Гоа с ребенком 4 года

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

validol
Сообщения: 316

Пт янв 23, 2015 18:24  

Коллеги! Выручайте! Надо отправить семью на ГОА с ребенком 4 года. Сами там не были. понимаю, что нужно на юг... Что посоветуете? с кем делать? Хотят чистое море и жить там где можно что-то посмотреть, т.е. поближе к цивилизации. Отель хорошая 4 или 4+ Самое главное с кем? Котят конец февраля....

Аватара пользователя
Димарик
Сообщения: 120
Контактная информация:

Пт янв 23, 2015 18:43  

Коллеги! А почему именно юг? Мы с женой ездили и на юг, и на север, и я Вам скажу так - на севере пляжи ничуть не хуже, чем на юге.. а в чем то даже и лучше. Пляж на юге, где были мы - Палолем - достаточно шумный, и там намного более активная вечерняя жизнь, чем на Севере... хотя считается по другому. Салюты на Юге бьют минут по 40.. сами засекали, когда какая то компания праздновала рядом день рождения... а Север - это длиннющие уединенные пляжи, где на 200 метров вокруг может не оказаться никого.. а что касается посмотреть, то добираться до общих достопримечательностей, которые продают гиды, на сколько я помню, примерно одинаково, что с Юга что с Севера... Жить лучше не в Баге, а на пляжах Морджима и дальше, т.к. тут пляжи намного чище, нет того быдла, что есть в Баге и Калангуте.
Конечно это мое впечатление о ГОА, и надо понимать, что в итоге хотят туристы.. движа по вечерам, или уединенности.. т.к. ребенок вроде и не маленький уже...
"Лучше жалеть о том,что ты сделал,чем о том,чего ты не сделал."

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Пт янв 23, 2015 18:49  

Ну, не на Гоа а В Гоа, так как это штат Индии. Отель рекомендую на юге, в Кавелоссиме -DONA SYLVIA. наши продают его только на олле. Инфраструктура рядом, даже торговый центр есть. Номера в димиках двух-одноэтажных, территория большая зелёная и ухоженная. Кормят нормально. Туристы, побывав там говорят, что вполне готовы вернуться уже с детьми. Часто на стопе отель. Имеет совместную территорию с RADISSON BLU, один владелец. Только RADISSON уже на завтраках, номера получше, но на пятёрку он не тянет всё равно. ну а смотреть у кого...у БГ точно он есть, есть и у других, но тут уж выбирать вам.

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Пт янв 23, 2015 18:51  

забыла сказать-я сама там была. два раза. В Гоа. в двух рекламниках. С Лантой и Лабиринтом в прошлом году.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт янв 23, 2015 18:56  

Я бы рекомендовала Холидей Ин, Кенилворлд, Парк Хаят на юге. Посоветовала бы Интерконтиненталь, но он не в цивилизации, он сам как цивилизация. На Севере отели Каса очень неплохие, Каса Вагатор, Каса Северин..... в принципе любые Касы вполне недурственные. У кого? У БГ на трансах.

Vesta
Сообщения: 30

Пт янв 23, 2015 20:54  

Согласна с предыдущим советом: Парк хаят, Кенилворлд -очень достойные варианты. Есть еще Лила(, раньше был Кемпински)- тоже хорошо. Рэдисон блю, который тут прозвучал, лично мне не понравился. Ну и бюджет смотрите...

casya
Сообщения: 2328

Пт янв 23, 2015 21:28  

Посмотрите Рамаду. Юг.( Варка). И.конечно, Холидэй.(Кавелоссим). Отличные широкие малолюдные пляжи. Для детей есть инфраструктура.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

roza-ptz
Сообщения: 87

Пт янв 23, 2015 23:04  

Не хотелось бы, что ГОА в Турцию превращалась...

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб янв 24, 2015 0:49  

Гоа не для ребенка 4 лет ящетаю. Ни северА, ни югА... Дичайшая влажность, солнечная активность и жарищщя. С ребенком надо в Эбипед.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

validol
Сообщения: 316

Сб янв 24, 2015 1:34  

Спасибо огромное за советы.. Туристы просто очень уперлись ГОА и все.. В Египет не поедут. Очень сомневаюсь в правильности выбора места отдыха. Может лучше Шри-Ланку, чем ГОА? В Тай не хотят ...

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб янв 24, 2015 1:48  

Шри Ланка это вааще для взрослых. Во-1: конские трансферы до нормальных пляжэй типо Когаллы или Унаватуны. Во-2: никакой анематсыи, горок и тэдэ. В-3: там ващето настоящий океанъ. А это не фунт изюму. Купаццо нереально, если тока не в какой-нить лагуне-легушатнике. В-4: авиарейсы кривые черес Эмираты. С ребенком 4 лет это апсурдъ ящетаю...

Но если Вы таки нефсилах предотвратить данный эпик-фэйл, тов. Валидол, даг хотя бы предупредите мамашу. И пущай ломяцца в индийскую пятерку с горками - хоть на Юйук, хоть на Север. Без разницы.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Camal
Сообщения: 12410

Сб янв 24, 2015 10:39  

Полосатый
4. трансы летают уащето прямыми.

Я бы посоветовал не ебипет, а тайщину. Самое оно в 4 года
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб янв 24, 2015 10:47  

Camal
Премыми? Дак это из Нерезиновой. А из еппеней фсяких - тока криво. Тай? Муай тай... Если Пхукед, то я согласен.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Арабеска
Сообщения: 1246

Сб янв 24, 2015 10:51  

Полосатый писал(а):Шри Ланка это вааще для взрослых. Во-1: конские трансферы до нормальных пляжэй типо Когаллы или Унаватуны. Во-2: никакой анематсыи, горок и тэдэ. В-3: там ващето настоящий океанъ. А это не фунт изюму. Купаццо нереально, если тока не в какой-нить лагуне-легушатнике. В-4: авиарейсы кривые черес Эмираты. С ребенком 4 лет это апсурдъ ящетаю...

Но если Вы таки нефсилах предотвратить данный эпик-фэйл, тов. Валидол, даг хотя бы предупредите мамашу. И пущай ломяцца в индийскую пятерку с горками - хоть на Юйук, хоть на Север. Без разницы.

Есть еще авиалинии Шри-Ланки, из домодедово до Коломбо летят прямым рейсом если что, два или три раза в недели, точно не помню.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб янв 24, 2015 11:01  

validol писал(а):Коллеги! Выручайте! Отель хорошая 4 или 4+ Самое главное с кем? Котят конец февраля....

Самое главное - откудова? Я из Ёбурга Индию с коралегами или с анегсами претпочитайу. Ребята нормальные. Библы апсалютно невменяемы. Поттверждают долго. Элегтронку не делают. Ломят визы он-лэндиньг за 130 багсоф... Ужоз...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Администратор и 913 гостей