В Тунисе совершенно нападение на туристический отель

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Пт июн 26, 2015 15:12  

по ходу как направление Тунис скоро закроется совсем...


В Тунисе совершенно нападение на туристический отель

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/society/26/06/2015/55 ... 51ec2d069f
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
consultant
Сообщения: 64

Пт июн 26, 2015 16:06  

stina писал(а):по ходу как направление Тунис скоро закроется совсем...

В Тунисе совершенно нападение на туристический отель
Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/society/26/06/2015/55 ... 51ec2d069f


Да уж видели.... итак не продаем , а теперь и подавно... Круизы тоже не заходят в Тунис, поменяли на Сардинию.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт июн 26, 2015 16:11  

Ну вот а я попалась, в воскресенье у меня туристка летит..... сижу и не знаю что делать. Документы выданы, ТО явно не будет разводить церемонии. Вот я была права, ну нафига послушала тут хвалителей Туниса, терпеть не могла его продавать и не нужно было начинать. Продала Хасдрубал, блин.

Cegorach
Сообщения: 96

Пт июн 26, 2015 16:16  

Вот теперь реально самое дешевое и безопасное направление будет-как введут военное положение.
Людей погибших только не вернуть...

Elenka TV
Сообщения: 101

Пт июн 26, 2015 16:23  

Ну вот и я из тех, кто не особо его любила продавать, но решила посмотреть сама, второй день смотрю и тут такая новость. На пляже сегодня прогуливалась конная полиция, не насторожило после Мексики)), а теперь с дрожью вспоминаю.

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Пт июн 26, 2015 16:25  

remko писал(а):Ну вот а я попалась, в воскресенье у меня туристка летит..... сижу и не знаю что делать. Документы выданы, ТО явно не будет разводить церемонии. Вот я была права, ну нафига послушала тут хвалителей Туниса, терпеть не могла его продавать и не нужно было начинать. Продала Хасдрубал, блин.

а я вголос ору-в том числе на фейсбуке что не надо....не продаем-не покупаем....меня наверное скоро в подьезде прибьют. операторские ...
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

dimdim
Сообщения: 46

Пт июн 26, 2015 16:32  

Все гораздо печальнее! По сообщениям напали на 2 отеля и погибших 27 человек. Направление можно закрыть надолго!

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт июн 26, 2015 16:35  

Koala
я подарю тебе парабеллум, чтобы ты спокойно входила в свой подъезд. Блин, как пятница, начинается..... Я не знаю что мне делать. НЕ ЗНАЮ!

LFC
Сообщения: 4

Пт июн 26, 2015 16:44  

У нас четверо летят в ночь с субботы на воскресенье(((
Как всегда, пятница - черный день.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт июн 26, 2015 16:46  

remko писал(а):Koala
я подарю тебе парабеллум, чтобы ты спокойно входила в свой подъезд. Блин, как пятница, начинается..... Я не знаю что мне делать. НЕ ЗНАЮ!

Теперь уже не страшно, пока суть да дело, начнут как следует охранять курорты, а далее просто не продавать, ну это мое ИМХО

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Пт июн 26, 2015 16:47  

remko писал(а):Я не знаю что мне делать. НЕ ЗНАЮ!
Лен, пока официального запрета нет - решение могут принять только туристы. Позвонить, проинформировать - дальше по ситуации.
Спокойнее, не первый форс-мажор в нашей жизни.

Camal
Сообщения: 12410

Пт июн 26, 2015 16:49  

remko писал(а):Ну вот а я попалась, в воскресенье у меня туристка летит..... сижу и не знаю что делать. Документы выданы, ТО явно не будет разводить церемонии. Вот я была права, ну нафига послушала тут хвалителей Туниса, терпеть не могла его продавать и не нужно было начинать. Продала Хасдрубал, блин.


Если это тот о ком я подумал, то пообщайся, вроде бы слух прошел что разрешают менять на К.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
AlexeyPenza
Сообщения: 369

Пт июн 26, 2015 17:00  

Людей жалко......
У нас тоже 1-го туристы должны лететь

Marusya85
Сообщения: 9

Пт июн 26, 2015 17:08  

remko писал(а):Ну вот а я попалась, в воскресенье у меня туристка летит..... сижу и не знаю что делать. Документы выданы, ТО явно не будет разводить церемонии. Вот я была права, ну нафига послушала тут хвалителей Туниса, терпеть не могла его продавать и не нужно было начинать. Продала Хасдрубал, блин.


Запросите у ТО замену отеля на аналогичный в Монастире, подальше от сегодняшних печальных событий. Скорее всего пойдут на встречу.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт июн 26, 2015 17:23  

Img26
Игорь, да знаю я это..... Легко сказать - позвонить. Я от себя не ожидала, какого лешего я этот Тунис продала и ведь дура сама порекомендовала, мол поезжайте там уже все безопасно.

ТО сказал предельно ясно - пока не будет запретов все замены, отмены и изменения строго по Договору с ФЗ. Да и что сейчас давить на ТО, это у меня одна туристка, а у них целый самолет..... И фигня это все, бомба в одну воронку не падает, сегодня как раз Сус уже самый безопасный, легко завтра могут начаться беспорядки и в Монастир и в Ясмин.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 839 гостей