

Пн дек 29, 2014 16:33  

Про Египет не скажу, а вот Моузенидис, знаю, перед сезоном набирает народ в Грецию!

Аватара пользователя
Hells Doc
Сообщения: 116
Контактная информация:

Пн дек 29, 2014 17:04  

Спасибо, это видели...

Спасибо за совет...


грустно, да ? :lol:

Alya
Сообщения: 55

Вт дек 30, 2014 8:28  

Есть такая группа на Фэйсбуке - Jobs in Egypt, Jobs in Hurgada. Там постоянно вакансии аниматоров и прочего отельного персонала крутятся, пусть посмотрят. Как правило, и отзывы на вакансии можно почитать. А если в Турцию - то у меня "родственничек" есть, брат мужа-турка, аниматоров набирает - в отели Алании, обычно в районе Обагель.

Igorek777
Сообщения: 29

Вт дек 30, 2014 12:25  

Alya писал(а):Есть такая группа на Фэйсбуке - Jobs in Egypt, Jobs in Hurgada. Там постоянно вакансии аниматоров и прочего отельного персонала крутятся, пусть посмотрят. Как правило, и отзывы на вакансии можно почитать. А если в Турцию - то у меня "родственничек" есть, брат мужа-турка, аниматоров набирает - в отели Алании, обычно в районе Обагель.

Спасибо! Вы натолкнули на мысль, после этого нашел много групп В Контакте. Кому нужно - пишите, отправлю ссылки)

EPI
Сообщения: 12915

Вт дек 30, 2014 14:23  

Katerinka писал(а):Я бы попробовала обратиться на соответствующие кафедры в профильных ВУЗах. Типа РМАТ.
наверно так..

Кафедра аниматоров в отелях Турции. Кафедра аниматоров в отелях Египта... Интересно, сколько соответствующих кафедр в профильных ВУЗах?

bestuzheva
Сообщения: 53

Вт дек 30, 2014 14:37  

аниматор в Египете, попробуйте через планету Дивертименто http://www.animationrussia.com/, я сама лично через них ездила работать аниматором в Египет, все нормально было, все хорошо.

Аватара пользователя
FromEgyptWithLove
Сообщения: 35

Пт янв 02, 2015 12:58  

Igorek777 писал(а):
Пробовали. Как-то боязно к неизвестно кому обращаться. Могут кинуть... Хочется проверенных. Почему-то наши крупные ТО не набирают...


1) В Египте, действительно, могут кинуть и очень легко. Но в рабство никто не отправит. Кидалово может заключаться в том, что они отработают месяц - два, а им выплатят только половину обещенной суммы.
2) Сейчас в Египте очень жестко проверяют туристические визы. Надо устраиваться в отели, которые ее делают. Например, в Хургаде знаю, что точно делают Sindbad Club, Mercure. Если отель делает вам визу, то вы в "рабстве" минимум год. Если меньше, то за визу придется заплатить самостоятельно. Стоит она сейчас около 1 000 долларов. Если работать без визы, то и вы к отелю не привязаны - не понравится в другой ушли. Но и отель к вам не привязан - проспали, опаздали, выпили с туристами - до свидания!
3) Некоторые операторы набирают. Библы, например, могут взять в свои мини-клубы в Египте, но только девушку и если есть педагогическое образование.
4) В Гугле искать анимационные агентства я бы не рисковала. Обычно молодежь ориентируется на месте. Так гораздо надежнее. Есть шанс напряму поговорить с такими же уже работающими аниматорами, познакомиться шеф-аниматором, выйти на агентство, если условия устраивают. Потом уже, сидя дома, обсудить детали, порядок оформления визы и т.п. Если ваши этого не сделали, то уж лучше искать в соц сетях. По крайне мере в этих группах будут сидеть живые люди, которым можно в личку написать, посмотреть их страницы, спросить тот же вопрос у других участников. Набор аниматоров идет в Египте круглый год. Особенно ценятся танцоры и люди, владеющие 2-3 языками. Платить будут 500$ плюс питание и проживание. Могут больше платить, если есть танцевальная подготовка и работать будете на несколько отелей.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1939 гостей