Крым. Ищу местечко неземной красоты.

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Чт янв 22, 2015 17:05  

упс...инкерманский завод назвал его тоже Старый Крым- продали брендчто ли ?
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вс янв 25, 2015 7:39  

Массандра это харашо. Но вод закавыка панимаэш... Зафтра надо заяфку ставить на Кыым, а у Паласатова рвет шаблонъ... Туризт хочэт выкупать авиабиледы. Окай. Не вапрос - их есть у меня. Но судя по движухе около Кыыма, не исключено што к лету туда летать будут тока бонбандирофщеги и искандэры...

Каллеги, как щетаете - есть риск тотальнова срыва летнево сезона 2015 в Кыыму из-за войнужки? Можэт пока тормознуть и осмотрецца? Не хочецца подвести постоянщегоф. Они хоть и мусора, но люди душэвные...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Вс янв 25, 2015 10:32  

Полосатый
ну Вы даете стране угля ... :lol:
если -
есть риск тотальнова срыва летнево сезона 2015 в Кыыму из-за войнужки?

то точно могу сказать, никто никуда не полетит ващее.. 3-я мировая война...
голову ставлю- оформляйте туриков..

тоже голову ломаю над размещением-
турикам Изумруд не понравился(( как то совсем..
понравился Князь Голицын в Новом Свете, но цены....... :sad1:
даже с учетом курса евро, Греция дешевле....

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вс янв 25, 2015 13:50  

Ninchik
Нинчег, я таки полагаю што вероятность блокады Кыыма весьма высока. :smoke3 Моим Изумрут тожэ не подошол. Но прична фтом што цен на нево нету пока. А у них горит... Берем Айпетри
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

valexper
Сообщения: 2954

Вс янв 25, 2015 16:35  

Полосатый писал(а):Каллеги, лично я чеээк провинцыальный. И публика такая жэ. Менты, вертухаи, служывые... Нам надо шоп красиво и дешэво. Но па багатому.

Центр МР и СЛ «Крым»? только с корпусом не ошибиться

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вс янв 25, 2015 16:45  

valexper писал(а):
Полосатый писал(а):Каллеги, лично я чеээк провинцыальный. И публика такая жэ. Менты, вертухаи, служывые... Нам надо шоп красиво и дешэво. Но па багатому.

Центр МР и СЛ «Крым»? только с корпусом не ошибиться

Огромное спасибо! Щяз клиэнтам предложу. Можэт от Айпетри одкажуцца. А какой корпус лудшэ?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

valexper
Сообщения: 2954

Вс янв 25, 2015 17:38  

Полосатый писал(а):
valexper писал(а):
Полосатый писал(а):Каллеги, лично я чеээк провинцыальный. И публика такая жэ. Менты, вертухаи, служывые... Нам надо шоп красиво и дешэво. Но па багатому.

Центр МР и СЛ «Крым»? только с корпусом не ошибиться

Огромное спасибо! Щяз клиэнтам предложу. Можэт от Айпетри одкажуцца. А какой корпус лудшэ?

понравится больше, чем Ай-Петри, лечебная база одна из лучших, а территория - только Никитский ботанический может соперничать, кстати дельфинарий свой..., ну и много чего еще

корпус 4, там все новое...

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вс янв 25, 2015 17:40  

valexper
Гранд мерси!
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 347 гостей