побережье Алгарве для молодоженов

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Na_Na
Сообщения: 61

Ср май 06, 2015 16:01  

Коллеги, помогите советом, пожалуйста! Есть горячо любимые туристы, которым планируем свадебное путешествие на июль-август по Португалии) Маршрут такой : Лиссабон 3 дня - Порту 3 дня - Алгарве 10 дней - Лиссабон 1 день (прилет и вылет из Лиссабона). Помогите определиться с регионом Фару : нужен очень хороший пляж/пляжный отель в развитом регионе (бары, рестораны), но не слишком тусовочный.... :dont know:

Аватара пользователя
Наблюдатель
Сообщения: 105

Ср май 06, 2015 17:54  

мне всегда помогает Квинта тур, советую обратиться к профи : :) :
Боже, что за жизнь наша! вечный раздор мечты с существенностью!
Н. ГОГОЛЬ

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср май 06, 2015 17:54  

я не про отель, я про другое- они представляют себе где Порту и где Алгарве ?))
а вообще мне ужасно понравился Порту- жила бы там полгодика точно. и пляж городской там просторный,вот только поблизости новые жилые районы. а так бы- никакой алгарве не нужен.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Na_Na
Сообщения: 61

Ср май 06, 2015 18:02  

Не хотят нишевика на дальние даты) а Квинта - да, отличные) 6-7 часов езду от Порту до Алграве, и мы и они представляем расстояния, естественно)) абсолютно преодолимое расстояние. Тем более они хотят по городам и деревушкам поколесить.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср май 06, 2015 18:07  

Na_Na писал(а):Не хотят нишевика на дальние даты) а Квинта - да, отличные) 6-7 часов езду от Порту до Алграве, и мы и они представляем расстояния, естественно)) абсолютно преодолимое расстояние. Тем более они хотят по городам и деревушкам поколесить.



езды- это по прямой . а поколесить ( а там есть где ) - это уже на сутки счет пойдет.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Na_Na
Сообщения: 61

Ср май 06, 2015 18:11  

Д М Б вот тут согласна))) как бы не заплутали, а там есть на что засмотреться))

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср май 06, 2015 19:05  

Na_Na
Вот я бы точно предложила отельчик в местечке Лагуш. А обратилась бы я к Елене Меликянц из Альта Сол, ныне в Натали Тур. Но! билеты бы искала Иберией через Мадрид. Бывают такие славные цены.....

Аватара пользователя
Sagitta
Сообщения: 88

Чт май 07, 2015 12:41  

Может, сеть смысл рассмотреть на этот период Кашкайш? В это время погода должна быть хорошей в отличии от начала сезона- вот только вчера вернулась из Португалии, дико не повезло с погодой ( шквалистый ветер и дождь, температура не более 12 градусов, но, вероятно, это исключение) Если из хороших отелей- то однозначно Grande Real Villa Italia 5* http://www.granderealvillaitaliahotel.com/ жила сама- все действительно понравилось и зона отдыха отличная ( Кашкайш, Эшторил)- ухоженная, красивая- набережная, рестораны и т.д.) а самое главное ехать совсем недалеко от Лиссабона. Только не рискуйте с Tap Toptugal- они очень часто бастуют, вот и сегодня рейс на Хельсинки отменен по этой причине, хорошо что туристов удалось найти и пересадить на Lufthansa- лучше бы сразу эту компанию и выбрали.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Чт май 07, 2015 12:53  

Sagitta писал(а):Может, сеть смысл рассмотреть на этот период Кашкайш? В это время погода должна быть хорошей в отличии от начала сезона- вот только вчера вернулась из Португалии, дико не повезло с погодой ( шквалистый ветер и дождь, температура не более 12 градусов, но, вероятно, это исключение) Если из хороших отелей- то однозначно Grande Real Villa Italia 5* http://www.granderealvillaitaliahotel.com/ жила сама- все действительно понравилось и зона отдыха отличная ( Кашкайш, Эшторил)- ухоженная, красивая- набережная, рестораны и т.д.) а самое главное ехать совсем недалеко от Лиссабона. Только не рискуйте с Tap Toptugal- они очень часто бастуют, вот и сегодня рейс на Хельсинки отменен по этой причине, хорошо что туристов удалось найти и пересадить на Lufthansa- лучше бы сразу эту компанию и выбрали.


ну есть , конечно, молодежь,которая в Антбе и на Сардинии отдыхает. у меня против аргумент- слишком буржуазно)
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Sagitta
Сообщения: 88

Чт май 07, 2015 13:23  

ну есть , конечно, молодежь,которая в Антбе и на Сардинии отдыхает. у меня против аргумент- слишком буржуазно)[/quote]
Согласна, но это свадебное путешествие- вероятно, все должно быть торжественно. Отелей там много- есть из чего выбрать. Порту отличный город, только вот пешком до пляжа не дойдешь, а приличных отелей на побережье просто нет- одни ( или хостелы) да и бедненько как-то там..

Na_Na
Сообщения: 61

Сб май 09, 2015 1:22  

remko писал(а):Na_Na
Вот я бы точно предложила отельчик в местечке Лагуш. А обратилась бы я к Елене Меликянц из Альта Сол, ныне в Натали Тур. Но! билеты бы искала Иберией через Мадрид. Бывают такие славные цены.....


Спасибо, Лагуш - уютнейший, но они у нас капризные ребята, каждый раз новые заморочки, на этот раз хотят шумнее/веселее, смотрим только Альбуфейру... :dont know:

Na_Na
Сообщения: 61

Сб май 09, 2015 1:23  

Sagitta писал(а):Может, сеть смысл рассмотреть на этот период Кашкайш? В это время погода должна быть хорошей в отличии от начала сезона- вот только вчера вернулась из Португалии, дико не повезло с погодой ( шквалистый ветер и дождь, температура не более 12 градусов, но, вероятно, это исключение) Если из хороших отелей- то однозначно Grande Real Villa Italia 5* http://www.granderealvillaitaliahotel.com/ жила сама- все действительно понравилось и зона отдыха отличная ( Кашкайш, Эшторил)- ухоженная, красивая- набережная, рестораны и т.д.) а самое главное ехать совсем недалеко от Лиссабона. Только не рискуйте с Tap Toptugal- они очень часто бастуют, вот и сегодня рейс на Хельсинки отменен по этой причине, хорошо что туристов удалось найти и пересадить на Lufthansa- лучше бы сразу эту компанию и выбрали.


Спасибо, глянули отельчик - шикарнейший, но по бюджету не пройдем... : :-(( :

Na_Na
Сообщения: 61

Сб май 09, 2015 1:27  

Билеты, кстати, взяли ЭирФранс) даты строгие, вариантов не много) но насчет Люфтганзы я уже и не гляжу ее, когда туристке в 00.00 письмо прислали об отмене рейса(бастовали, как обычно, профсоюзники), а вылет был в 9 утра, благо оказались места на любимый аэрофлот) Деньги, кстати обещали вернуть в течении 60 дней, вернули через месяц +/-

Na_Na
Сообщения: 61

Сб май 09, 2015 1:31  

Sagitta писал(а):ну есть , конечно, молодежь,которая в Антбе и на Сардинии отдыхает. у меня против аргумент- слишком буржуазно)

Согласна, но это свадебное путешествие- вероятно, все должно быть торжественно. Отелей там много- есть из чего выбрать. Порту отличный город, только вот пешком до пляжа не дойдешь, а приличных отелей на побережье просто нет- одни ( или хостелы) да и бедненько как-то там..[/quote]

Вот тоже согласно, да и скучно молодежи на Сардинии то будет) у нас бюджетнее тур, но не хостелы, конечно же, Порту будет на 2 ночи. Выбрали уже все, кроме отеля в Альбуфейре((( самое длительное проживание будет там, на нем и застряли...

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Сб май 09, 2015 9:43  

Есть в Ванде Озик Людмила, очень грамотная дама, всегда подскажет как лучше:))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 801 гость