туроператор Ambotis

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

OLTR
Сообщения: 11

Чт фев 26, 2015 17:38  

Здравствуйте,уважаемые коллеги-турагенты! Подскажите пож-та,работал ли кто-нибудь из вас с туроператором Ambotis? Очень нужны любые отзывы по работе данной фирмы. Можно ли им доверять,учитывая нелегкую ситуацию сейчас с туроператорами в туризме? Спасибо заранее всем,кто отзовется!

Аватара пользователя
Добрый Самаритянин
Сообщения: 436

Чт фев 26, 2015 17:45  

Раньше был прекрасный нишевик. Как будет в этом году, после того как туда пол лабиринта перешло и после того как набрали немерено эксклюзивов лабиринтовских, вопрос... :dont know:

OLTR
Сообщения: 11

Чт фев 26, 2015 18:02  

Мы в курсе про лабиринтовских сотрудников в штате Ambotis, главное,чтобы на одни и те же грабли не наступили... Поэтому и побаиваемся в плане работы с данным туроператором. Обратили на них внимание из-за раннего бронирования по Греции.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Чт фев 26, 2015 22:28  

Лабиринтовские сотрудники в штате "Амботиса" пашут как пчёлки , но никак не влияют и не могут повлиять на политику компании. А так называемые "эксклюзивы лабиринтовские" всегда у "Амботиса" были и есть , а если "Лабиринт" не удосужился их проплатить прошлым летом -это факт биографии "Лабиринта" , а не "Амботиса". "Амботис" профессиональнейший ТО , лояльный к ТА , никогда не демпинговал, ну и вышел практически "сухим из воды" после всех греческих потрясений прошлой осенью, тоже о многом говорит.

Oksy_P
Сообщения: 426
Контактная информация:

Пт фев 27, 2015 13:39  

Хороший партнер

tasam
Сообщения: 386

Пт фев 27, 2015 13:58  

Напрягает список документов к договору, в т.ч. устав и свежая (30 дней) выписка из ЕГРЮЛ :neg1:

Oksy_P
Сообщения: 426
Контактная информация:

Пт фев 27, 2015 14:00  

этим многие страдают, к сожалению

Korvet2000
Сообщения: 7

Пт фев 27, 2015 18:02  

Работаем много лет, отправляли и на острова , и на материк. Всегда качественно, туристы довольны, проблем не было. Менеджеры офиса на Курской - профи.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт фев 27, 2015 18:15  

Семёнов

а если "Лабиринт" не удосужился их проплатить прошлым летом
ты уверен, что не проплатили? У меня, например абсолютно противоположная информация. У не верить ей, у мен нет никаких оснований, т.к. до приостановки деятельности Лабиринта за неделю, эту информацию публично заявлял сам Амботис.... А после приостановки информация волшебным образом изменилась на противоположную.

И сложилось мнение, кому беда, а кое-кто из греческих погрел руки на крахе ряда российских ТО неплохо. Амботис среди них. Поэтому, пока воздержусь....

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт фев 27, 2015 18:20  

OLTR писал(а):про лабиринтовских сотрудников в штате Ambotis, главное,чтобы на одни и те же грабли не наступили...
Что за грабли, на которые они наступили?

FIDIAS
Сообщения: 1

Пт фев 27, 2015 18:45  

считаю , что выше названной компании нельзя довериться ! у них нет качества и сервиса ! если только за дешевизной гонимся , то пжста ! боюсь в этом сезоне и они грохнутся и еще парочка ,,,, так назвыаемых операторов !!! Предпочитайте маленькие агентства и качество ! это мой добрый совет Вам ! Простите за откровенность !

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт фев 27, 2015 20:09  

FIDIAS писал(а): боюсь в этом сезоне и они грохнутся и еще парочка ,,,,

О как! Огласите список. А то все нервничают, волнуются.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт фев 27, 2015 21:45  

remko писал(а):ты уверен, что не проплатили? У меня, например абсолютно противоположная информация.


Я тоже помню, как много писали про авансы Лабиринта греческим партнерам. Эти партнеры про них в момент забыли, когда о крахе Лабиринта узнали. Где все те авансы? Кто с этим разбирается? Впрочем были авансы и авиакомпаниям, которые они вроде как признали (я про Уральские авиалинии говорю), но билеты моих туристов все равно считались неоплаченными.
Мутно все как-то. Не стану спешить в партнерских отношениях с Амботисом. Повременим пока что

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Пт фев 27, 2015 22:48  

Голос писал(а):
FIDIAS писал(а): боюсь в этом сезоне и они грохнутся и еще парочка ,,,,

О как! Огласите список. А то все нервничают, волнуются.

А Ваши прошлогодние списки уже закончились?
По Амботису: помнится тема была в возмутительно.
если наладили работу- честь им и хвала.
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Caramel
Сообщения: 1143

Пт фев 27, 2015 23:07  

FIDIAS писал(а):считаю , что выше названной компании нельзя довериться ! у них нет качества и сервиса ! если только за дешевизной гонимся , то пжста ! боюсь в этом сезоне и они грохнутся и еще парочка ,,,, так назвыаемых операторов !!! Предпочитайте маленькие агентства и качество ! это мой добрый совет Вам ! Простите за откровенность !

Специально зарегистрировались, чтобы высказаться? : ;-) :

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 807 гостей