Мouzenidis-travel

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт янв 30, 2015 13:53  

...и осеннюю тоже, особенно Крит.
.

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Сб янв 31, 2015 17:06  

я вчера свое бабло по исполнительному листу снял с Музиков :lol:
теперь спокоен хотя конечно курс не тот что летом, ну да ладно и так хорошо, а Мзики путь дальше косячат, мне же лучше : ;-) :

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Пн фев 02, 2015 17:13  

Бронирую в основном у них Пелопоннес и Халкидики, остальное у БГ берем.. Но правду сказать, стоимость на некоторые отели были намного выше, чем у Вилара.
Но Музенидис как-то по увереннее сидит, чем Вилар, имея в виду их меховые фабрики и проч. активы.
Сама бронировала себя по акции 14%+10% была акция, в 2012 году.
Но потом все равно посчитала-посчитала и у БГ взяла. Трансаэро как-то мне больше нравится
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Баранка
Сообщения: 1

Пн фев 02, 2015 18:45  

Давно уже перестала с ними работать. Они дают скидки нашим туристами и наши туристы уходят к ним напрямую бронировать. Если они турагентство, пусть так и продолжают работать. Я с ними не работаю. Как-то отдыхала давно, когда только хотела с ними работать, за столом туристы сидели в ресторане отеля, сказали, что им на в офисе на "Динамо" скидку 10 процентов дали, сейчас уже этого офиса нет, а у меня нет желания с ними работать.

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Вт фев 03, 2015 10:41  

xox
если не секрет, расскажите, как косячат? (можно в личку).
у меня только положительные отзывы по их работе за много лет. ну в смысле как, бывало, полетку на закинф заявили в мае, а поставили в июне, пришлось на крит какой-никакой перебронить, но так эдакое теперь вроде и норма.. а по дорогим заявкам очень внимательно следят и сами предлагают что-нить сделать,если вдруг какая проблема.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Вт фев 03, 2015 11:12  

xox
, да, и как по исполнительному листу "снять"? Посадить в машину двух приставов, подъехать к кассе когда там очередь и забрать "бабло"? Я просто не знаю, каюсь, имею кучу исполнительных листов , так должники смеются в лицо... А ты вот так сразу , взял и "снял"... Короче, красавчег

Camal
Сообщения: 12410

Вт фев 03, 2015 11:51  

Семёнов писал(а):xox
, да, и как по исполнительному листу "снять"? Посадить в машину двух приставов, подъехать к кассе когда там очередь и забрать "бабло"? Я просто не знаю, каюсь, имею кучу исполнительных листов , так должники смеются в лицо... А ты вот так сразу , взял и "снял"... Короче, красавчег

Идешь к приставам по месту их регистрации, мотивируешь их, они выставляют инкассовое, бабло с расчетного счета должника списывают, и отправляют тебе.

Или у тебя физики?
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
User2107
Сообщения: 2808
Контактная информация:

Вт фев 03, 2015 19:59  

Да ну фигня какая.
С приставами связываться.
Я просто пошел в банк, где у САНМАРА счет, отдал там исполнительный лист и примерно дня через три мне на счет пришли деньги
Все просто :good:
Кстати, после суда САНМАР убрал фотографии отеля со своего сайта. То есть, сообразили, что если не уберут, то ещё иски посыпятся.

А Музенидисы тоже косячат?
Если косячат, то хорошо: значит работают! Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Не знаю, косяки у всех бывают. Вопрос: - Что за косяки и как они эти косяки исправляют?
Вот косяк САНМАРА, когда они мне тупо врали про "хороший отель", отправляя в помойку - это реально злостное нарушение всех норм. Отказ от диалога и уход в глухую молчанку тоже не в их пользу.
А если, как это часто было даже в моей практике, оператор никак косяка не предвидел, но попал в засаду, и потом как мог старался ситуацию выправить - это нормально.
Помните, я рассказывал, как из-за оплошности менегера принимашек, у ПГАСА сняли 17 номеров в СОНЕСТЕ БИЧ, и сняли буквально за пару часов до прилета самолета с туристами.
ПЕГАС ваще был не при делах, а получил такую бяку, что долго потом расхлебывал

Korvet2000
Сообщения: 7

Вт фев 03, 2015 20:47  

Мы думали,думали и отправляем на бронь и оплату сразу Тасос на середину лета к ним.

Panda-agent
Сообщения: 378

Пт июн 02, 2017 10:18  

Коллеги, здесь, на форуме, вроде адекватно отвечал представитель Музенидиса. Не могу найти ник. Не подскажете?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 793 гостя