Туры в Турцию из Германии

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

TISHINA
Сообщения: 66

Вт май 05, 2015 13:21  

Коллеги, снова прошу помощи. Мои туристы на праздники летали к родственникам в Германию, сейчас звонит отец семейства и просит отправить их семью, в полюбившийся турецкий отель из нашего Волгограда, а вторую семью в этот же отель из Германии, только должна это сделать непременно я) Вот сижу и не знаю с какой стороны к этому вопросу подойти. Может кто знает, как бы мне немцев то забронировать :dont know:

Аватара пользователя
Наблюдатель
Сообщения: 105

Вт май 05, 2015 13:28  

посчитайте им наземку с учетом немецких паспортов, и пусть они сравнивают со своими ценами, с авиа билетами они разберуцца наверно
Боже, что за жизнь наша! вечный раздор мечты с существенностью!
Н. ГОГОЛЬ

TISHINA
Сообщения: 66

Вт май 05, 2015 13:33  

В том то и дело, что они не хотят ни с чем разбираться. У меня тут мысля возникла, а если в ТУИ с этим вопросом обратиться...

Аватара пользователя
Наблюдатель
Сообщения: 105

Вт май 05, 2015 13:41  

если ТУИ работает с Вашим отелем...
Боже, что за жизнь наша! вечный раздор мечты с существенностью!
Н. ГОГОЛЬ

Аватара пользователя
Наблюдатель
Сообщения: 105

Вт май 05, 2015 13:43  

и еще вопрос- у немецких туристов немецкие паспорта? или это бывшие русские, у которых и два паспорта может быть и кролики в шляпе
Боже, что за жизнь наша! вечный раздор мечты с существенностью!
Н. ГОГОЛЬ

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Вт май 05, 2015 13:51  

От нашего Туя не добьешься из России отправить, если что-то нестандартное. А вы хотите у него из Германии бронировать. Туй в одних расчетах запутается и сгинет навеки.
agent 008

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт май 05, 2015 13:55  

ну ведь опыт то был!
правда с израильтянами. и ничего сложного- одна семья из москвы, другая из тель авива, у одних пакет и русские паспорта, у других только земля и израильские паспорта. место действия - турция. туристы слоты сказали. все посчиталии вперед. делали тогда с тезом всё это.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Вт май 05, 2015 14:40  

А чё , сложно отель для немцев забронить? Они там в Турляндии пустые щас стоят, зачем мутить с ТО?

TISHINA
Сообщения: 66

Вт май 05, 2015 15:18  

по паспортам уточню, в туи все таки отправлю запрос. Семенов, да отель то забронить не проблема, с билетами как быть? Я даже еще не смотрела кто летает от них в Турцию

Аватара пользователя
Наблюдатель
Сообщения: 105

Вт май 05, 2015 16:00  

герман вингс, аир берлин, кондор ит.д и т.п
Боже, что за жизнь наша! вечный раздор мечты с существенностью!
Н. ГОГОЛЬ

Na_Na
Сообщения: 61

Ср май 06, 2015 0:13  

Не заморачивайтесь с ТО по нестандартному пакету, правы коллеги, зависнут наши ТО в расчетах. Берите наземку отеля, билеты на оф сайтах перевозчиков, благо они массово летают в Турляндию из Германии. И индивидуальный трансфер возьмите, можно две семьи разом на него посадить. Только сначала билеты для немцев ищите, все остальное подгоняйте под даты рейсов

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср май 06, 2015 10:23  

По идее правильно, но проблема будет в том, что пакетом из Германии скорее всего получится дешевле. Наверное, у туристов с немецким не очень, поэтому они боятся идти в турагентство в Германии. Но возмутиться по поводу цены - дело святое.
agent 008

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Ср май 06, 2015 15:18  

А почему нельзя в немецком ТУИ забронировать? отвечают хорошо, быстро. Народ грамотный. Ну или не в Туи, а в Dertour, Thomascook?
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 743 гостя