Опять про НАТАЛИ

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Camal
Сообщения: 12410

Ср дек 31, 2014 13:57  

А я вот хотел отдаться наталям с 3 турами на карибы, а они ценники подняли....
Печалька.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Ср дек 31, 2014 14:01  

Camal писал(а):А я вот хотел отдаться наталям с 3 турами на карибы, а они ценники подняли....
Печалька.


Думаю, что не печалька, а удача и чуйка )
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

LION
Сообщения: 1452

Ср дек 31, 2014 14:41  

А нам Тез уже выписал билеты на Доминикану на 4.01, на Тай на 10.01 и на Тенерифе на 9.01. Так что Тез все далет классно по сравнению с некоторыми на букву Н.

Alex_D
Сообщения: 90

Пт янв 02, 2015 12:57  

Опять про Натали.. опять ник с регистрацией в 2014 году..
Столько черного пиара сколько в этом , я не припомню...
Тут уже не важно, на самом деле, реальный это ник или нет - говномет запущен - это главное.
В обсуждении сплошные домыслы, предположения, а в итоге все ок, билеты все есть. все улетели, все отдыхают. - это кстати факт.
НТ - удачи, надеюсь выстоят!

Аватара пользователя
Жучок
Сообщения: 979

Пт янв 02, 2015 22:33  

Примечательно, несмотря не упоминание в соседней ветке и не раз о том, что Тез пишет новогодние билеты Трансаэро в последний момент (и это на фоне недавнего скандала с SU и заявлений руководства о тяжелых временах и текущей работы за счет накоплений в более хлебные времена), агенты Теза не бросились в истерику.
Видимо, нервы крепче. Или yuyulka тезовский продукт не продает))

Аватара пользователя
Brezza
Сообщения: 91

Пт янв 02, 2015 23:45  

Alex_D писал(а):Опять про Натали.. опять ник с регистрацией в 2014 году..
Столько черного пиара сколько в этом , я не припомню...
Тут уже не важно, на самом деле, реальный это ник или нет - говномет запущен - это главное.
В обсуждении сплошные домыслы, предположения, а в итоге все ок, билеты все есть. все улетели, все отдыхают. - это кстати факт.
НТ - удачи, надеюсь выстоят!

ну какой черный пиар, понятно что регулярно регистрируются люди которые столкнулись с проблемой и жаждут с обществом поделиться... НТ выписывает билеты в последний момент, в последнее время это норма а не исключение, раньше такого не было, вот это факт... не надо искать черную кошку в черной комнате, особенно если ее там нет (во всем ищем тайный заговор)
"У каждого свой берег сокровищ" (с)

LION
Сообщения: 1452

Сб янв 03, 2015 10:35  

Ну хотя бы напишите кто с НТ работает как сейчас дело обстоит с выпиской билетов? Исправились они?

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Сб янв 03, 2015 11:17  

НА ВЫЛЕТ 10 ЯНВАРЯ Зальцбург билеты готовы...выписаны 31 декабря
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

LION
Сообщения: 1452

Сб янв 03, 2015 11:34  

Может быть я и не в эту ветку напишу инфу, но знаю, что эту ветку читают: информация с авиафорумов у Якутии вчера в Зальцбурге арестовали Боинг 757 после его прилета из Внуково. Наверняка чартер, не знаю кто на якутах на Зальцбург летает, но просто если кто тут есть из таких, то обратите на эту информацию внимание.
Вроде как сегодня в Зальцбурге арестовали VQ-BMW
Boeing 757 -23N 29330 843 VQ-BMW Yakutia seized by lessor 02jan15 after flight VKO-SZG ex N522AT

Camal
Сообщения: 12410

Сб янв 03, 2015 17:49  

yuyulka писал(а):
Camal писал(а):А я вот хотел отдаться наталям с 3 турами на карибы, а они ценники подняли....
Печалька.


Думаю, что не печалька, а удача и чуйка )


Та не думаю что че нить серьезное у НТ.
Вернее не хочу об этом думать.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Brezza
Сообщения: 91

Сб янв 03, 2015 21:08  

Camal писал(а):
yuyulka писал(а):
Camal писал(а):А я вот хотел отдаться наталям с 3 турами на карибы, а они ценники подняли....
Печалька.


Думаю, что не печалька, а удача и чуйка )


Та не думаю что че нить серьезное у НТ.
Вернее не хочу об этом думать.


сейчас у всех все очень серьезно, думаю что и у Натали тоже, но хотелось бы надеяться, что крупные давно работающие и пережившие не один кризис компании переживут и выплывут
"У каждого свой берег сокровищ" (с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 758 гостей