Новый премьер Греции призвал начал борьбу с отелями All inc

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Petrovich
Сообщения: 316

Ср янв 28, 2015 17:30  

http://silver.ru/news/79192/
Ну что сказать...парень нашел себя. :lol:
Правда с точки зрения обычного грека-владельца малого бизнеса, такие отели действительно зло...С другой стороны-если их прихлопнуть, то не факт ,что турист который в них ездил ,приедет вообще в Грецию. Он с удовольствием в Турцию поедет за All inclusive

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Ср янв 28, 2015 17:40  

ну и правильно... отели All Inclusive - это зло. По крайней мере в Греции. : hello :
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Ср янв 28, 2015 17:47  

stina, да-да... магазины рулят!

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Ср янв 28, 2015 18:26  

stina писал(а):ну и правильно... отели All Inclusive - это зло. По крайней мере в Греции. : hello :


Всегда так считала..Греция - моя любоф!!!
Но вот беру к примеру наш средний чек на вкуснопокушатьивкусновинавыпить обычно 40евреев на пару в хорошей не дорогой домашней таверне...В прошлом году это было 1600руб на пару...в этом будет 3200..Т.е. в прошлом году бюджет при отсутствии all был 300евоеев (11200руб) на прожить, теперь (22400руб)...плюс всякие няшки типа экскурсий, аренд машин, и т.д. и т.р. Не айс..но я думаю, что те, кто привык к такому фкуссному отдыху, подужмется, но вряд ли откажется... Вообще не понимаю all в странах с богатой гастрономической историей.. :smoke2
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср янв 28, 2015 18:49  

Если Греция откажется от все включено, жди меня Маринелла, сразу переезжают туда... от русских туристов подальше...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Ni_No
Сообщения: 775

Ср янв 28, 2015 18:51  

Все включено удобно при отдыхе с детьми! Вода, мороженное, фрукты - не надо бегать затариваться. Да и не везде в Греции рядом с отелями множество таверн...А в отелях, как правило, все дороговато...Хотя в целях экономии туристы итак будут переходить на НВ. Но при прочих равных All рулит : :) :

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Ср янв 28, 2015 19:09  

Ni_No писал(а):Все включено удобно при отдыхе с детьми! Вода, мороженное, фрукты - не надо бегать затариваться. Да и не везде в Греции рядом с отелями множество таверн...А в отелях, как правило, все дороговато...Хотя в целях экономии туристы итак будут переходить на НВ. Но при прочих равных All рулит : :) :


Nino, совершенно верно...но исключительно только по цене, не поассортименту)) кухня на шв столе all и в таверне - небо и земля ИМХО:)
Но по деньгам ДА..all выгоднее
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср янв 28, 2015 19:18  

BLIC писал(а):
Ni_No писал(а):Все включено удобно при отдыхе с детьми! Вода, мороженное, фрукты - не надо бегать затариваться. Да и не везде в Греции рядом с отелями множество таверн...А в отелях, как правило, все дороговато...Хотя в целях экономии туристы итак будут переходить на НВ. Но при прочих равных All рулит : :) :


Nino, совершенно верно...но исключительно только по цене, не поассортименту)) кухня на шв столе all и в таверне - небо и земля ИМХО:)
Но по деньгам ДА..all выгоднее

Никакое не ИМХО, а реально так и есть.... хочу Грецию ту, старую, до демпинговых войн...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср янв 28, 2015 20:54  

Все включено удобно при отдыхе с детьми!
Миф.... наблюдаю за туристами, которые просто никак не могут отлипнуть от Олловской титьки - Олл нужен мужьям! И крайне необходим подкаблучникам, которым лишнюю кружку пиваса нада клянчить у жинки....
Детям вообще по фигу этот Олл, с детьми удобен шведский стол, т.к. взял что видит и хочет и поел, заказ, ожидание, не понравится, опять ждать когда приготовят другое.... ребенок уже и есть не хочет или хочет и изнывает, я заметила, у моего отлично возбуждается аппетит, когда он видит что в тарелку кладет, все что заинтересовало навалил и вполне сносно поел, а когда с нужно заказывать выбирать, он вяло проявляет интерес, если долго готовят вообще вешалка и смена блюд совсем фигня, он салат съел, а до супа уже и все расхотел, т.к. хлеба наклевался.... мороженное соки вкусняшки ребенку купить не проблема, не так много они и лопают. А Олл с детьми вообще экстрим, вот только и следи, чтоб мороженного и чипсов до обеда не налопался и колы не нахлебался, они же очень быстро адаптируются в отелях.....

Олл зло, но в Греции как раз многие хорошие отели без проблем работают на разных концепциях, не нравится Олл, бери только завтрак. Контингент может забористый и на завтраках попасться....

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Ср янв 28, 2015 21:03  

remko писал(а):
Все включено удобно при отдыхе с детьми!
Миф.... наблюдаю за туристами, которые просто никак не могут отлипнуть от Олловской титьки - Олл нужен мужьям! И крайне необходим подкаблучникам, которым лишнюю кружку пиваса нада клянчить у жинки....
Детям вообще по фигу этот Олл, с детьми удобен шведский стол, т.к. взял что видит и хочет и поел, заказ, ожидание, не понравится, опять ждать когда приготовят другое.... ребенок уже и есть не хочет или хочет и изнывает, я заметила, у моего отлично возбуждается аппетит, когда он видит что в тарелку кладет, все что заинтересовало навалил и вполне сносно поел, а когда с нужно заказывать выбирать, он вяло проявляет интерес, если долго готовят вообще вешалка и смена блюд совсем фигня, он салат съел, а до супа уже и все расхотел, т.к. хлеба наклевался.... мороженное соки вкусняшки ребенку купить не проблема, не так много они и лопают. А Олл с детьми вообще экстрим, вот только и следи, чтоб мороженного и чипсов до обеда не налопался и колы не нахлебался, они же очень быстро адаптируются в отелях.....

Олл зло, но в Греции как раз многие хорошие отели без проблем работают на разных концепциях, не нравится Олл, бери только завтрак. Контингент может забористый и на завтраках попасться....


Если будет только шв стол..к примеру HB или FB, то напитки возьмут свое сейчас...например милкшейк в гречандии 4,5 евро, пивас, кола, спрайты по 2,5-3евро в кафешках...в лавке 1-1,5 евро...но за день на семью натикает..
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Ср янв 28, 2015 21:21  

Многие хотельеры нерезиденты.

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Чт янв 29, 2015 9:33  

а между тем в Твери тихо закрылось представительство Музенидиса((( Перед новым годом беседовала с ними, говорят все отлично, з/п в евро, кризис не касается. Вчера бегу к ним - закрыто...
Прием в Твери и Тверской области.

Аватара пользователя
т/а Время отдыхать
Сообщения: 116

Чт янв 29, 2015 10:52  

miucats писал(а):а между тем в Твери тихо закрылось представительство Музенидиса((( Перед новым годом беседовала с ними, говорят все отлично, з/п в евро, кризис не касается. Вчера бегу к ним - закрыто...

И не только в Твери...У нас, в Вольдемаре, тоже...Пичалька(((...Было крайне удобственно...

На Троих

Чт янв 29, 2015 12:55  

У нас ужэ туристы в Египед со своей колбасой поехали :sad:
Сто лет такова не было :sad: :sad: :sad:

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Чт янв 29, 2015 14:31  

На Троих
не у меня тоже ездили)))
и доширак взяли с собой-
на вопрос зачем, ответили - есть там нечего icon_eek

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1240 гостей