А вот теперь мне страшно - НАТАЛИ ТУРС

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Panda-agent
Сообщения: 378

Пт янв 16, 2015 10:46  

tambovskii_volk писал(а):Вообще-то, коллеги, ужас и беспредел: что толку с заранее полученными авиабилетами, когда сегодня утром мои туристы улетели на Кубу аж с 20-и минутным опозданием ! Кошмар !!!

Ваш стеб абсолютно неуместен, никто тут не истерит и не орет про ужас и беспредел, а обсуждаем рабочую ситуация. И ничего нормально нет в том, что билеты, как все-таки оказывается, СИСТЕМАТИЧЕСКИ пишутся в сроки, нарушающие отраслевое законодательство. Не говоря уже о том, что туристы совсем не против зарегистрироваться на рейс за 30 часов.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт янв 16, 2015 10:51  

А туристы не хотят зарегистрироваться за две недели до вылета ?
Смотря у кого какие туристы. Есть, которые регистрируются всегда за пару часов до вылета, но не любят задержки рейсов и пр.

Относительно стёба. Смотрю, рядитесь в тогу Админа...
.

Panda-agent
Сообщения: 378

Пт янв 16, 2015 11:42  

tambovskii_volk писал(а):А туристы не хотят зарегистрироваться за две недели до вылета ?
...

Туристы хотят иметь на руках билеты хотя бы за 24 часа до вылета, согласно Закона. Конкретно мои завтрашние выезжают в Москву сегодня после обеда и как-то не очень радостно им ехать без билетов на руках. Опять же повторюсь: единичные случаи вполне допустимы, всякое было, но когда это вошло в систему - напрягает.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт янв 16, 2015 12:01  

Panda-agent писал(а):
tambovskii_volk писал(а):А туристы не хотят зарегистрироваться за две недели до вылета ?
...

Туристы хотят иметь на руках билеты хотя бы за 24 часа до вылета, согласно Закона. Конкретно мои завтрашние выезжают в Москву сегодня после обеда и как-то не очень радостно им ехать без билетов на руках. Опять же повторюсь: единичные случаи вполне допустимы, всякое было, но когда это вошло в систему - напрягает.


Прекрасно понимаю Ваше беспокойство. Потому что при вылетах из Москвы на отдых в первой половине дня наши туристы часто выезжают из страны аж за два дня до начала тура ! И, например, относительно сегодняшнего рейса на Варадеро наш менеджер ужё с декабря прошлого года по поводу авиабилетов вёл определённую работу с куратором НТ. В итоге туристы получили авиабилеты на руки 6 января, а выехали в Москву 14 января...
P.S. К сожалению, в нашей работе приходится расходовать энное кол-во нервных клеток. Я уж не буду Вам говорить о работе с ВЦ российского Консульства (не так уж и давно в Курилке излагал подробности) по оформлению двукратных транзитных виз нашим туристам - про их буквоедство, например, можно романы писАть ! :neg1:

Всего Вам доброго и удачи во всём !
.

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Пт янв 16, 2015 12:37  

прикольно! комментарии удалять стали

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Пт янв 16, 2015 12:44  

ничего, я и третий раз напишу, может, еще скрины делать каждый раз, а, админ? : hello :

ежики кололись, плакали, но продолжали работать с Натали
у них нет денег вовремя оплатить выписку билетов Трансам, зато смотрите сколько новых направлний теперь! веерное открытие новых направлений... вам это никого не напоминет? :)

KRASAVITSA
Сообщения: 96

Пт янв 16, 2015 12:53  

Городок писал(а):ничего, я и третий раз напишу, может, еще скрины делать каждый раз, а, админ? : hello :

ежики кололись, плакали, но продолжали работать с Натали
у них нет денег вовремя оплатить выписку билетов Трансам, зато смотрите сколько новых направлний теперь! веерное открытие новых направлений... вам это никого не напоминет? :)


А мне вот Капитал напоминает, например :crazy:

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Пт янв 16, 2015 12:55  

KRASAVITSA писал(а):
Городок писал(а):ничего, я и третий раз напишу, может, еще скрины делать каждый раз, а, админ? : hello :

ежики кололись, плакали, но продолжали работать с Натали
у них нет денег вовремя оплатить выписку билетов Трансам, зато смотрите сколько новых направлний теперь! веерное открытие новых направлений... вам это никого не напоминет? :)


А мне вот Капитал напоминает, например :crazy:


заметьте, не я это сказала :lol:

KRASAVITSA
Сообщения: 96

Пт янв 16, 2015 12:56  

Да и Лабиринт, кстати тоже много направлений в 2014 году открывал на лето. И побольше всего))
Эх, Натали...

KRASAVITSA
Сообщения: 96

Пт янв 16, 2015 12:57  

Городок писал(а):
KRASAVITSA писал(а):
Городок писал(а):ничего, я и третий раз напишу, может, еще скрины делать каждый раз, а, админ? : hello :

ежики кололись, плакали, но продолжали работать с Натали
у них нет денег вовремя оплатить выписку билетов Трансам, зато смотрите сколько новых направлний теперь! веерное открытие новых направлений... вам это никого не напоминет? :)


А мне вот Капитал напоминает, например :crazy:


заметьте, не я это сказала :lol:


:lol: сейчас вовремя все почистят :mib:

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Пт янв 16, 2015 12:59  

не почистят, я блюду, четвертый раз запощу :lol:

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Пт янв 16, 2015 13:04  

мы же на открытом профессиональном ресурсе, верно?
все скрины сохранены :mib:

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Пт янв 16, 2015 13:14  

Panda-agent писал(а):
permtur писал(а):Сегодня на вылет завтра утром в Анкону билетов нет :(

Такая же петрушка, Барселона. Т.к. бурное обсуждение проблемы закончилось, надеялась, что все устаканилось и билеты пишут вовремя. Ан нет! Ждемс!

У нас билеты выписаны...
За сутки фактически получилось...
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

KRASAVITSA
Сообщения: 96

Пт янв 16, 2015 13:17  

Городок писал(а):мы же на открытом профессиональном ресурсе, верно?
все скрины сохранены :mib:

Ага :talk1:

Аватара пользователя
Жучок
Сообщения: 979

Пт янв 16, 2015 19:46  

Городок писал(а): зато смотрите сколько новых направлний теперь! веерное открытие новых направлений... вам это никого не напоминет? :)


Новые направления на жестких чартерных блоках на малоприбыльных направлениях? Вроде Лаба на оренбургах на Грецию (операция "д Артаньян российского туризма")
или, справедливости ради все же скажем, что это перелеты на регулярке премущественно иностранных крыльев на Шри-Ланку, Индонезию, в Германию, Швейцарию с целью сделать в кризисное время маленький гешефт, а впоследствии укрепиться на заданных рынках? Риск-то в чем брать билеты под заказанный тур у шри-ланкийских а/л и ...о боже! отправить туристов в Негомбо без комитнентов и прочих элотментов? Вот ужас-то!

Коллега, а вам просто страшно или очень страшно оттого, что с массой направлений работают ВСЕ крупные и даже средние операторы, к примеру Корал или РЭ? Когда ожидать выбросов в стиле "страшшно, аж жуть", когда на новое направление выйдет БГ, и не просто выйдет с цыганочкой, а подобно слону в посудной лавке, как это у него обычно водится?))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1255 гостей