Перу - где взять?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Ср апр 01, 2015 16:28  

Пришла туристка, хочет на свой день рождения в ноябре крутой подарок - тур в Перу, экскурсионку по всем интересностям с переездами. В идеале бы групповой тур, но будет ли такое в этом непростом году - большой вопрос. Индивидуалку тоже в принципе готова, но: у кого спросить бы? Может, кто-то богат таким опытом? Куда податься мне бедной с этим счастьищем?

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср апр 01, 2015 16:33  

Radost писал(а):Пришла туристка, хочет на свой день рождения в ноябре крутой подарок - тур в Перу, экскурсионку по всем интересностям с переездами. В идеале бы групповой тур, но будет ли такое в этом непростом году - большой вопрос. Индивидуалку тоже в принципе готова, но: у кого спросить бы? Может, кто-то богат таким опытом? Куда податься мне бедной с этим счастьищем?

Вообще Джаз. Если хотите, могу в личку скинуть их принимаш, с которой все работают. Там русскоговорящие. Только нагловатые и ленивые. Будете сами пинать?
agent 008

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср апр 01, 2015 16:41  

Radost писал(а):Пришла туристка, хочет на свой день рождения в ноябре крутой подарок - тур в Перу, экскурсионку по всем интересностям с переездами. В идеале бы групповой тур, но будет ли такое в этом непростом году - большой вопрос. Индивидуалку тоже в принципе готова, но: у кого спросить бы? Может, кто-то богат таким опытом? Куда податься мне бедной с этим счастьищем?



титикаку ей захотелось ?))
посмотрите у карибского клуба и тревелэкспресса
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Olen`ka
Сообщения: 1606

Ср апр 01, 2015 16:47  

Турэкспресс всегда Перу славился. http://www.tourexpress.ru/
qui sine peccato est?

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Ср апр 01, 2015 17:12  

групповая будет от 2500 долларов, индивидуалка от 5000, перелет еще 1 000, полет над НАСКА (как и многое другое интересное) туда включен не будет - это еще 500 долларов, ну и так далее )))

туристка готова платить?
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср апр 01, 2015 17:16  

ilya_abc
так она в подарок хочет ..написали же ... подарок от ТА )))

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Ср апр 01, 2015 17:21  

Ой, надеюсь не от ТА, а все-таки от мужа... Я не муж!!! :good:
Агент, спасибо, принимашку на всякий случай скиньте, пока никого мучить не буду, у кого-нибудь посчитаю, озвучу первую цену, и тогда уже будем решать куда дальше двигаться. Она понимает, что дорого, показала ей билеты - там за двоих сто с небольшим на Эйр Франсе - она обрадовалась - типа какие дешевые билеты!!! Так что деньги скорее всего есть, но не слишком много, будем стараться экономить, но это уж как водится...
Спасибище за консультации! У нас такой турист можно сказать в красную книгу занесен, который такое хочет... Надо его охранять...

Аватара пользователя
tanchik
Сообщения: 404

Ср апр 01, 2015 18:19  

Я отправляла от ICS
Вечно весёлым и беззаботным вас сделают пара килограмм, упавших с крыши на голову (сборник афоризмов).

ava
Сообщения: 80

Ср апр 01, 2015 21:30  

у Карибского клуба вроде кончились ФИГИ, Турэкспресс+100!!!!, принимающая в Перу приличная, организована очень давно http://www.peruaventuratours.com Ирина русскоговорящие

sunplanet
Сообщения: 73

Ср апр 01, 2015 22:10  

а кстати куда из реестра карибский клуб делся?

casya
Сообщения: 2328

Ср апр 01, 2015 22:27  

тоже посоветую Турэкспресс
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Чт апр 02, 2015 7:14  

..видать устал он сильно от неё.. решил послать.. куда подальше..ему подарок тоже сделайте.. купите ей билет.. в один конец!))
....если лошадь сдохла-слезь!

Camal
Сообщения: 12410

Чт апр 02, 2015 11:06  

А мона меня с ними, а чемодане.... Я тож сильно уставший...
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
ARLisses
Сообщения: 140
Контактная информация:

Чт апр 02, 2015 13:04  

Jorney Travel - принимающая компания. Я с ними работал. Там есть Хосе (он говорит по-русски) напишите ему он вам скажет с кем из ТО работает. А так АРТ-тур еще из тех кого не называли
Слова - жемчуг, но когда их много, они теряют силу...
А.Ахматова

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Чт апр 02, 2015 13:11  

Турэкспресс - действительно есть групповые программы на даты далеко вперед! Даже на нужный нам ноябрь! Программы хорошие, туристка ушла читать. Надеюсь, срастется. Но подождем, конечно, сейчас рано еще - страшновато бронировать так вперед... Лишь бы деньги накопленные не потратили!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 798 гостей