ДСБВ проблемы с выдачей документов и сопутствующие

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator


irinaone
Сообщения: 182

Чт фев 19, 2015 16:49  

BTL писал(а):
irinaone писал(а):Очень хорошие цены на отели у ВАНДа.


Вы какие цены имеете в виду у Ванда? В их системе бронирования отелей? Или суточные?
Я когда-то в 2011 году бронировала у них в системе отель. Отель оказался неоплачен. То есть туристов попросили оплатить. Разобрались конечно. Менеджеры потом звонили нам. Только начинали тогда, вышла накладка.
Не то чтобы я в Ванде сомневаюсь. Просто перешла на другие системы и все. Спасибо, irinaone, что напомнили

Цены я имела в виду не суточные, конечно, а системе бронирования. Не всегда, но в последнее время все чаще, не хуже, чем у букинга. Проблем с неоплатой и незаселением не было никогда.

KRASAVITSA
Сообщения: 96

Чт фев 19, 2015 16:56  

stasmelnikov писал(а):http://www.hotline.travel/pomosh_zala/144934/agentstvo_popalo_na_dengi_i_trebuet_ot_dsbw_tours_vernut_ikh/

Станислав Мельников, Вы специально сейчас зарегистрировались, чтобы мы еще раз прочитали статью о том, что случилось между вами и ДСБВ? :hmm: :mib:
Да читали это все, читали, и даже перечитали : ok : Каждый сделает свой выбор сам с кем работать и как :)

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт фев 19, 2015 18:57  

в Ванд никогда не сомневалась, почему то. Была неувязка, но девчонки, по-моему, больше меня переживали. Осадка нет никакого. Буду смотреть их чаще.

Аватара пользователя
Жучок
Сообщения: 979

Чт фев 19, 2015 19:16  

Lake_in писал(а): Но они белые, поэтому оплата только безнал, имейте в виду.


Букинг раздражает тем, что у него цены указаны в рублях тупо по текущему курсу, а при оплате картой сумма все равно списывается по курсу банка, и обычно это на 1-2% дороже заявленной цены, а туристы ведутся.


Да, об этом менеджеры Островка сразу предупреждают. Как и по оплате в течение 3 дней после бронирования. Мотивировка: у нас цены низкие, букинг бьем часто, потому выставляем свои условия оплаты.

По списанию % с карты по букингу благодарствую за инфу. Будет что сказать туристам, склонным к самостийности)

Аватара пользователя
Жучок
Сообщения: 979

Чт фев 19, 2015 19:17  

Ninchik писал(а):Островок тестила и бронила для себя,

по-скольку тут меня напугали по его поводу.


Коллега, что имеете в виду? Чем по Островку Вас пугали?

Аватара пользователя
Жучок
Сообщения: 979

Чт фев 19, 2015 19:19  

janinn писал(а):BTL
И менеджер Татьяна, очень приятная девушка по отелям у Ванда.



Соглашусь.
И в ее отсутствие замещающий менеджер работает оперативно.

Аватара пользователя
Жучок
Сообщения: 979

Чт фев 19, 2015 19:23  

BTL писал(а):
janinn писал(а): Но времени сейчас тратишь уйму просто


Я уже к этому привыкла. Не раздражает. Напротив, люблю индивидуалку и бои с букингом без правил)
Приятно самостийного туриста привязать к своему ТА. Сейчас только отель на 3 ночи, потом находятся у туриста какие-то родственники с пакетным заказом, потом еще кто-то. Работа есть и в кризис, слава те госспади.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт фев 20, 2015 10:04  

Жучок писал(а):TL писал(а):
janinn писал(а):
Но времени сейчас тратишь уйму просто

Я уже к этому привыкла. Не раздражает. Напротив, люблю индивидуалку и бои с букингом без правил)
Приятно самостийного туриста привязать к своему ТА. Сейчас только отель на 3 ночи, потом находятся у туриста какие-то родственники с пакетным заказом, потом еще кто-то. Работа есть и в кризис, слава те госспади.

Привыкнуть, то привыкли и не раздражает, есть свой спортивный интерес и радует, что даже самостоятельные туры делают через нас. Просто эта работа требует полного погружения, как пазл ведь собираешь. А когда еще запросы на очереди, сложновато крутиться. Но, тьфу-тьфу, пусть лучше так

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 785 гостей