БГ - изменение цен на забронированные туры. Сбой на сайте?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

magellan07
Сообщения: 1487

Вт мар 17, 2015 16:13  

Ну это же беспредел...Это новый такой что-ли новаторский метод развести ТА на деньги?Я вообще не понимаю - ваш сбой,ваш косяк.Я как дельный бегу плачу вчера сразу..лучше бы три дня выждал....а так деньги у них.......
Завязываю у них бронировать,альтернатива есть всегда..и всем буду рассказывать про этот случай,чтобы даже и не думали о БГ...
Какая беспредельная наглость!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт мар 17, 2015 16:16  

magellan07 писал(а):Ну это же беспредел...Это новый такой что-ли новаторский метод развести ТА на деньги?Я вообще не понимаю - ваш сбой,ваш косяк.Я как дельный бегу плачу вчера сразу..лучше бы три дня выждал....а так деньги у них.......

Так на это и рассчитано.... легче перебронировать чем сделать возврат...
Вы ничего от БГ не добьетесь... и это точка!

Сделайте выводы, и думайте в след. раз от кого бронькать Египет...

У нас на Египет ни одной заявки от БГ уже целый месяц.... бронируем только те направления, которые считаем не опасными...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

АннаТ
Сообщения: 31

Вт мар 17, 2015 16:26  

Вылет 31/03 2 номера в JAZ BELVEDERE 5* на моментальном подтверждении, документы уже у туристов на руках - теперь стоит недоплата, больше, чем полученная от них комиссия. Разбой какой-то! Вычтите из зарплаты IT-шников, чтобы лучше следили за техническими сбоями...Или ищите другие способы выхода из ситуации. Почему за счет очень лояльных агентств???

Аватара пользователя
tanchik
Сообщения: 404

Вт мар 17, 2015 16:35  

Аналогично вчера забронировали на 22.03.15 все подтвердили, а сегодня прилипло откуда то 165 долларов коллеги прям напасть какая то, наверно решили премию сорвать в начале сезона.
А самое главное у куратора корона на голове до потолка, открытым текстом посылают.
Пора наверно послать их куды подальше icon_hair
Вечно весёлым и беззаботным вас сделают пара килограмм, упавших с крыши на голову (сборник афоризмов).

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Вт мар 17, 2015 16:39  

роботы-тарификаторы библовского онлайна начали майданить ))

magellan07
Сообщения: 1487

Вт мар 17, 2015 16:41  

egorka писал(а):
magellan07 писал(а):Ну это же беспредел...Это новый такой что-ли новаторский метод развести ТА на деньги?Я вообще не понимаю - ваш сбой,ваш косяк.Я как дельный бегу плачу вчера сразу..лучше бы три дня выждал....а так деньги у них.......

Так на это и рассчитано.... легче перебронировать чем сделать возврат...
Вы ничего от БГ не добьетесь... и это точка!

Сделайте выводы, и думайте в след. раз от кого бронькать Египет...

У нас на Египет ни одной заявки от БГ уже целый месяц.... бронируем только те направления, которые считаем не опасными...


Я бронирую у Тез тура 99% и горя не знаю.Люди упёрлись в Альбатрос - это моя единственная заявка Египет у БГ.Порешал - отдаю всю комиссию туристам и они доплачивают 3.500.
И на этом БГ прощай.Разводи других.

FvSt
Сообщения: 106

Вт мар 17, 2015 16:47  

Коллеги, такая же история, более того, вчера забронировали и оплатили полностью, сегодня они пишут - аннуляция или доплата..... Не подскажете - что делать конкретно по этой заявке? Ясно, что бронировать их не нужно....но вот сейчас, доплата не большая, но, прочитав данную ветку, поняла что это "система"!!! У нас есть подтверждение на вчерашнюю сумму, причем у нас такое было как-то, когда по системе стояла не доплата, мы с ними связались, ответ: "ой, ошибочка", тут же убрали, мы думали и сегодня что-то сбойнуло у них. Как быть? есть на них управа какая-то?

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт мар 17, 2015 16:47  

Полосатый писал(а):Уголовка какая то. Мдяаа. Чота Библы охамели... В суд идите, мошэнничество.
А чо не наглеть - поймал ЛОХА и дери неспеша....
Если ЛОХИ только здесь трындят, а не напишут в тот же Роспотреб или в Инспекцию....
Вместо того чтобы здесь трындеть, лучше бы мозг включили, чтобы собрать все документы, подтверждающие противоправные действия против них, и выставили по полной, чтобы и прецедент был создан, и чтобы запомнили, что ЛОХИ всю жизнь молчать не будут.
Что это за [отредактировано администрацией] такая - уже стало признаком хорошего тона
- сначала выставил ценник привлекательный - получили оплаты.....
- потом начинается тягомотина с доплатами, какими-то изменениями и т,д.
И везде подход или снимите заявку без санкций, или плати - а ЛОХИ хавают и дальше идут...
В суд подайте, если все доки есть...
Вот сейчас, все кто попали, просто напишите заяву в Роспотреб - пусть если не сожрут, но хотя бы мозг им выедят...

Короче начинается то, о чем мы много раз говорили с коллегами в темах по нашему побережью....
Именно это и прогнозировали, что пришедшие ухари перенесут сюда все свои "наработки" по загранке....
Ой чувствую все это скоро начнется и по родному Сочи - тоже узнают люди и о каких то оплатах, после выполнения условий бронирования...
А там где это не прокатит, начнутся замены отелей или еще какая фигня....
Вот сходимся с коллегами в этих мыслях, на все сто...............

Коллеги! Кто попали на этой фигне - прекратите быть ЛОХАМИ - давным давно нужно наказывать за подобное. Если не хотите подавать в суд - напишите в Роспотреб, в другие организации, типа по ЗПП - пусть им хотя бы мозги расчешут....
Иначе в сезоне, так вам руки выкрутят с клиентами.........
Окончательно потеряете ДОВЕРИЕ своих клиентов!
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Вт мар 17, 2015 16:49  

вот буквально 5 мин назад на сайте БГ хотела купить билеты Москва-Симфер-Москва 2 взр+1 реб+1 млад, показывает на этот весь колхоз 397 рублей.. я в задумках.. брать? :lol:

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт мар 17, 2015 16:49  

magellan07 писал(а):
egorka писал(а):
magellan07 писал(а):Ну это же беспредел...Это новый такой что-ли новаторский метод развести ТА на деньги?Я вообще не понимаю - ваш сбой,ваш косяк.Я как дельный бегу плачу вчера сразу..лучше бы три дня выждал....а так деньги у них.......

Так на это и рассчитано.... легче перебронировать чем сделать возврат...
Вы ничего от БГ не добьетесь... и это точка!

Сделайте выводы, и думайте в след. раз от кого бронькать Египет...

У нас на Египет ни одной заявки от БГ уже целый месяц.... бронируем только те направления, которые считаем не опасными...


Я бронирую у Тез тура 99% и горя не знаю.Люди упёрлись в Альбатрос - это моя единственная заявка Египет у БГ.Порешал - отдаю всю комиссию туристам и они доплачивают 3.500.
И на этом БГ прощай.Разводи других.

Мои тоже уперлись в Синдбад!!! Улетят в Кариббеан Сома Бей за номер даже вместе с топливом на 30-ку дешевле.... смог убедить... тьфу-тьфу-тьфу...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Вт мар 17, 2015 16:51  

я так понимаю, что именно и только вчера 16.03.2015. цены у них хороводили ?
как будто какой-нибудь троян был запрограммирован на активизацию 16 марта ))

16 марта - День Вакханалии )) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0 ... 0%B8%D1%8F

Perl
Сообщения: 73

Вт мар 17, 2015 16:54  

Коллеги, не могу на сайте БГ найти ни одного контакта руководящих лиц. Переписка в заявке не устраивает. Можете подсказать, кому писать злостные письма? И давайте все напишем.. Где в договоре хоть один пункт о возможном техническом сбое? За ошибки нужно платить..

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт мар 17, 2015 16:56  

Perl писал(а):Коллеги, не могу на сайте БГ найти ни одного контакта руководящих лиц. Переписка в заявке не устраивает. Можете подсказать, кому писать злостные письма? И давайте все напишем.. Где в договоре хоть один пункт о возможном техническом сбое? За ошибки нужно платить..

Да поймите вы уже наконец.... всё это с допущения руководства произошло....
Примите как данность и сделайте соответствующие выводы...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

FvSt
Сообщения: 106

Вт мар 17, 2015 16:59  

Коллеги, если что-то найдете - поделитесь опытом, сами пока недоумеваем к кому обращаться, туристы категорически не согласны, тк мы бронировали при них...

Аватара пользователя
tanchik
Сообщения: 404

Вт мар 17, 2015 17:00  

egorka писал(а):
Perl писал(а):Коллеги, не могу на сайте БГ найти ни одного контакта руководящих лиц. Переписка в заявке не устраивает. Можете подсказать, кому писать злостные письма? И давайте все напишем.. Где в договоре хоть один пункт о возможном техническом сбое? За ошибки нужно платить..

Да поймите вы уже наконец.... всё это с допущения руководства произошло....
Примите как данность и сделайте соответствующие выводы...

+100000 :good:
Вечно весёлым и беззаботным вас сделают пара килограмм, упавших с крыши на голову (сборник афоризмов).

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 877 гостей