Новый отель в Алании- кто то уже видел?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Ср фев 04, 2015 18:09  

Sirius Deluxe, кто знает что там с пляжем? В описании написано пляж платформа, а на фото вроде как есть и песчаный заход. Семья с ребенком, им важно знать есть ли заход с берега и насколько он комфортен.

Аватара пользователя
Marmara
Сообщения: 21
Контактная информация:

Ср фев 04, 2015 18:29  

Добрый,
Отель открывается 1 июня, пляж песчаный есть, небольшой но есть.
Сами понимаете, пока еще сложно что-то сказать- отель еще не доделали, еще доводят до ума, так сказать :).

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср фев 04, 2015 18:35  

Kariatida

Там платформа, для видимости засыпанная песком для фоток....

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Чт фев 05, 2015 14:02  

remko писал(а):Kariatida

Там платформа, для видимости засыпанная песком для фоток....

вот и мне так же показалось, судя по фото. Похоже там захода нет, просто красиво оформленная береговая линия.

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Чт фев 05, 2015 14:04  

Marmara писал(а):Добрый,
Отель открывается 1 июня, пляж песчаный есть, небольшой но есть.
Сами понимаете, пока еще сложно что-то сказать- отель еще не доделали, еще доводят до ума, так сказать :).

Если у Вас будут какие то новые фото, скиньте, буду очень благодарна. Есть желающие по РБ в этот отель.

Аватара пользователя
Moli
Сообщения: 2
Контактная информация:

Ср апр 29, 2015 10:07  

Коллеги, выручите советом.
Забронировала этот отель Sirius Deluxe для 3х семей с детьми от 4х лет до 10лет.
Подруга в Турции видела этот отель, говорит к 1 июню не откроется 100%, так как, на сегодняшний день, даже окна не вставлены.

Туроператор Пегас. Аннуляция отеля с 10% штрафом. Плюнуть, оплатить и перебронироваться на другой отель? Или дождаться 1 числа и уповать на хорошую фортуну от Пегаса из отелей 5*?!

P.S: отель ответил что песчаный заход есть для деток.

Аватара пользователя
Люблю
Сообщения: 1168

Ср апр 29, 2015 12:13  

Moli
Вот сколько я так от подруг слышала, что 100% не успеют доделать, и в итоге доделывали все прекрасно. Им когда надо, они и за неделю успевают все закончить, а тут месяц!
Я б не дергалась, если даже вдруг не откроется, то это гемор пегаса, будут за свой счет решать, а не за ваш.
А вообще я думаю все они успеют, зря паникуете.
Все ИМХО.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср апр 29, 2015 14:27  

Люблю писал(а):Moli Люблю
Вот сколько я так от подруг слышала, что 100% не успеют...Им когда надо, они и за неделю успевают все закончить, а тут месяц.

По закону старика Мэрфи - никуа не успеют. И так всегда. В Хуйгаде Мираж новый када открывали там еще два месяца горки и элегтричество не работали. Апслуга в полном акуэ блудила черт знаэт как... В кемере када Висту ремонтировали все кричяли "далехконаа!", "последний гвостьв крышку!"... И чо? Месяц по хотэлю бродили уоркеры с болгарками и молотками...
Карочэ - не успеют. Надо готовить туриков к приключэниям. Гы)))
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср апр 29, 2015 14:34  

Турки могут очень быстро строить. Я Елу видела за месяц до того, как туристы заехали. У меня бы рука не поднялась ее бронировать на полгода вперед. А успели. Может, чего и не будет работать, зато цена будет ниже. Главное, предупредите туристов.
agent 008

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср апр 29, 2015 21:18  

У меня в прошлом году такая стремная бронь была в OZ Сиде. Бронировали стройку, тоже на 6 июня.... Сотрудник на инфотуре видел его - сказал стройка это полным ходом, нереально успеть....1 мая этот отель мне сфотографировала приятельница из Камелии и прислала фотки, после инфотура прошла неделя, там уже бассейн наполняли. Заехали мои туристы и очень недурно отдохнули, все успели.
Турки если сказали, что успеют, успеют.
В 2010 году я смотрела в инфотуре 3 стройки, Гюраль в Текирово, Кристал в Бодрум и Али Бей в Сиде. В мае это были реальные стройки, ну может Али Бей выглядел по территории как бы законченный. Остальные - ну только что не котлован.... Ниче все открылось в срок к 1 июня.

Аватара пользователя
Moli
Сообщения: 2
Контактная информация:

Ср апр 29, 2015 21:27  

remko, спасибо большое, успокоили. Будем ждать!
:smoke3

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт апр 30, 2015 7:40  

Moli писал(а):remko, спасибо большое, успокоили. Будем ждать!
:smoke3

Ну ябэ не расслаблялса... Турки канешно знатные строители. Тоджыки курят. Но фключите логику. Есть масса свежых (гот-два) отэлей хорошево уровня фтой жэ Аланье. Кпримеру Эфталии - целых две штуки.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт апр 30, 2015 11:17  

Полосатый
Смысл сейчас выбирать отели, когда все уже забронировано и подтверждено? Месяц еще. И телодвижения по брони не дешевы. Строящийся отель - выбор туристов. Будем надеяться, что все успеют. И нервничать не нужно.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт апр 30, 2015 11:24  

remko писал(а):Полосатый
Смысл сейчас выбирать отели, когда все уже забронировано и подтверждено? Месяц еще. И телодвижения по брони не дешевы. Строящийся отель - выбор туристов. Будем надеяться, что все успеют. И нервничать не нужно.

ОК. Согласен. Если это выбор туристов- никаких вопросов нету...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Яркий отдых
Сообщения: 390

Чт апр 30, 2015 11:27  

remko писал(а):Полосатый
Смысл сейчас выбирать отели, когда все уже забронировано и подтверждено? Месяц еще. И телодвижения по брони не дешевы. Строящийся отель - выбор туристов. Будем надеяться, что все успеют. И нервничать не нужно.

Турки канеш строят быстро, но! "Порт натура" в прошлом году вспомните. Не успели, как ни упирались. Туристы в общем не внакладе, так - треволнения небольшие. БРИСКи альтернативу дали.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 281 гость