Тунис или Египет?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Пн июн 01, 2015 11:18  

Olen`ka писал(а):Вот читаю это все и прямо с каждым постом все больше миниотеля начинаю понимать... Ну нет в Азурах 3*!!

ну да
Гифтун три звезды..
а так-нету
канээээшна
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Пн июн 01, 2015 13:51  

А может быть подскажете - если в Тунис, куда бы экономненько, но с нормальным питанием и хорошим морем папа+мама + совсем маленькая лялечка? Шесть месяцев младенчику, хочется чтобы удобно с ней было...

Аватара пользователя
Olen`ka
Сообщения: 1606

Пн июн 01, 2015 15:37  

Koala писал(а):
Olen`ka писал(а):Вот читаю это все и прямо с каждым постом все больше миниотеля начинаю понимать... Ну нет в Азурах 3*!!

ну да
Гифтун три звезды..
а так-нету
канээээшна

Вот уж от кого не ждала... причем тут Хургадский Гифтун?!! Зачем рвать цитату так что полностью менять даже страну обсуждаемую в ней? Разговор идет о Хаммаметовском пуле Азуров. В котором еще с прошлого года больше нет отелей категории 3*. http://www.tunisia-orangers.com/
Ну нет в Азурах 3*!! Еще в прошлом году Бель после реновации открылся с статусом 4*! !

Было ответом на:
LION писал(а):Азуры и 3* и 4* и 5*. Нормальные. Нахравес неплохой. А так в ясмин хамамете посмотрите отели, но они там все через дорогу от пляжа.


Вот причем тут Хургадский Гифтун?
qui sine peccato est?

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Пн июн 01, 2015 16:04  

Olen`ka писал(а):
Вот причем тут Хургадский Гифтун?

с эвкалипта знаешь как штырит...и гифтун азуром покажется...
извините, не удержалась

Аватара пользователя
Olen`ka
Сообщения: 1606

Пн июн 01, 2015 17:09  

Alenka угу Хургада с Хамом друг на друга на карте наложатся... и в Нахравесе туннель под дорогой улетучится... ведь откуда там тоннелю и дороге взяться.. он же не в Ясмине..
qui sine peccato est?

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Пн июн 01, 2015 18:08  

Olen`ka писал(а):
Koala писал(а):
Olen`ka писал(а):Вот читаю это все и прямо с каждым постом все больше миниотеля начинаю понимать... Ну нет в Азурах 3*!!

ну да
Гифтун три звезды..
а так-нету
канээээшна

Вот уж от кого не ждала... причем тут Хургадский Гифтун?!! Зачем рвать цитату так что полностью менять даже страну обсуждаемую в ней? Разговор идет о Хаммаметовском пуле Азуров.

Вот причем тут Хургадский Гифтун?

ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ
ассоциативный ряд- название темы- бель эйр...
надеюсь не оскорбила
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Пн июн 01, 2015 18:10  

Alenka писал(а):
Olen`ka писал(а):
Вот причем тут Хургадский Гифтун?

с эвкалипта знаешь как штырит...и гифтун азуром покажется...
извините, не удержалась

а Гифтун именно Азур...извините не удержалась
не знаю как эвкалипты...только что вернулась из тяжелого инфотура приземлилась в 3 ночи и в 10 была в офисе.....ну раз Вы пробовали ,то знаете что говорите
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Пн июн 01, 2015 18:12  

и по треду....
лично я достаточно хорошо отношусь к Тунису но именно этим летом..фиг знает....
уж больно плохи тунисские полицисты против египетских
самой мне в Египте было бы как-то спокойнее
хотя лично меня всегда отличает желание перебдеть но из пестни слов не выкинешь
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн июн 01, 2015 18:44  

Alenka
Это смотря кого вштырило, Giftun Azur 3* и есть самый что ни на есть Азур.

Аватара пользователя
Olen`ka
Сообщения: 1606

Пн июн 01, 2015 18:57  

Прекратите ругаться все! (Сказала та, кто первая и начала на всех наезжать icon_redface ) Ну недопоняла меня малость Коала. Ну я сперва малость психанула, хотя могла бы не агриться и проигнорить (просто Коала входит в число тех кого я привыкла считать профи и мне было обидно прочитать подобное от нее). Аленка видимо любит Тунис не меньше чем я, и тоже заводится когда кто-то начинает заведомую ересь про одну из любимейших стран писать. Все уже. Разобрались, обнялись, расцеловались и друг друга простили все.
qui sine peccato est?

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн июн 01, 2015 19:10  

:loon1: :loon1: :loon1: :loon1: :loon1: :loon1: :loon1: :loon1: :loon1:

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Вт июн 02, 2015 11:42  

Koala
remko
ой, ну как же приятно с вами общаться, вы такие милые и доброжелательные, прям ух, только дай повод)))
Извините, я плохо знаю нынешнюю Хургаду, очень-очень-очень плохо знаю... и если честно знать не хочу!
Но я хургадинской Гифтун с Азуром в жизни не сопоставлю, пусть его хоть Мариоттом назовут, он от этого Гифтуном быть не перестанет... это мое субъективное восприятие.
Всем хорошего дня.

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Вт июн 02, 2015 13:09  

remko писал(а):Alenka
Это смотря кого вштырило, Giftun Azur 3* и есть самый что ни на есть Азур.

причем самый первый..с него сеть началась
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Вт июн 02, 2015 13:10  

Alenka писал(а):Koala
remko
я плохо знаю нынешнюю Хургаду, очень-очень-очень плохо знаю... и если честно знать не хочу!
Но я хургадинской Гифтун с Азуром в жизни не сопоставлю, пусть его хоть Мариоттом назовут, он от этого Гифтуном быть не перестанет... это мое субъективное восприятие.
Всем хорошего дня.

бог в помощь...
а про субьективизм- в каком году Вы в нем жили?
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт июн 02, 2015 14:27  

Alenka после такого заявления решать какую страну выбрать туристам оч правильно......

Извините, я плохо знаю нынешнюю Хургаду, очень-очень-очень плохо знаю... и если честно знать не хочу!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 584 гостя