Индийская виза в виде электронного разрешения?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Ср янв 07, 2015 23:34  

Viv писал(а):
Kariatida писал(а):
Viv писал(а):3 января оформляли туристам электронные визы. Оплачивали моей картой ВТБ24 . Оплата прошла на ура. Кстати да, списали 62 доллара за визу.Но уже в воскресенье маме и несовершеннолетней дочери пришел отказ. А тетке дали визу. Пришлось туристам в понедельник сдаваться на обычную.
Вот гадаем....почему им отказали?
У меня одна мысль....ребенок несовершеннолетний, едет без папы.
При подаче в консульство требуется разрешение от папы :dont know:

Так на несовершеннолетних надо прикреплять скан свидетельства + перевод на англ. и крпию разрешения + перевод на англ. Скорее всего отказали из за отстуствия их. Вы их не прикрепляли?

Нет конечно
Вот спасибо за подсказку. Ещё бы понять куда их там втыкать :dont know:


теперь как то волнительно за полосатого с его дедужко with внук, воткнул ли он? :hmm:

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Чт янв 08, 2015 0:01  

Завтра узнаем :dont know:
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт янв 08, 2015 7:52  

Дак я пока еще на стадии temporary exit))) Нету там никаких загрузок для "иных" доковъ. Дедужку с внучьком жалко. И денек тожэ. Решыл от греха аннулировать заяффку на библов. Библы на себя не берут элегтронную визу, а пермит он лэндиньг за 100 багсоф на этотъ рэйс нету...Перебронь на коралов. Пусь коралы сами это гребаное ЕТА получают. Цэна вапроса всево 8 багсов с носа (70 вместо 62). Зато можно не жужжать.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Чт янв 08, 2015 8:45  

Полосатый писал(а):Пусь коралы сами это гребаное ЕТА получают. Цэна вапроса всево 8 багсов с носа (70 вместо 62). Зато можно не жужжать.

:lol: :lol: :lol: :good:
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Чт янв 08, 2015 13:48  

Полосатый писал(а):Дак я пока еще на стадии temporary exit))) Нету там никаких загрузок для "иных" доковъ. Дедужку с внучьком жалко. И денек тожэ. Решыл от греха аннулировать заяффку на библов. Библы на себя не берут элегтронную визу, а пермит он лэндиньг за 100 багсоф на этотъ рэйс нету...Перебронь на коралов. Пусь коралы сами это гребаное ЕТА получают. Цэна вапроса всево 8 багсов с носа (70 вместо 62). Зато можно не жужжать.


однако оптимист. уж кому кому а коралу точно больше не доверю ни одного ответственного тура, токмо ихипет на ближайшие даты. вот уж где бардак так это в "кружке" по имени корал. И, кстати, с индией как раз у меня и были с ними стычки осенью. Их инфа на сайте насчёт требований к заполнению анкеты не верна была. а корал что? просто промычали в телефон что-то невнятное, что мол ещё не успели внести изменения...тьфу, и вспоминать не хочу. корал у меня в последнее время только и делает, что отбивает охоту с ними работать. Может сотрудников не хватает им грамотных, не зна! но косяк за косяком.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт янв 08, 2015 13:56  

Окай, каллеги. Корал. Элегтронка по прибытию, 70 багсофф. Тока они вааще в пакете доков не требуют доверенностей и разрешэний на несовершэннолетних. Таким образом, отказы по визам врятле связаны с недогрузом доков. Скарее это косяки в анкете.

aleana moon
Ну у Библов вааще говядина в сравнении с коралькаме. А пегазы... Они такие пегазы. Такштаа, в моем рэйтинге коралеки не на последнем месте.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Чт янв 08, 2015 14:29  

Полосатый писал(а):Окай, каллеги. Корал. Элегтронка по прибытию, 70 багсофф. Тока они вааще в пакете доков не требуют доверенностей и разрешэний на несовершэннолетних. Таким образом, отказы по визам врятле связаны с недогрузом доков. Скарее это косяки в анкете.


я таки грешу на недогруз доков
так как анкеты заполняла личносс, у всех все одинаково.....почему тогда одной тетеньке визу дали а маме с дочей нет?
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт янв 08, 2015 14:35  

Viv
Ну можэт челавеческий фагтор? Типа, кончаецца рабдень, а тут какие-то турики... Или план по обломам?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Чт янв 08, 2015 14:46  

Полосатый писал(а):Viv
Ну можэт челавеческий фагтор? Типа, кончаецца рабдень, а тут какие-то турики... Или план по обломам?


хз как говорится
будем ждать вашего отчета как вам коралы откроют электронные визы
с каким набором доков
если будут просить свидетельство+ разрешение+ перевод...тогда ясно все будет
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт янв 08, 2015 14:49  

Viv
Окай. Дак у коралегов на сцайте есть пакетъ для элегтронки. Там фсе чотко прописано.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Чт янв 08, 2015 15:06  

Viv писал(а):будем ждать вашего отчета как вам коралы откроют электронные визы
с каким набором доков


Только что звонил им по этому вопросу (ребенок с мамой) - не требуется ни св-ва о рождении, ни доверенности... :lol:
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Чт янв 08, 2015 17:39  

Полосатый писал(а):Окай, каллеги. Корал. Элегтронка по прибытию, 70 багсофф. Тока они вааще в пакете доков не требуют доверенностей и разрешэний на несовершэннолетних. Таким образом, отказы по визам врятле связаны с недогрузом доков. Скарее это косяки в анкете.

aleana moon
Ну у Библов вааще говядина в сравнении с коралькаме. А пегазы... Они такие пегазы. Такштаа, в моем рэйтинге коралеки не на последнем месте.

ну вот совсем наоборот у меня, вишь ты)) Библики вообще ни разу не завернули, всё сдавала сходу, а пегасы заворачивали, но токмо по моим действительным очепяткам, к ним нет претензий тоже. Ну а про корал уже писала, не повторяюсь. Индию делаю часто, проклятие моё, но пока только с обычной визой по пакету

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Чт янв 08, 2015 22:45  

Что то вааще инфа разнится. Я в Корале уточняла в визовом про ребенка с мамой и мне точно сказали, что необходимо загрузить и скан доверенности и перевод и тоже самое со свидетельством. Другой вопрос почему они не вылезают при заполнении анкеты. Скорее всего глючит сайт. Может надо на почту досылать вдогонку? По взрослым проблем пока не было, а вот детей пока не оформляла на визу по прилету.

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Чт янв 08, 2015 23:27  

что-то есть сомнения, что если ешчо несколько звонков сделать коралу в разные дни и разное время, то получишь ещё несколько противоречащих друг другу ответов. тут уж бдеть только полосатому самому. и будешь ведь бдеть)) вот так и живём...точнее работаем))

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт янв 09, 2015 7:34  

aleana moon
У миня 13-го срог подачи доков на элегтронную визу коралегам. 20 кагбэ буит готово. Фпринцыпе все бамаги в наличии. Если запросят сверх списка - дарадибоа. Главное што теперь это проблема коралегов, а не моя.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: liub8688387 и 774 гостя