«Корал» Молодец !!!

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
tyborg
Сообщения: 307

Вт фев 17, 2015 5:57  

«Корал» Молодец !!!
Я тут немного пожурил «Корал» про день кино , теперь хочу выразить свою благодарность.
Если честно , давно хотел написать , но времени не было , тут приболел немного и есть минутка другая. ( всем здоровья)
Если честно , то мне очень нравиться компания «Корал» , я независимый тур агент , все мое мнение это личной мой опыт , ни каких преференций от «Корал» не получал !!!
Что могу сказать, ребята из «Корал» , пришли к нам в всерьез и надолго , видно по отношению к агентам и главное бизнесу!!!
И семинары , рекламный туры , бизнес уикенды , опять же «день Кино» , молодцы.
Довольно все интересно и познавательно, деться информация для массового туризма.
Когда не понятно что «твориться» на тур рынке , именно «Корал» я считаю , «островок» стабильности. И это не пустой звук , видно , что ребята «вкладывают» , работу по продвижению тур бизнеса в России
Они , Корал, на первом месте по бронированию у меня : :) :
Да , еще когда года 3-4 назад , Корал стал браться за другие направления , были опасения не стать «Вандом» ,девиз делаем все но все плохо…
( Ванд китай хорошо делает! Узнал ,что и США хорошо делают из благодарностей )

На последок хочу пожелать компании «Корал» успехов и процветания!!!
Так как не может быть,что у всех было плохо а кто то на коне!!!

Или все выбираемся из одного места или все туда попадаем ( в разной степени )

Так что хочу что бы «Корал» был таким хорошей , уверенной « лошадью», которая поможет и себе и всем нам, агентам !!!
:goodbye1:

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Ср фев 18, 2015 10:14  

Присоединяюсь! Благодарю отдел по Вьетнаму за оперативную работу!

Caramel
Сообщения: 1143

Сб фев 28, 2015 0:34  

Симпатизирую Коралу, да : :) :

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб фев 28, 2015 8:02  

И мои пять капеек фплюс. Коралеги маллаццы ящетаю. С ними кагто лехко и ненапряжно. За ысключением одного непреходящева косяка: глючед ЛК. Пацаны, дайте паджопнег сисьадмину.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Администратор и 1946 гостей