Хургада и Шарм. Фкусно и дешево.

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт фев 03, 2015 7:49  

Каллеги, полагаю што в этом сезоне чясть массового туриста буит всерьез рассматривать варианты размещения на полупансе или зафтраках. Где в Хургаде и Шарме можно фкусно и дешэво поесть бюджэтному турику с детишками?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Вт фев 03, 2015 12:20  

бред...сэкономить на полупансе с детьми? при том что в той же принцессе или Самаке редакшн с олла на хавборд 3 -5доллара с головы.....взрослой ..а дети бесплатные
комплексный обед в Эль Халаке 40 фунтов...а дети тоже оплачиваются ...а такси...а воду -соки на семью внести? не глупите
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
MammaMia
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 10850

Вт фев 03, 2015 12:40  

пусть берут с собой колбасу и кильку в томате.
Улыбайтесь- это всех раздражает)

Аватара пользователя
Olga-tria
Сообщения: 160

Вт фев 03, 2015 12:47  

У меня есть такие туристы. Они берут апартаменты в Хургаде с кухней - Mariott Beach - и покупают на рынке рыбу и морепродукты. Но не из-за кризиса. Просто так любят))

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт фев 03, 2015 13:05  

Полосатый

В агентстве оплатят меньше, там потратят больше..... Постарайтесь объяснить, что концепция питания на завтраках в Египте при проживании в отеле не для бедных, а для богатых.....

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Вт фев 03, 2015 13:24  

remko писал(а):концепция питания на завтраках в Египте при проживании в отеле не для бедных, а для богатых.....


+100 :good:
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт фев 03, 2015 16:01  

В свое время, я пыталась найти оптимальное размещение для мужа и жены. Их желания противоречили, но в одном они были едины - питание должно было быть оч вкусным..... При этом приотельный риф нужен был жене на 5+ и чтобы от светлого богатства, до суровой стенки уходящей в синьку..... А мужу чтоб был дайв клуб на 5+, а приотельный ну шоб был не дохлый и не лысый.

И нашелся лишь 1 вариант.... Домина, только не тот который для всех с отравным Оллом, а Престиж на завтраках...... Туристы вернулись довольные до безумия, была только одна ремарка - питание в Домине в ресторанах а ля карт очень дорого.... Зато к качеству ни единой претензии. За обед жена отдавала около 30$, за ужин вдвоем - около 130$.......... Питание на Олле в других отелях комплекса практически малосъедобно и местами отравно.... Но туристы к комплексу относились очень опосредованно, у них был свой пляж с новыми лежаками, у них был свой понтон, у них были свой ресторан на завтраках с великолепным сервисом, там блинчики у стойки не берут, там их заказывают сидя за столиком и приносят той поджарки, как заказали..... у них был сервис индивидуальный с круглосуточным консьержем и с правом уборки и замены полотенец по запросу. И бесплатный СПА Илизир.... (для всех он платный) А территория с отелями на Олле - это были окрестности типа.
Так вот к чему я это, цена на Олле самого дешевого Оазиса была практически одинаковой с ценой Домины Престиж на завтраках.....

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт фев 03, 2015 16:39  

Полосатый
В Египте есть одна интересность. Если в Шарме отели 3* слова доброго не стоят, то в Хургаде есть несколько трешек очень даже гут гут.... Сами по себе отели не супер-пупер, но там вполне приличный сервис, в номерах чистенько и бедненько, при этом очень недурственное питание. И вот эти отели вам неплохо было бы знать, чтобы вернувшиеся бюджетники никаких особых претензий не предъявляли. По Шарму нужно знать четверки, не отбрасывать отели на 2-й линии, из них есть некоторые очень хорошие и недорогие из-за удаленности от пляжа. В бухте Набк немало очень хороших отелей, в Набк ряд природных проблем влияющих на отдых, из-за этого цены на очень хорошие отели ниже, чем например цена препоганой пятерки расположенной в фартовом месте. При этом Набк не так уж и плох.... не всех пугают катаклизмы Набк, а риф там красивый, суровый и богатый.

Так что изучайте отельную базу, каллега, не

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вт фев 03, 2015 17:33  

Где вкусно поесть в Шарме знаю....
Но экономить на размещении это бред. Так что явки не сдам)))
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вт фев 03, 2015 17:40  

Ладно сдам... в Эль Меркато очень хороший рыбный ресторан... недорогой.... очень хороший...
Но с целью экономии все равно дурь....
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт фев 03, 2015 17:44  

Salladin писал(а):Ладно сдам... в Эль Меркато очень хороший рыбный ресторан... недорогой.... очень хороший...
Но с целью экономии все равно дурь....


а ведь всего 7 минут прошло..)
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вт фев 03, 2015 17:46  

Ресторан хороший.... там такой супчик из море продуктов подают...... ой..... я аж прям всегда так вспоминаю.....по хорошему....
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Вт фев 03, 2015 17:47  

Каргуша вернулась!!!! :dance: :dance: :dance:
Урааааааа!!! :poz2: :good:

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср фев 04, 2015 7:37  

remko писал(а):Полосатый
В Египте есть одна интересность. Так что изучайте отельную базу, каллега, не

Спасибо, каллега. Даг я ее знаю неплохо ибо не первый рас замужэм. Вот тока "дикое питание" для миня загадка. У миня были пенсы, каторые намеренно брали нормальные отэли на полупансе. Патамушто они мало едят и не бухайутъ... Инфа по общепиту - вод што миня интересуетъ. Пусь дажэ на всякий пожарный... Спасибо огромное!
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 941 гость