Уйдут ли туристы в онлайн?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Helen Steim
Сообщения: 1074

Пт май 29, 2015 11:32  

Симбирянка писал(а):
Дмитров писал(а):Нам не нужны те, кто уйдут. Они и так были не наши.
Реальный сегодняшний пример: в 7-45 утра женщина записалась в очередь в ж/д кассы на ж/д вокзале ПЯТИСОТОЙ. Это на целый день очередь. У нас в ж/д кассе очереди нет, но есть сервисный сбор в 200 рублей.
Зачем нам такие? Они за 200 рублей готовы в жаре, в очереди стоять целый день. Нам такие не нужны


Совершенно с Вами согласна. Нам нужны разумные туристы которые понимают что интернет это помойка,в России мошенничество зашкаливает,можно остаться без денег и без отдыха ,а то и вообще с 0 на карточке. Нам нужны такие которые понимаю что мы работаем для них и наши трудозатраты никак не оправдываются комиссией То. Нам нужны такие кто понимает что скидка-это минус от зарплаты менеджера который для них старается и т. д. А самостоятельные если они считают что в силах разобраться во всем сами то почему бы и нет. Но таких достаточно мало,на мой конечно взгляд.
Для самостоятельно бронирования необходимо очень много времени ,риски и т.д. Безукоризненное знание компьютера и т.д.


А почему интернет=помойка, бронирование=мошенничество???
Это вы о чем???
Я тут никого не желаю обидеть, но ... могу....
Номинант на звание Елены Прекрасной 2016 :)))

Симбирянка
Сообщения: 529

Пт май 29, 2015 11:34  

[quote="Vladimir"]Рынок многоукладен-есть люди покупающие в онлайн но, как правило, это небогатый народ-те [quote]
Наверное ,так как при их подходах они становятся еще беднее : :) : их обманывают обирают и т.д. Люди со средствами более серьезно относятся к деньгам поэтому и и богаты!

Симбирянка
Сообщения: 529

Пт май 29, 2015 11:38  

А почему интернет=помойка, бронирование=мошенничество???

Не надо так буквально понимать. Чтобы найти нормальные сайты по он-лайн бронированию необходимо перерыть много информации,вот в каком смысле интернет-помойка.
Это вы о чем???

А что Вы не согласны что много мошеннических сайтов предлагающих "райские кущи"
Я тут никого не желаю обидеть, но ... могу....[/quote]
Это вряд ли! С чувством юмора невозможно обидеться, а у меня с этим все в порядке.

Moro
Сообщения: 347
Контактная информация:

Пт май 29, 2015 11:40  

Lakshmi TT писал(а):http://kult-turizm.ru/ вот чей это поисковик)))
Новый поисковик расположен на домене второго уровня вот этого человека http://iam.ru/

Тоже сразу узнал поисковик культ-туризма.
А алина эту фирму рекламирует. Наверно это сам Алексей или его сотрудница.
Ничего особенного в поисковике нет, чтобы он выгодно отличался от других.
Кстати у культтуризма он глючил. Цены левые выдавал.

Темнимение, пожелаю им удачи на этом нелёгком поприще.

Аватара пользователя
Helen Steim
Сообщения: 1074

Пт май 29, 2015 11:45  

Симбирянка писал(а):А почему интернет=помойка, бронирование=мошенничество???

Не надо так буквально понимать. Чтобы найти нормальные сайты по он-лайн бронированию необходимо перерыть много информации,вот в каком смысле интернет-помойка.
Это вы о чем???

А что Вы не согласны что много мошеннических сайтов предлагающих "райские кущи"
Я тут никого не желаю обидеть, но ... могу....

Это вряд ли! С чувством юмора невозможно обидеться, а у меня с этим все в порядке.[/quote]

Ааааа, ну тогда давайте подобьем и приведем к общему знаменателю.
Интернет ни разу не помойка, а место, где очень много непроверенной информации, которую могут выкладывать мошенники.
Чтобы избегнуть мошенничества, нужно критически относиться к выложенной информации.
Согласны?

А людей с чувством юмора я обожаю. Это как бриллиант найти, с таким человеком очень приятно общаться.
Номинант на звание Елены Прекрасной 2016 :)))

На Троих

Пт май 29, 2015 12:25  

Я вот всё думаю, а чиво хлебопаекарни никогда не истерят по поводу того, что люди покупают себе какие то там хлебопечки, чивота там сами дома выпекают.
А потому, что и хлебопечка и онлайнбронорование это не следствие развития чего то там, это - черта характера.
Всегда будут, те, кто лечица уринотерапией, всегда будут любители сами испечь себе батон, всегда будут онлайнеры..........
И доля таких умников в общей массе потребителей всегда будет примерно одна и та-жэ

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт май 29, 2015 12:27  

Helen Steim писал(а):А людей с чувством юмора я обожаю. Это как бриллиант найти, с таким человеком очень приятно общаться.
До тех пор пока он не начнет тебя троллить :lol:

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Пт май 29, 2015 12:30  

Helen Steim писал(а):блин, ну вот кто сайт так назвал???
я есть путешествовать......
я пацталом. :big lol:
Ну нельзя лажать, если уже взялся за такое дело....
А так да, приятный дизайн, не более....


лажать то они может и лажают
но переводится это как "я (есть) путешествие"
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
Helen Steim
Сообщения: 1074

Пт май 29, 2015 12:30  

Свой среди чужих
ну это от уровня воспитанности зависит.
Номинант на звание Елены Прекрасной 2016 :)))

Аватара пользователя
Helen Steim
Сообщения: 1074

Пт май 29, 2015 12:31  

stina
обращайтесь, и на русском и на английском названий "накреативлю". образование позволяет.
Номинант на звание Елены Прекрасной 2016 :)))

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Пт май 29, 2015 12:34  

Helen Steim писал(а):stina
обращайтесь, и на русском и на английском названий "накреативлю". образование позволяет.

да не за чем мне к вам обращаться вроде...
но в данном случае вы не в ту степь накреативили
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Симбирянка
Сообщения: 529

Пт май 29, 2015 13:01  

На Троих писал(а):Я вот всё думаю, а чиво хлебопаекарни никогда не истерят по поводу того, что люди покупают себе какие то там хлебопечки, чивота там сами дома выпекают.
А потому, что и хлебопечка и онлайнбронорование это не следствие развития чего то там, это - черта характера.
Всегда будут, те, кто лечица уринотерапией, всегда будут любители сами испечь себе батон, всегда будут онлайнеры..........
И доля таких умников в общей массе потребителей всегда будет примерно одна и та-жэ

:good:

Аватара пользователя
tanchik
Сообщения: 404

Пт май 29, 2015 13:15  

Думаю для нас туристов хватит, хотя некоторые уйдут в он лайн, кому то нравится с живым человеком общаться, а кто то сам развлекаться, так что выбор за туристами :big lol:
Вечно весёлым и беззаботным вас сделают пара килограмм, упавших с крыши на голову (сборник афоризмов).

Аватара пользователя
Helen Steim
Сообщения: 1074

Пт май 29, 2015 13:30  

stina писал(а):
Helen Steim писал(а):stina
обращайтесь, и на русском и на английском названий "накреативлю". образование позволяет.

да не за чем мне к вам обращаться вроде...
но в данном случае вы не в ту степь накреативили


Я здесь не креативила. А посто указала.

Здесь работают начальные знания грамматики английского языка, а конкретно to be. Это программа 2 класса общеобразовательной школы.
Номинант на звание Елены Прекрасной 2016 :)))

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Пт май 29, 2015 13:49  

Helen Steim писал(а):
stina писал(а):
Helen Steim писал(а):stina
обращайтесь, и на русском и на английском названий "накреативлю". образование позволяет.

да не за чем мне к вам обращаться вроде...
но в данном случае вы не в ту степь накреативили


Я здесь не креативила. А посто указала.

Здесь работают начальные знания грамматики английского языка, а конкретно to be. Это программа 2 класса общеобразовательной школы.


про то что слово travel это не только глагол вам наверняка известно?

Изображение
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 755 гостей