В отеле Хургады россиянам подменяют деньги в сейфе на фальши

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

LION
Сообщения: 1452

Пт май 22, 2015 19:01  

Я с remko согласен, думаю так и есть. Пока еще не все ККК и К продали, поэтому вбросы такие и делают. Наверное в ближайшее время еще про турков чего придумают или еще про кого.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт май 22, 2015 19:55  

Kuznad

Я готова поверить, что теоретически мог в Фестивале оказаться дайвер с крупной суммой долларов. Но!!!!! после телевизионного интервью с туристами-артистами (вторая пострадавшая дама завсегдатай разнообразных ток-шоу, посмотрите порегулярней вечерние Малахов -хай и утренние Малахов-геморрой, мадам мелькает в каждой). И после рассказов деталей про то, как накануне вылета туристы собрались оплачивать яхту.... какая в пень яхта для отдыхающих в Фестивале..... и в принципе какая может быть яхта накануне вылета...... у туристов остались непотраченными 1800 долларов..... Да курам на смех, ей богу. В Фестивале, ага......

Дурь полная.

Аватара пользователя
Kuznad
Сообщения: 377

Сб май 23, 2015 1:04  

не буду ничего смотреть, ладно : :) :
я только из уважения к вам и коале 3 раз пишу.
таких случаев очень много, и в разных отелях.
началось примерно 1,5 месяца назад, я уже как месяц предупреждаю всех, кто едет в Хургаду.
Сначала фальшивки были плохого качества, сейчас уже с первого взгляда не отличишь.
не знаю, что еще написать, имеющий уши да услышит...

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Сб май 23, 2015 8:08  

Kuznad писал(а):таких случаев очень много, и в разных отелях.
началось примерно 1,5 месяца назад, я уже как месяц предупреждаю всех, кто едет в Хургаду.


Если известно о многих случаях, видимо, известны и названия отелей? А то без названий пугалка-страшилка получается. Пожалуйста, уже второй раз прошу - назовите отели - туристов предупредить.
Не стой где попало - попадет еще раз.

Аватара пользователя
Kuznad
Сообщения: 377

Сб май 23, 2015 15:53  

Простите, не вижу смысла писать названия отелей. Сегодня это Zak ,завтра Waves , послезавтра банда может быть до Сафаги доберется. могу сказать ,что это не только отельная база Анекса.
Я своим говорю " были случаи, не в вашем отеле, конечно, но никто не знает кто следующий, не храните деньги в сейфе"

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Вт май 26, 2015 15:33  

Kuznad писал(а):Простите, не вижу смысла писать названия отелей. Сегодня это Zak ,завтра Waves , послезавтра банда может быть до Сафаги доберется. могу сказать ,что это не только отельная база Анекса.
Я своим говорю " были случаи, не в вашем отеле, конечно, но никто не знает кто следующий, не храните деньги в сейфе"

:big lol:
а где хранить деньги? в лифчике что ли? вы уж тогда предлагайте кредитные карты брать с собой, а лучше вообще не брать много наличных. Не обижайтесь плиз, но верится с трудом, вот если просто украли бы - это понятно, а зачем замарачиваться и фальшивки подбрасывать?

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вт май 26, 2015 15:56  

А в соседнем районе жених украл члена партии! (с)
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт май 29, 2015 12:02  

Мираж Аквапарк!
"ДА, здесь ВОРУЮТ ПРЯМО ИЗ СЕЙФОВ!!!!! меняют поддельные доллары на настоящие. Хорошо, что у нас были только фунты, а фунты он не брал... только евро или доллары... У Уборщика ПОДЕЛЬНИК на РЕЦЕПЦИОН, который ему давал ключ подходящий ко всем сейфам. Наши соседи заметили сразу вечером, что 250 долларов поддельные, уборщика успели задержать на выходе из отеля, вызвали полицию, осмотрели и в обуви под стельками нашли 1050 долларов ну и сколько то евро. В общем взяли его в первый раз с поличным, до этого никак не могли поймать, хотя случаев было много, но не удивлюсь, что не только он один воровал, потому что он в бунгало работал, а воровали по всему отелю.
Крадут также и на территории отеля, в тот же день украли рюкзак с телефонами, планшетами и т.п., пока люди купались в бассейне... В полиции нашим соседям рассказали, что в наш отель они почти каждый день ездят, что ни в одном отеле так плохо с воровством дела не обстоят как в этом... "

Аватара пользователя
Kasper
Сообщения: 3206

Пт май 29, 2015 14:59  

Подобная ситуация была в отеле Palm Royale Soma Bay 5*. 4 номера сингла с состоятельными дядьками. У каждого из сейфа пропало 20-30 % суммы наличных. Выяснилось только перед обратным вылетом, поэтому никто никуда не сообщал. Примите к сведению коллеги. Египетский сейф, это вовсем не сейф, а прикормка.
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.

REGTR
Сообщения: 274

Вт июн 02, 2015 18:25  

присоединяюсь к Kuznad
наши туристы тоже с этим столкнулись в Coral beach в Хургаде.. и было то у них всего 300 баксов с собой и те подменили.. что подмена- 100%- так как покупали в банке накануне вылета в Египет.. а перед выездом из отеля обнаружили эти бумажки в сейфе.. отель сразу открестился..

а отзывов таких полно в нете.. так что не надо юродствовать.. это правда к сожалению..

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Пн июн 08, 2015 16:08  

Моим туристам ничего не подменили, в день отъезда, банально украли 100 евро+200USD, отель SUNRISE Grand Select Crystal Bay Resort 5* , рубли не взяли:))

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пн июн 08, 2015 16:20  

моим тущенку подменили.. говяжью на верблюжачью.. другим трусы...новые на старые((
....если лошадь сдохла-слезь!

На Троих

Вт июн 09, 2015 17:28  

Мифодий писал(а):моим тущенку подменили.. говяжью на верблюжачью.. другим трусы...новые на старые((

У меня вот знакомая девушкой в Египет уезжала.....приехала не девушкой....тожэ говорит, в отеле подменили.

На Троих

Вт июн 09, 2015 17:50  

А мне однажды колбасу в сейфе подменили.
Была любительская, стала докторская

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Чт июн 11, 2015 14:31  

На Троих писал(а):
Мифодий писал(а):моим тущенку подменили.. говяжью на верблюжачью.. другим трусы...новые на старые((

У меня вот знакомая девушкой в Египет уезжала.....приехала не девушкой....тожэ говорит, в отеле подменили.

..элементарно.. была любительской.. а стала докторской)))
....если лошадь сдохла-слезь!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 735 гостей