Диалог с Администрацией: вопросы и предложения

Модератор: Administrator

На Троих

Пт мар 13, 2015 17:35  

Администратор писал(а):предупреждение и бан.

А давайте за мат и оскорбления денежные штрафы введём.
И абонемент с предоплатой.
Вот вношу я например первого числа каждого месяца по 10000 рублей на счёт Банко и на 10000 рублей могу всласть наматерица.
В кризис это неплохой приработок для Банко......Только вот Минихотел, боюсь, на абонементах разорица

Аватара пользователя
Администратор  
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пт мар 13, 2015 17:44  

На Троих
Ну, можно тогда на ТурДоме не туроператоров рекламировать, а "способы похудеть", "предсказания ванги" и еще что-то в этом роде... : :) :
Спасибо, конечно, за предложение, но как коммерческий отдел «БАНКО» следит за тематикой рекламы, так и администрация Курилки будет следить за этичностью форумного контента.
Стыдно нам было бы нецензурную лексику на приличном форуме не цензурировать. Жаль, что некоторым пользователям не стыдно ее размещать.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Пн мар 16, 2015 14:54  

User2107, при всем уважении...
но вы сейчас занимаетесь отчасти тем же, за что мы тут сообща забанили Гришумишу, даете ссылки на собственный сайт = сиречь привлекаете туда трафик
Давайте будем честными : :) :
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Пн мар 16, 2015 15:16  

stina писал(а):User2107, при всем уважении...
но вы сейчас занимаетесь отчасти тем же, за что мы тут сообща забанили Гришумишу, даете ссылки на собственный сайт = сиречь привлекаете туда трафик
Давайте будем честными : :) :

плюспитьсотвкарму
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
User2107
Сообщения: 2808
Контактная информация:

Пн мар 16, 2015 15:42  

stina, Koala, если быть честными, то гришамиша рекламировал себя и свои услуги, как гида. Т.е. это была откровенная коммерческая реклама

У меня авторский сайт и никаких услуг на нем я не предлагаю
Наоборот, любой менеджер любого агентства может открыть страницу с нужным ему рассказом, или фотографиями отелей и показать их клиенту.
Я с этого ничего не имею и против этого не возражаю.
Если обратите внимание, то рекламных банеров у меня тоже нет.
Так что пока мой сайт приносит мне скорее моральные дивиденды, чем материальные. Материально пока идут расходы: и денег за хостинг и времени, которое уходит на наполнение содержания.
Так что, если быть честными и объективными, то никакой рекламы здесь нет, более того, в обсуждении вопроса гришимиши, уважаемый Администратор однозначно высказался, что разрешается давать ссылки на некоммерческие ресурсы. У меня память, хоть и не такая хорошая, как была в молодости, когда надо было запоминать двенадцатизначные номера морских контейнеров, но это я запомнил.
Или не было такого?

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Пн мар 16, 2015 15:52  

User2107, ну ничто же не мешает вам просто постить фотографии, пусть даже со своего сайта , а не открытого хостинга, как делают все остальные.
Кому станет интересно, наведет мышкой на фото и увидит адрес вашего сайта и пойдет дальше ковыряться... но вы этого не делаете... Вы уже не первый раз даете именно гиперлинк на собственный сайт
И никто вам не помешает, увидев увеличившийся трафик начать размещать там рекламу и все что угодно.
В данном случае, имхо, это даже круче чем гришамиша делал, ибо у него всего лишь были яндекс-фотки.
Вы были в числе тех, кто был мягко говоря не в восторге от его деятельности.... А сейчас?
Правила, они же для всех, нет? Не мне одной показалось это странным, кстати...
Так что будем рады видеть ваши фотографии и дальше, но давайте уж в принятом формате, тема же "фото в туризме", а не "ссылка на личный сайт в туризме".
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
Администратор  
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн мар 16, 2015 16:09  

Администратор стал после случая с gregomihael жадным до трафика и беспощадно отредактировал правила:
6. Запрещается настойчивое привлечение трафика форума на личные страницы и сайты пользователей или их компаний.

Наш забаненный друг тоже редко скатывался до открытой рекламы, а его страницы были с личной контактной информацией, без рекламы. Нам его разблокировать? : :) :
Объясняем вам то же самое, что мы безуспешно говорили gregomihael. Пользователи Курилки должны самостоятельно принять решение о том, пройти ли им на ваш сайт. Не надо его тут публиковать - вы навязываете свой сайт. Никто не спрашивал об этой ссылке, никто не просил эту информацию. Вы самостоятельно приняли решение разместить здесь сайт, который, по вашему мнению, понадобится менеджерам ТА. Ни один менеджер ТА не спрашивал тут рекламных фото-презентаций о греческих отелях.
И это реклама. Вы занимаетесь точно такой же косвенной рекламой как и gregomihael - вы рекламируете себя. Но ни вы, ни греческие отельеры не платили деньги «БАНКО» за публикацию ссылок на хвалебные фотоотчеты о них.


Кстати, именно поэтому предыдущая ветка фотографий в отстое. Не только gregomihael активно насыщал ее рекламой.
Отныне администрация курилки будет тщательней следить за сообщениями в Курилке и строго пресекать подобную деятельность.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
User2107
Сообщения: 2808
Контактная информация:

Пн мар 16, 2015 16:13  

stina, честно говоря, после того, как хостинг фотоквип начал закрываться, проблемы появились.
Абсолютно технические. Я не могу получить URL cсылку на фотографию, запощенную на своем сайте. :dont know:
Вот такая там конструкция, что ссылок не дает :sad1:

Ссылки с фотографий, запощенных на googl+ можно получить легко, но показать фотографии здесь невозможно по причине размера. Здесь ограничения по ширине и фотографии с гугл+ просто не проходят.

Я специально начал постить фотографии на яндекс фотках, чтобы и как-то сохранять их и иметь возможность перепоста. Вот оттуда я взял URL ссылки на белок. Но у меня там нет старых альбомов
Это надо заново грузить, кучу фотографий. Время..время.. время...К тому же фотографии открываются в ущербно маленьком размере.

Поэтому мне проще было дать ссылку на сайт, тем паче, что до сегодняшнего дня это разрешалось в виду отсутствия коммерческой составляющей. И смотреть там фотографии можно в увеличенном размере, когда можно рассмотреть кучу всяких подробностей.

Ну вот. Уважаемый Администратор объяснил, что правила изменились
Значит изменились.
Вопросов нет. Ссылок больше давать не буду.

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Пн мар 16, 2015 16:14  

User2107 писал(а):stina, Koala, если быть честными, то гришамиша рекламировал себя и свои услуги, как гида. Т.е. это была откровенная коммерческая реклама

У меня авторский сайт и никаких услуг на нем я не предлагаю

тогда мне непонятно......
Вы даете две ссылки на белок...
иду по первой...
вместо ссылок-подробный рассказ о Вашей поездке во Вьетнам....
трафик
время...
до белок даже не дошла-нет времени да и желания........
вот белок-в контексте темы ветки -посмотрела бы с удовольствием.....
вторую ссылку вообще даже решила не открывать.....
личный сайт-ну так он и личный......чсего за руку туда вести посетителей....хлопая их по затылку .....
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Пн мар 16, 2015 16:22  

User2107 писал(а):stina, честно говоря, после того, как хостинг фотоквип начал закрываться, проблемы появились.
Абсолютно технические. Я не могу получить URL cсылку на фотографию, запощенную на своем сайте. :dont know:
Вот такая там конструкция, что ссылок не дает :sad1:



у меня почему то нет проблем с получением ссылки на ваши фотографии с вашего сайта
выбираете фото, кликаете правой клавишей мыши "копировать ссылку на изображение". ВСЁ.
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
User2107
Сообщения: 2808
Контактная информация:

Пн мар 16, 2015 16:29  

Мне тоже не понятно. Почему "настойчивая реклама греческих отелей", когда ссылки были на страницы с фотографиями белок во вьетнамском и турецком отелях? :dont know:

Koala, вы сами ответили на свой вопрос-упрек:
вы не захотели открыть вторую ссылку и не открыли её. Правильно? Правильно.

Так кто же вас тащит за руку и хлопает по затылку?
Наверное, если бы и тащили и хлопали, то никуда бы вы не делись и вторую ссылку пришлось бы открыть и не то, чтобы мельком, а каждую буковку на страницах прочитать и каждую фотографию рассмотреть в деталях.
Значит никто никого насильно никуда не тащит и по затылку не хлопает.
Захотели открыть - открыли. Не захотели - не открываете. И ни трафика своего, ни времени, не тратите.
Знаете, это мне напоминает ситуацию с выставкой, когда организаторы, чтобы ненароком чувства верующих не оскорбить, работы закрыли глухой стеной, проделав маленькие дырочки, чтобы один глазком можно было туда заглянуть. Но верующие пришли на эту выставку, очень внимательно во все дырки посмотрели, а посмотрев, возмутились, оскорбились и начали громить и судиться.

Аватара пользователя
User2107
Сообщения: 2808
Контактная информация:

Пн мар 16, 2015 16:30  

stina писал(а):
User2107 писал(а):stina, честно говоря, после того, как хостинг фотоквип начал закрываться, проблемы появились.
Абсолютно технические. Я не могу получить URL cсылку на фотографию, запощенную на своем сайте. :dont know:
Вот такая там конструкция, что ссылок не дает :sad1:



у меня почему то нет проблем с получением ссылки на ваши фотографии с вашего сайта
выбираете фото, кликаете правой клавишей мыши "копировать ссылку на изображение". ВСЁ.


Правда? Сейчас проверю. Может быть, я пытался ссылку получить, находясь в режиме модерации...
Спасибо!!! :love1:

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Пн мар 16, 2015 16:49  

User2107 писал(а):Koala, но белки же там есть! :lol:
Кстати, стараюсь делать страницы покороче, чтобы грузились быстро и не долго.
Вот та самая турецкая, которую вы не посмотрели. Она у меня, слава богу, не в галерее : :) :

ну до белок дойти .простите,терпения не хватило....
боюсь что осталась непонятой-судя по смайлу
турецкая кстати очень хороша
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
Администратор  
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Вт мар 17, 2015 15:04  

У меня сейчас с Админом идет обсуждение темы ссылок.

Эта тема не про ссылки, а про фото.
Выкладывайте фото. Кому надо - тот в личку обратится за ссылкой.
Или даже если не в личку, а прямо тут, кто-либо напишет комментарий "ой, а как у вас так получается? чем обрабатываете фото, дайте ссылку" - тогда уже наказывать не за что.
Я не понимаю, что вам мешает выкладывать фото как остальные пользователи, а не ссылки на фото. :dont know:
По вашим вопросам, как только будет время, напишем подробную статейку и опубликуем в разделе Сообщений Администрации.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
User2107
Сообщения: 2808
Контактная информация:

Вт мар 17, 2015 15:40  

Админ, уважаемый, я не виноват, если ежеминутно что-то меняется.
Насколько я знаю, был лимит на размер выкладываемой фотографии.
Зачем же мне долбиться в закрытые ворота?
Вот я и выложил ссылку, а не само изображение. Увеличили лимит? Отлично!

Вопрос: - А шрифт теперь всегда такой будет?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN, Google [Bot] и 662 гостя