Тюрина о туроператорах

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Чт мар 12, 2015 19:02  

Рулон Обоев писал(а):А культура отдыха, начиная с 90-х годов,

"............. рАмАнтизЬму НЕТ!" (С) :big lol:
Юлия-Юлия писал(а):Показательный сервис из Сочи! Обращайтесь туристы, дорогие!

Ты забыла высказаться в своем одаренном стиле, мол т.к. в Сочи Фауст - я туда продавать не буду.
Здесь таких одаренных хватает - чес слово смешно читать :mib:
Рулон Обоев писал(а):И не важно в забугорье происходит действие или на ККК.
Вы о чем?
Извините, но у нас этого вообще (можно сказать) не было, пока не появились те, кто наелся загранкой и начал возвращаться...
Вот тогда и здесь начали появляться та быдлятина заграничная "А я за все заплатил - как хАчу так и веду!" Но здесь не заграница, здесь быстро в чувство приведут...
Не умеет себя вести, пусть у себя дома отдыхает и творит что хочет...
АК здесь легко найдут достойное и толковое применение его энтузиазму :good:
Но думаю, что в этом году, такие одаренные здесь, не будут уже единичными случаями - приедут умники, развращенные безнаказанностью заграничной - демократия блин, это называется у них... :big lol: :big lol: :big lol:
Юлия-Юлия писал(а):Их действия - результат жизни тут.

А чо, нормальное заявление...
Стоит быдло пьяное и хамит откровенно, ни в [отредактировано администрацией] собачий никого не ставит, и похрен что вокруг люди отдыхают и дети ходят....
Вот это ты называешь результатом жизни ТУТ?
Да тут-то как раз, эта быдлятина хабальская, вряд ли позволит - здесь не заграница и с ним чикаться не будет - быстро раком поставят и научат вести себя прилично...
Юлия-Юлия писал(а):Я привела пример фрукты и рыба, но она доступна, видимо, только местным, которые знают, где рыбаки и бабушки обитают.
Ну извини, не моя беда, что одаренные не знают где продукты интересующие ее можно всегда найти и в наисвежайшем и качественном виде - это рынок, или специализированные магазинчики.... Это только одаренные свежак черноморской рыбы, будут в маркетах искать - там только ТИПА охлажденная, неизвестно какого цвета, может быть рыбка...
А свежака - там по определению нет....
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

AMEGA2000
Сообщения: 58

Чт мар 12, 2015 21:23  

Если сравнивать нашу поездку в Сочи на 5 дней (поехали на машине) в прошлом году, Сочи дороже Турции и Греции - это точно, в целом мне не понравилось, только Красная Поляна, природа там красивая, мы там и жили, отель с красивым видом 4*, но цены на все дороже , чем в Европе)))) , ресторанчики не впечатлили, цены также не радовали, за 5 дней что там потратили, можно было слетать на 8-10 дней в хорошую 5ку в Грецию, в Сочи пришлось поехать по обстоятельствам, так бы не рискнула, больше не хочу....

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Пт мар 13, 2015 9:19  

AMEGA2000 писал(а):дороже Турции и Греции - это точно, в целом мне не понравилось, только Красная Поляна,

Классные у нас специалисты, что уж там говорить...
Сравнивать цены на пляжку с горнолыжными курортами ..............
AMEGA2000 писал(а):но цены на все дороже , чем в Европе)))) ,
НИКОГДА такого не утверждай, такого быть не может и тебе всегда предъявят хоть что нибудь, что НЕ дороже....
AMEGA2000 писал(а):в Сочи пришлось поехать по обстоятельствам,

Встань на колени и извинись перед сообществом, что была в Сочи :good:
Бедные люди, их пытали, их заставляли, их за волосы тащили и босыми ногами гнали в Сочи по раскаленным углям.... как жеж они мучались...
Почитаешь таких умников, и ей богу в цирк ходить не нужно.......

П.С.
AMEGA2000 писал(а):Если сравнивать нашу поездку в Сочи на 5 дней (поехали на машине) в прошлом году, Сочи дороже Турции и Греции
Что ты вообще знаешь в Сочи (150 км вдоль моря, четыре большие района, каждый со своими прелестями и особенностями....
Что ты вообще знаешь о Сочи, чтобы здесь умничать по поводу того что дороже или лучше.
Она на машине проскочила по Сочи за пять дней, и считает, что она хоть что-то знает - просто трындец... Кто вообще сказхал, что у нее хватило мозгов и познаний, чтобы выбрать оптимальное, а не из тез 3-5 отелей, самых дорогущих, которые светятся везде, во всех системах, у всех ТО и и т.д.
Чтобы что-то сравнивать, нужно глубоко изучать и многое знать, а не 5 дней на машине и она уже что-то там сравнивает.... А уж сравнивать турецкую пляжку, которая по определению дешевле, чем ЛЮБАЯ горнолыжка - это достойно :lol: :good:
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

AMEGA2000
Сообщения: 58

Пт мар 13, 2015 10:03  

Фауст писал(а):
AMEGA2000 писал(а):дороже Турции и Греции - это точно, в целом мне не понравилось, только Красная Поляна,

Классные у нас специалисты, что уж там говорить...
Сравнивать цены на пляжку с горнолыжными курортами ..............
AMEGA2000 писал(а):но цены на все дороже , чем в Европе)))) ,
НИКОГДА такого не утверждай, такого быть не может и тебе всегда предъявят хоть что нибудь, что НЕ дороже....
AMEGA2000 писал(а):в Сочи пришлось поехать по обстоятельствам,

Встань на колени и извинись перед сообществом, что была в Сочи :good:
Бедные люди, их пытали, их заставляли, их за волосы тащили и босыми ногами гнали в Сочи по раскаленным углям.... как жеж они мучались...
Почитаешь таких умников, и ей богу в цирк ходить не нужно.......

П.С.
AMEGA2000 писал(а):Если сравнивать нашу поездку в Сочи на 5 дней (поехали на машине) в прошлом году, Сочи дороже Турции и Греции
Что ты вообще знаешь в Сочи (150 км вдоль моря, четыре большие района, каждый со своими прелестями и особенностями....
Что ты вообще знаешь о Сочи, чтобы здесь умничать по поводу того что дороже или лучше.
Она на машине проскочила по Сочи за пять дней, и считает, что она хоть что-то знает - просто трындец... Кто вообще сказхал, что у нее хватило мозгов и познаний, чтобы выбрать оптимальное, а не из тез 3-5 отелей, самых дорогущих, которые светятся везде, во всех системах, у всех ТО и и т.д.
Чтобы что-то сравнивать, нужно глубоко изучать и многое знать, а не 5 дней на машине и она уже что-то там сравнивает.... А уж сравнивать турецкую пляжку, которая по определению дешевле, чем ЛЮБАЯ горнолыжка - это достойно :lol: :good:

sunnyonly
Сообщения: 609

Пт мар 13, 2015 12:12  

Как всегда, начали за здравие.....

Аватара пользователя
SVS-SVS
Сообщения: 111

Пт мар 13, 2015 12:33  

Фауст писал(а):
SVS-SVS писал(а):если ты пришел в 10 утра на пляж, то даже полотенце расстелить не можешь, места нет.
Хватит пургу нести, приедь и посмотри, прежде чем бред писать...
Уже утомили на подобную бредятину отвечать....
SVS-SVS писал(а):"Фауст" вы еще два момента не озвучили, сколько дней в июне в прошлом году в Сочи было солнечных и температуру моря!!!!!!
А вот найди статистику по погоде за прошлый год и удивись, какой в прошлом году был июнь.............
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Мне всегда интересно, чем же тебя накормят на 300 рублей? Да еще дважды.

Слушай умник, ты хотя бы читать научись - это где же было написано что за 300 и дважды?
Покажи то место!!!
Юлия-Юлия писал(а):Обед за 250 руб что это за первое и второе?
Да тебе и не понять и не поверить...
В том же "Юсоне" 550 рублей полупансион (завтрак + обед), несколько лет назад, наш коллега, который здесь же присутсвует, опросил его водителей с автобусов, куда нибудь пристроить на несколько часиков, чтобы обмылись и поклевали...
Как раз был в том районе сидел в обычном (хоть и любимом) гостевом доме, который называется "Юсон" . Естественно, даже уговаривать не нужно было хозяйку, что нужно помочь коллеге...
И приютили и накормили...
Так вот я сам, и пожрать люблю, чтобы много и вкусно.....
Словом вместе с водителями тогда сел по-обедать...
После обеда, сказал повару типа "Куда ты столько грузишь - это сожрать нереально!", на что получил ответ, что люди потом уходят на море, и их нужно так накормить, чтобы они сыты были и с собой могли взять, мало ли жрать захотят до вечера...
И это, в доме, где всего то номеров 15...
Те, кт о занимаются питанием, тебе прекрасно объяснят, во сколько обходится та же шведка, при большом количестве народа...
Года три назад, в одном их звездных отелей, на эту тему говорил с организатором питания - она дала такую цифру, что при питании 100 человек себестоимость около 60 рублей, а при питании 150 чел, чуть больше 50... И это при очень неплохом выборе и вкусно...
Потому, прежде чем что-то бредить - сначала поинтересуйся вопросом...
Юлия-Юлия писал(а):самогон за 50 руб как-то туристы купили и потом в больнице откачивали...
Не всех же дурных война убила...
Только такие вот Юли-мули, и иже с ними, будут покупать разную бурду в незнакомых местах...
Ну а по поводу какое бывает местное вино, сколько оно стоит, и какого оно качества, тебе здесь смогут рассказать как по Сочи, так и по Абхазии...
Только дураком не нужно быть бестолковым, и брать черти что и черти где.
Хватает придурков, которые все это берут на пляжах, на рынках и т.д.
А потом удивляются результатам...
И еще!
Запомните и вбейте в свой мозг, хулители всего нашего побережья...
Что-то я не слвшал, чтобы у нас хоть раз траванулись так, что со смертями и массово - может быть вам напомнить как траванули смотровик, в вашей любимой загранице?
Это я к тому, что сидите и не трындите - нет ничего из того, что вы можете бросить камнем в родимые огороды, чтобы этого же не было а вами восхваляемой загранице...
А по поводу самогоновки, чачи, или венишка домашнего, скажу просто, ЛЕГКО предпочту наше домашнее, разной продаваемой импортной бурде.
Извините, но тот же вискарь - это та же самогоновка, только с красивым лЭйблом.....
Извините, но предвочту тещенькину самогоновку, заграничному бухлу, третьесортному...
И можете не возбухать, хорошего иностранного бухла, абсолютное большинство из здесь трындящих, даже не нюхали и никто вам его не даст на ваши пресловутые все включено...
И еще неизвестно, какая бурда лучше :dont know:
Ну вот странно.Почитай местных трындофилов, так у нас кругом дизентерия, кругом травятся бухлом, продуктами и т.д.
Ну хоть бы кто нибудь из этих трундофилов, хоть бы раз, привел конкретику...
Вот они , там живущие и здесь трындящие знают как у нас травятся, а мы, здесь живущие и прекрасно знающие какие идут ПОСТОЯННЫЕ проверки и как дерут проверяющие, и какая идет огласка, если кого-то прихватили с нарушениями, и уж не говоря о том, если где-то действительно траванулись - все каналы, начиная от городских и заканчивая краевыми, будут клеймить и мусолить этот СЛУЧАЙ неделями....
Потому, хватит трындеть - уже просто утомили своими умничаниями :lol:
Рулон Обоев писал(а):Простая столовая в Крыму по КАЧЕСТВУ еды не хуже московской...
О чем вы вообще?
Я всем таким хулителям, очень рекомендую приехать и пройтись по нашим сегодняшним столовым - вы в свои тошниловки, в своих городах, даже заходить не будете, в том числе и в московские, а точнее высказаться, а ТЕМ БОЛЕЕ в Московские..............
Ни по качеству, и уж т.б. по цене....
Рулон Обоев писал(а):Просто скромнее надо быть в своих потребностях.
Дело не в скромности, а в объективности оценки.
А здесь одна объективность - все что там, это классно, все что здесь - это фуфло...
Но это, далеко НЕ так.........

Вот как только начинают правду писать, такие как Вы начинают биться в истерике. Вы при въезде в город пожалуйста повесьте табличку с инструкциями, где и как питаться и как от вашей бабушки добежать до той столовки. где есть можно, а еще на пляже закрывайте всем детям рты и объясняйте, что здесь есть нельзя. что сейчас пройдем несколько километров по жаре и найдем. то место , где можно купить тебе фрукты. И такие же транспаранты по всему побережью развести. И пожалуйста дайте гарантию. что ваша бабушка, не поднимите цену на проживание по факту приезда туристов или потом не даст им телефончик и не скажет " вы мне на прямую звоните, зачем вам через агентства переплачивать и я вас размещу гораздо лучше и скидку дам." И не надо меня упрекать в незнании нашего рынка и побережья. Мы с 2006 года по 9 рейсов в неделю отправляли, автобусы на наше побережье. А два года назад отказались от этого "удовольствия". и на прямую с гостиницами работали и через Ваши турфирмы. Результат один и тот же. Так что объективней даже ТО из Москвы оценку побережью не дадут. Проездила его вдоль и поперек. А июнь месяц и диаграмму температуры не надо смотреть, раньше 15 июня . даже в самый жаркий год автобусы не отправляли, а в прошлом году первые автобусы ( у тех кто еще занимается ими) пошли в июле.

Аватара пользователя
SVS-SVS
Сообщения: 111

Пт мар 13, 2015 12:50  

Фауст писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Я была в такой столовой!!!!! Спасибо!!!! Больше не хочу и туристам не посоветую! До сих пор помню!
Пельмени сварили так, что разрезали ножом, как запеканку! Да и опознать пельмени в том вареве было возможно только после вопроса "что это?". Там таких блюд было...несколько. Я

Где вы такие харчевни находите - нефиг по разным помойкам лазить - у нас полно классных мест, где и интерьеры нормальные, и качество нормальное и ассортимент классный и вкусно.......
Рулон Обоев писал(а):Баланда - не при чем, а вот снобизм сразу виден. Можно подумать, что весь турбизнес в мишленовских звездах питается.
Вы судя по всему, впряглись не в свою игру...
Здесь трындящим Юлям, профессорам разным, да им пофиг и абсолютно не важно, что вы им здесь говорите - у них задача совсем другая здесь :lol: :lol: :lol:
Юлия-Юлия писал(а):Я вот рыбу так и не увидела черноморскую, только вяленую и на рынке.
А ты хоть знаешь какая рыба в Черном море и когда идет? А уж про черноморскую камбалу, только такие вот юли мули не слышали и не знают...
А рыбы нашей черноморской, на любом рынке, на любом курорте предостаточно...
Юлия-Юлия писал(а):Я за хороший сервис и хорошее качественное питание и в магазинах и в отелях.
Ты знаешь, как мы с тобой в этом стремлении похожи :big lol:
Ты будешь удивлена, но я подписываюсь под каждым процитированным твоим словом :big lol:
А самое интересное, что в отличии от тебя, и еще НЕКОТОРЫХ здесь трындящих, я и ОЧЕНЬ МНОГИЕ из тех, кто побывал у нас, прекрасно видят как много изменилось и стало очень даже неплохо (даже сам удивляюсь порой) :dont know:
Юлия-Юлия писал(а):Но то, что видела я - это ненормально.
Прекрати лазить по помойкам и приютам для убогих :lol: :lol: :lol:


Да многое изменилось, да стали красивые города. Я очень люблю приезжать в Геленджик.Вижу как он изменился в лучшую сторону, какой стал красивый. Еще раз говорю, сравнить могу, начиная с 2006 г. Но отношение к гостям города осталось такое как было. Сядь в такси, обдерут как липку. Выпей вина. которое продается на каждом углу и попробуй не траванутся. Или в море зайди и поплавай рядом с фикалиями. Почему на пляже, я должна покупать бутылку лимонада по 100 руб? Почему не организовать пункты продажи напитков по нормальным ценам.? Сочи, тоже преобразились, но что от этого, сочинский рынок стал доступнее и чище. А в больницы зайдите и посмотрите сколько там людей с отравлениями всем чем можно , начиная от еды и заканчивая, в море воды наглотался. Просто в отличие от Турции, все это не озвучивается. Вот в Турции автобус с туристами перевернулся, вся страна знает, а что бы доехать до нашего курорта, сколько таких случаев. А пробки в июле -августе откуда начинаются? От Краснодара! А дорогу после автобана , перед Горячим Ключем сколько уже делают? Или вам в Сочи не видно? А после поворота на Джубгу, в сторону Геленджика, в каком состоянии дорога?Вся в ремонтных работах, только что вернулась из Новороссийска. И до сезона, я не уверена, что ее отремонтируют. Так что, чем кидаться на людей, надо реально смотреть на вещи. Туда люди отвозят реальные деньги, и развить на эти деньги курорт, не хуже Турции и Болгарии тоже реально, раз навести порядок. и просто потом его поддерживать. Но кто этим будет заниматься, все есть как есть и ничего не надо. :sad1:

Курилка
Сообщения: 117

Пт мар 13, 2015 13:14  

У Тюриной денег на парикмахерскую даже не хватает. Зачем она говорит о туристах.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт мар 13, 2015 13:18  

Курилка писал(а):У Тюриной денег на парикмахерскую даже не хватает. Зачем она говорит о туристах.

Зачем ей парикмахер, если у нее норковые шубы новые к каждому эфиру и круглогодично? :lol:
Вот ни разу еще ничего путного от нее не слышала, все какие-то общие фразы и скрытые угрозы для туристов и ТА

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Пт мар 13, 2015 14:37  

SVS-SVS писал(а):Еще раз говорю, сравнить могу, начиная с 2006 г.


Ой, лучше не надо... Сейчас прибежит Фауст и расставит всех матрешек по-полкам :)))
Лучше Сочи места нет! И пусть так думает дальше. : hello :
Я пытался несколько лет назад вступить в дискуссию - бесполезно. Оказывается там ПОЛНО отличных отелей с прекрасным сервисом.
Я так и не смог объяснить, что есть масса людей, которые не воспринимают гестхаусы как отели.
Ну не отели это...
Есть и отели, но инфраструктура их оставляет желать лучшего. А там, где инфраструктура на уровне, ценник неподъемный или такой же как в Европе и Турции, где море лучше в разы!
И сезон, конечно, короток. Меня не убедить что в июне (чисел до20-х) прямо пляжный сезон - НИФИГА! На моржей я не ориентируюсь.
И вот эти высказывания про "домашнюю еду" не соблазняют туристов, наоборот - вызывают чувство недоумения, т.к. домашняя еда - ОНА И ДОМА ЕСТЬ, нахрена бы мне на отдыхе домашняя еда? Что за чушь?
Какая-то там самогонка.... Вы, господа, в своем уме? Я даже комментировать это отказываюсь. То же самое про пиво по 120 руб за "сиську" в ближайшем магазине. Я как-бы просто представил себе как я с сиськой пива на пляж пошел.... Совсем уж чтоли? Я ЭТО должен продавать? Я понимаю, что от безысходности бедненькие отдыхающие вынуждены таскать с собой на пляж по сиське пива каждому взрослому + напитки ребенку + фрукты + перекусить... Я не знаю, конечно, но большинство МОИХ туристов хотят прийти на оборудованный пляж с зонтами и шезлонгами и полотенцами, которые можно поменять в любой момент на новенькое. Тут же есть бар, который выдает тебе и холоднющее пивко и воду и соки (пусть и даже юпи) и детям мороженое, и коктейли от виски-кола до секс на пляже... Тут же есть и закусочная, выдающая тебе от картофеля фри и бургеров до гезлеме... И это только на пляже. И это только в скромных отелях. А я должен им рассказать где сиську пива купить и где самогона выпить, чтоб не травануться.
И самое смешное: если я не знаю где самогон не ядовитый - то я не профи :)))) : hello :
Вывод: Да [отредактировано администрацией] я на такой турпродукт! И полетел я с детьми на Чанг в Amari Emerald Cove Koh Chang 5*, т.к. в Сочи явно не сезон в конце марта :)))) :dance:
Сочи продается отлично. Лидеры продаж в этом году у меня: Прометей клуб, Аквалоо, Bridge Resort. Естественно Все включено. Естественно, этот продукт не имеет НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к хостелам и гестхаусам...
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

На Троих

Пт мар 13, 2015 17:18  

Сочи. Крым......
Почему то у Дальнем востоке все забыли.
А ведь там, на самом деле, офигенское побережье.
Тихий океан, не хухры-мухры

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пт мар 13, 2015 17:49  

На Троих писал(а):Сочи. Крым......
Почему то у Дальнем востоке все забыли.
А ведь там, на самом деле, офигенское побережье.

Тихий океан, не хухры-мухры

И акулы сразу по две руки откусывают....
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Пт мар 13, 2015 20:28  

permtur писал(а):Ой, лучше не надо... Сейчас прибежит Фауст и расставит всех матрешек по-полкам :)))
Вот оно тебе надо подстрекателем прослыть?
permtur писал(а):Я так и не смог объяснить, что есть масса людей, которые не воспринимают гестхаусы как отели.
А что ты мне хочешь объяснить? Что ты мне хочешь доказать?
Когда и где я говорил, или хоть раз утверждал то, что ты мне сейчас приписываешь?
У меня с восприятием и реалиями все нормально...
А тебе, могу в оборотку сказать ТОЖЕ САМОЕ и с точностью до наоборпот....
Есть МАССА ЛЮДЕЙ, которые воспринимают малые средства размещения, как очень неплохие варианты отдыха, которые им подходят и по качеству, и по цене, и по другим ИХ ЛИЧНЫМ критериям....
А то, что у тебя этого нет или не востребовано, это НЕ означает, что это никому не нужно....
permtur писал(а):Есть и отели, но инфраструктура их оставляет желать лучшего.
Это в чем же, их инфраструктура, оставляет желать лучшего?
У каждой категории жилья - есть СВОЯ, им присущая инфраструктура, и только полный дурак или очень крутой специалист, будут даже пытаться сравнивать возможности и набор услуг в РАЗНЫХ КАТЕГОРИЯХ жилья! Очень жаль, что те, кто себя заявляют специалистами, этого не желают знать и понимать, и свои бредни, приписывают мне.
permtur писал(а):И вот эти высказывания про "домашнюю еду" не соблазняют туристов, наоборот - вызывают чувство недоумения, т.к. домашняя еда - ОНА И ДОМА ЕСТЬ, нахрена бы мне на отдыхе домашняя еда? Что за чушь?
Еще раз повторяю - если у тебя, это не востребовано и не пользуется спросом, то это далеко НЕ означает, что не востребовано вообще. Если бы это не было востребовано, у нас бы не было такого количества предложений.
Приедь и посмотри САМ, что творится в районе частного сектора, хотя бы в Курортном городке - там через дом, предлагается питание, построены нормальные столовые и т.д. - и там всегда есть люди. Даже кафешки, вынуждены менять подходы чтобы не терять клиентов и деньги, теперь многие из кафешек днем, работают в режиме столовой - и это востребовано и однозначно...
permtur писал(а):Я понимаю, что от безысходности бедненькие отдыхающие вынуждены
Вы уж как нибудь, определитесь в показаниях...
То они говорят что здесь все дорого, то говорят что здесь бедненькие - как-то не вяжется... :dont know:
permtur писал(а):Я не знаю, конечно, но большинство МОИХ туристов хотят прийти на оборудованный пляж с зонтами и шезлонгами и полотенцами, которые можно поменять в любой момент на новенькое.
Пожалуйста - у нас наверное, уже на каждом пляже есть и лежаки и зонтики - плати и пользуйся :lol:
permtur писал(а):Тут же есть бар, который выдает тебе и холоднющее пивко и воду и соки (пусть и даже юпи) и детям мороженое, и коктейли от виски-кола до секс на пляже... Тут же есть и закусочная, выдающая тебе от картофеля фри и бургеров до гезлеме... И это только на пляже.
Да пожалуйста - ЛЮБОЙ район возьми - везде есть набережная на которой есть и кафе, и столовые, и водохлебные аппараты, и мороженое продают - шагни с пляжа и заплати... Можешь заплатить, чтобы тебе прямо к лежаку подносили и еще наливали - любо каприз за твои денежки. :mib:
permtur писал(а):А я должен им рассказать где сиську пива купить и где самогона выпить, чтоб не травануться.
А что, они у тебя все без мозгов и не понимают, что спиртное нужно не у бабульки на пляже покупать, а в специальных магазинах. Извините, но для реализации спиртного, должны быть и лицензии и соответствующее оборудованные торговые площади - или тебе и твоим туристам это не известно?
Извините, но есть законодательство.. И если где-то на яхте поят смотровик сурогатом, с красивыми импортными наклейкамии, что ЛЮДИ ГИБНУТ, то как говорится, молчали бы уже про спиртные напитки домашнего изготовления на Кавказе - что-то не слышал еще ни разу, за все годы, чтобы кто-то погиб, взяв такое спиртное... А уж чтобы побывать на Кавказе и не попить винишка домашнего или традиционно чачи - это и обсуждать нечего... Это ни я придумал - это наверное, уже традиции :mib:
permtur писал(а):И самое смешное: если я не знаю где самогон не ядовитый - то я не профи :))))
Почему это НЕ профи - просто ты жизни не видел и счастья своего не знаешь :big lol: :big lol: :big lol:
permtur писал(а):Вывод: Да [отредактировано администрацией] я на такой турпродукт!
Фу как грубо - иди обсыхай :mib:
permtur писал(а):т.к. в Сочи явно не сезон в конце марта :))))
Да не знаю я тоже, с чего это в этом году, на каникулах, так классно забиты многие отельчики - наверное медом намазано :lol:
Да и здесь говорил уже, как будем резвиться в конце марта, приняв 250 человек, в каком-то долбаном отельчике из всего трех звезд, где номер с завтраками, аж до середины июня, стоит 1700 рубликов за НОМЕР - ох и дорого же отдыхать в Сочи.
1700 рубликов это 28 американских рубля
Отельчик в 2-3 минутах ходьбы до пляжа, в 5 минутах ходьбы большой курортный городок с массой развлекухи...
Может быть предложите сюда вариантики размещения в неплохой трешке, за 14 американских рублей с завтраком на припудренный носик...
permtur писал(а):Сочи продается отлично. Лидеры продаж в этом году у меня: Прометей клуб, Аквалоо, Bridge Resort. Естественно Все включено. Естественно, этот продукт не имеет НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к хостелам и гестхаусам...
Естественно НЕ имеет - это продукт для тех, кому нужен жрачно питейный отдых...
А мне бы лично, тот же Лоо, даже не посмотрел бы - КУДА там выйти-то можно - сидеть 10-14 дней за забором, жрать и пиво сосать...
А по поводу все включено - детям в песочнице мозги расчесывай...
Уже описывал здесь ваше пресловутое все включено на примере тобою упомянутого Лоо.
Тогда я написал это, после посещения их аквапарка с пресловутым все включено...
Давно я не пил пивас Жигулевский - это антиквариат - заценил...
Давно я не ел салатиков трехкопеечных (именно столько во времена развитого социализма, стоили салатики из марковки, из капусты, из свеклы....
Давно я не ел пиццу, из размазанного по коржу, и разведенного до воды соуса, на котором валялось 3-4 вареные колбасины - извините. но я такую бурду, даже на халяву не стал есть....
Давно я не пил "сок" шиповника, разведенный так, что вкуса даже не было...
Давно не ел щей из кружки с ручкой, в котором плавало пару капустин в воде...
Единственное что запомнилось и понравилось - блинчики с разными джемами...
Помню как дали мальчику денег, чтобы к нашему заходу, он лепил свои блинчики, чтобы на нашу ораву (шесть рыл) была хорошая кучка...
Вот такие у меня ЛИЧНЫЕ воспоминания о пресловутом все включено - мне эта бурда, даже на халяву в глотку не лезет - я в состоянии заплатить и есть то, что мне нравится и то, что мне сейчас хоЦЦа...
И почему-то у всех, кто тогда был с нами - такое же мнение...
Был и в Прометеи - организация питания, чес говоря понравилась, хотя нужно учитывать что ваша дозволенность и свобода, зависит от категории номера... Т.е. как платишь, так у тебя и все включено - кому-то пивас дешевый с морожкой отстойной, а кому-то и хорошие напитки и отдельный бассейн и т.д. А вот то, что на территории в соток 15-20 находится почти ТЫСЯЧА человек одновременно - извините, но мне не понять такой прелести отдыха...
А вот то, что на пляже, даже деревянные настилы сделаны, чтобы ноги на комнях не поломали - наверное это тоже та прелесть, которая нравится пивососам и любителям жрать все что попало, лишь бы на халяву.
Прометей, очень неплохой объект, но ой как нужно знать и различие по корпусам .............. ну да ладно, ты ведь продаешь и даже лидер продаж - чо я тебе буду рассказывать здесь :lol: :lol: :lol:
Ну а новоявленные отели, да с импортными названиями - здесь все понятно ЛЭЙБЛ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ - значит класс.......
Ну вот просто НЕ хАчу я его комментировать - кто желает сидеть за забором, впихиватьь и вливать в себя - лично я не препятствую и даже рассуждать не буду... Флаг в руки, это ваш выбор и не буду обсуждать... В конце концов, принято платить, чтобы у тебя все было под рукой и в нужном количестве... Пусть не нужное, пусть то, на что за деньги, даже не посмотрю и в обычной жизни, даже не обращу внимание - но когда ВСЕ ВКЛЮЧЕНО - буду жрать и пить, ведь денег отдал немерено, теперь нужно это поглотить, чтобы бабло отбить...
Извини коллега, но это не для меня и я этого не понимаю, как не понимают этого оооооооооочень многие, и не только из России.........

П.С.
Это НЕ в пику тебе сказал - это действительно мое мнение, и как мог, аргументировал...
Но и тебя не осуждаю и ничего не навязываю - это твой выбор...
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Вс мар 15, 2015 9:40  

Фауст писал(а):Есть МАССА ЛЮДЕЙ, которые воспринимают малые средства размещения, как очень неплохие варианты отдыха, которые им подходят и по качеству, и по цене, и по другим ИХ ЛИЧНЫМ критериям....


Что-то не совсем понимаю, что обсуждаем с таким накалом. Для каждого туриста существует "его" турпродукт, или несколько вариантов оного. И цель продажника - быстро определить хотелки и предложить что-то максимально соответствующее. Или объяснить, что частью хотелок придется поступиться. И чем лучше он знает все варианты средств размещения, тем быстрее и успешнее он хоть что-то продаст с взаимному удовлетворению.

И вообще - "кому-то нравится свиной хрящик, а кому-то - попова дочка".
Не стой где попало - попадет еще раз.

Рулон Обоев
Сообщения: 95

Вс мар 15, 2015 10:53  

permtur писал(а):Совсем уж чтоли? Я ЭТО должен продавать? Я понимаю, что от безысходности бедненькие отдыхающие вынуждены таскать с собой на пляж по сиське пива каждому взрослому + напитки ребенку + фрукты + перекусить... Я не знаю, конечно, но большинство МОИХ туристов хотят прийти на оборудованный пляж с зонтами и шезлонгами и полотенцами, которые можно поменять в любой момент на новенькое. Тут же есть бар, который выдает тебе и холоднющее пивко и воду и соки (пусть и даже юпи) и детям мороженое, и коктейли от виски-кола до секс на пляже... Тут же есть и закусочная, выдающая тебе от картофеля фри и бургеров до гезлеме... И это только на пляже. И это только в скромных отелях. А я должен им рассказать где сиську пива купить и где самогона выпить, чтоб не травануться.
.


В том то и дело что в вашем понимании произошла подмена понятия "туризм"... Туризм в нашей стране (Крым, ККК и прочие объекты) включал в себя раньше не только путешествие по путевке в санаторно-курортный сегмент от профсоюза, но и самостоятельное доставание билетов на поезд/самолет, рюкзачок, палатка, костерок и песни под гитарку...

Но произошла подмена понятий. Теперь "туризмом" считается тупое лежание на халявном пляже с халявной же синькой, какой-нить таджиццко-чукотский DJ Скрудж на халявной дискотеке под заунывные звуки одноразовой фанерной попсы, бюргерские жывоты, отросшие не "от пива", а "для пива", которые облепливают лобби-бары в ожидании порцыонного низкоградусного псевдовискаря и, икая от десятой рюмки, толкают речи как же плохо им в своей стране живется.

Но это - НЕ туризм, это - тупое прожигание жизни 1- 2 месяца в году, которое показывает тупое потребительское отношение ко всему человеческому.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 830 гостей