Новогодние праздники мы пережили?..

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Ср янв 07, 2015 13:58  

всех с Рождеством!

ну что, коллеги, можно считать, что новогодние праздники мы пережили?
никаких, вроде, громких обещанных банкротств на новогодние вылеты?
все То живы , Натали и те справились, договорились с Трансаэро, Санрайз деньги вроде возвращает за отмененные рейсы... все туристы вылетают и возвращаются...

тьфу-тьфу-тьфу или затишье перед бурей?
что думаете?

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср янв 07, 2015 16:19  

Да какая буря, ежели уже с прошлого года выдаём доки (в т.ч. с авиабилетами) туристам на лето-осень 2015 года ? Всё будет хорошо icon_exclaim
.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср янв 07, 2015 16:20  

Вообщем, главные потрясения - позади...
.

Аватара пользователя
Sonyechka
Сообщения: 362

Ср янв 07, 2015 16:27  

Боюсь, что нет, коллеги. Новогодние каникулы продолжаются, самое интересное начнется после 15 января((
А Боги смеялись всё утро и вечер...
Смешила их фраза:"Случайная встреча"

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср янв 07, 2015 16:31  

Т.е. с пятницы 16-го ?
.

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Ср янв 07, 2015 16:32  

Sonyechka писал(а): самое интересное начнется после 15 января((


почему так думаете? :hmm:

Галина
Сообщения: 10036

Ср янв 07, 2015 16:39  

Традиция, Сэр...
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Ср янв 07, 2015 16:51  

слишком многие эксперты в последние время с уверенным видом говорят о чем-то тком что АХХХ, но вот интересно - на чем основаны эти разговоры? на догадках? слухах?
как многие пугали, что на НГ точно кто-то грохнется и еще как... и где эти эксперты теперь?

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср янв 07, 2015 17:23  

Наступает "мертвый сезон". На раннее бронирование в этом году рассчитывать не приходится.
Новогодние премии народом потрачены. Период затишья. Оборотки почти ноль. Рейсы сокращаются. курс я полагаю будет еще скакать туда-сюда, но больше "туда"
Вторая половина января- февраль и в обычное время - не самые лучшие месяцы в финансовом смысле.
Трудно будет всем. Думаю что приостановка деятельности еще будет не раз. Сейчас и ТА начнут массово закрываться.
Что будет дальше? План-схема покажет. Будем пока выживать. До апреля продержимся точно.
Городок А Вам кажется что НГ - это рубеж? Самое интересное как раз после НГ начинается. И экспертом быть не надо. Понятно все итак.

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Ср янв 07, 2015 17:34  

BTL писал(а):.
Городок А Вам кажется что НГ - это рубеж? Самое интересное как раз после НГ начинается. И экспертом быть не надо. Понятно все итак.


не мне
я же не про свои прогнозы говорю, а про различных экспертов, которые "предупреждали", что в НГ нас всех ждет череда банкротств...

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср янв 07, 2015 17:43  

Да шут с ними - с экспертами. Чего только не наговорили они.Для меня вопрос в том улетят мои туристы 20 февраля во Вьетнам или нет? Бронь сентябрьская еще. И таких вопросов тьма, я думаю. Вот кажется мне, что все деньги подобных бронирований уже потрачены, чтобы как раз НГ пошел без дурных новостей.
Если ошибаюсь - тогда рада очень. В НГ, в январе, в феврале. Не хочется больше потрясений. Главный рубеж - март. Кто до апреля дошел, пойдет дальше.

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Ср янв 07, 2015 17:44  

BTL писал(а): Бронь сентябрьская еще. И таких вопросов тьма, я думаю. Вот кажется мне, что все деньги подобных бронирований уже потрачены, чтобы как раз НГ пошел без дурных новостей.


вот это верно подмечено...

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Ср янв 07, 2015 17:51  

что за дурацкие ссылки стали появляться?
ДЕНЬГИ эти капс локом?

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср янв 07, 2015 18:05  

Городок писал(а):что за дурацкие ссылки стали появляться?
ДЕНЬГИ эти капс локом?

Не сосем поняла. Какие ссылки? Скорее всего вирус.

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Ср янв 07, 2015 18:11  

BTL писал(а):
Городок писал(а):что за дурацкие ссылки стали появляться?
ДЕНЬГИ эти капс локом?

Не сосем поняла. Какие ссылки? Скорее всего вирус.


у вас слово ДЕНЬГИ не подсвечивается ссылкой с дальнейшим переходом на какую-то рекламную страничку?!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 783 гостя