Maxx Royal Kemer Resort 5*

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Вт дек 30, 2014 12:03  

робко вставлю свои пять копеек про местные инкаминги.шесть лет работаю с Треками-горя не знаю....
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Вт дек 30, 2014 12:13  

ОООооо, я с ними уже лет 12 работаю)))
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Вт дек 30, 2014 12:23  

вот согласитесь- и цены конкурентоспособные и туристы довольны всегда.....и отношение резервации просто сказочное-и косяки правят и номера когда надо выгрызут из отеля с мясом....
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Вт дек 30, 2014 12:50  

И все пожелалки туристов исполнят))))
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

REGTR
Сообщения: 274

Вт дек 30, 2014 12:51  

О, Трек Траве?! а дайте пожалуйста контакты в личку- мы с ними очень плотно работали пока был офис в Москве, потом следы потерялись.. с удовольствием поработала бы с ними..

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Вт дек 30, 2014 13:01  

BLIC писал(а):И все пожелалки туристов исполнят))))

ОСОБЕННО В РЕГИОНЕ КЕМЕР! ШЕВКЕТ-БЕЙ...ОРЕЛ НАШ ГОРНЫЙ))))
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

REGTR
Сообщения: 274

Вт дек 30, 2014 16:07  

Cпасибо большое за контакты :)))
Это прям новогодний подарок!! :love1:

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Вт дек 30, 2014 16:14  

BLIC
REGTR писал(а):Cпасибо большое за контакты :)))
Это прям новогодний подарок!! :love1:

Присоединяюсь!

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Вт дек 30, 2014 16:14  

janinn писал(а):Коллеги, кто продает Maxx Royal Kemer Resort 5* ? Есть запрос по РБ на июнь, не могу найти предложение.

Посмотрите у Интуриста. Бронировал на июль Maxx Royal, правда в Белеке, но и в Кемере тогда должен быть. Перелет Трансаэро.
НКВД.

Canim
Сообщения: 69
Контактная информация:

Пт янв 02, 2015 16:08  

Koala писал(а):
BLIC писал(а):И все пожелалки туристов исполнят))))

ОСОБЕННО В РЕГИОНЕ КЕМЕР! ШЕВКЕТ-БЕЙ...ОРЕЛ НАШ ГОРНЫЙ))))


соглашусь )) Шевкет - профи. Кину ему ссылочку на хвалебные слова )) :lol:

Аватара пользователя
Don Miguel
Сообщения: 205

Пн янв 05, 2015 3:06  

BLIC писал(а):Нуу цены стойки не фонтан так-то...лучше через местные инкаминги

Согласен, что на стойке ничего интересного.
А насчет местных инкамингов.. Если что-то случится.. куда обращаться будете? в Гаагу? ))
Понятно, что наш российский опыт говорит о крайне низкой вероятности получить какую-либо компенсацию, в случае проблем с ТО.
Но, возьмем тот же ЮК. И туристов вывезли и по 20% от стоимости тура туристам вернули.
Мелочь, но хоть что-то. А турецкие incoming компании - они же могут также легко посыпаться при банкротстве российского партнёра, который их "кинет". Помнится в свое время принимашке ALBA было очень тяжело после "кидалова" от Капитала...
А кто из крупных ТО сейчас работает с тем же упомянутым выше Trek-ом?
(я не в курсе и это кстати интересно)
Мелкие наши ТО вообще сейчас позакрываются. Откуда будут заявки-то у турецких принимающих? Украина и РФ в заднице. На одном Казахстане не выедешь.
Поэтому ИМХО стабильность турецких incoming компаний тоже под очень большим вопросом.
В чём же тогда смысл брать MAXX в турецких принимашках? Так ли это надежнее?
Ведь таким бронированием мы сами выходим из зоны действия Закона о туристской деятельности в РФ.
И вся ответственность ложится полностью на нас.
Уже не отправишь в страховую туриста с туром в MAXX (а тур явно минимум на 1/2миллиона)
Homo Turismus

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пн янв 05, 2015 10:42  

Вот не поверите, но доверия всегда больше к проверенным не одним десятком лет инкамингам...и не факт, что они должны быть крупными)))) У нас в турции есть партнер, которого знаем уже лет 15..а там всего 4 человека работают..НО всегда все очень четко и надежно : :) : т.ч. я своих ВИПов лучше им доверю и буду отвечать перед туристами стоимостью земли, чем крупному ТО, затратив килотонны нервов своих в ожидании вылета и рискуя уже всей стоимостью тура..И любые пожелания туристов всегда будут доведены до отеля и поздравлялки всякие и доход заметно выше. Кстати по РБ условия оплаты у наших турецких партнеров несколько отличаются в части оплатыы, т.е. платить можно хоть в последний день РБ, к примеру до 30.04.15, а часто и позже...без обязательных предоплат. До этого же времени спокойно можно снять без штрафов...
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Пн янв 05, 2015 12:02  

опять же не претендуя на сакральные знания....стабильность турецкой инкаминг-компании.не вложившейся в блоки кресел.по определению в разы выше чем у любого оператора-блочника....
у них при снижении обьема грубо говоря-недополученая прибыль а не убытки
а уж годами наработанные отношения с хотельерами позволяют точно закладывать контрактинговые проплаты по отелям....а где-то обходиться и вовсе без них
и когда такие как Трек держат свои яйца в разных корзинах ( Казахстан.Россия .Молдавия. Латвия. Эстония )....они и есть островок стабильности..на котором хочется стать ногами и успокоиться...
а у нас на выставке хотельеры именно в стенде треков проводят очень много времени,хотя прилетают к большим))))
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пн янв 05, 2015 12:20  

Дорогая Коала, можете мне подкинуть контакты Трека? Просто у меня срочный запрос, а я на даче, а контакты в офисе))))))) А очень надо чичас :sad1: может у вас под рукой?
Заранее благодабрю :poz1:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Пн янв 05, 2015 13:14  

извините-была отвлекшись)))) послала

кстати вот из почты- от них)))
Уважаемы Партнеры!

Спешим Вам сообщить, что Club Phaselis и Phaselis Hill Resort предлагает скидку ранего бронирование в размере - 40 % ..
Скидка действует на период с 01.01.15 - 02.02.15.


пошла смотреть в систему
отель конечно не из категории суперлюкс,но вполне продавабельный.в очень живописном месте.много пляжа-полуостров.и год назад кормили вполне доброкачественно...без полета мысли но без досадных ошибок)))
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 432 гостя