Сочи. Дендрариум

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб июн 27, 2015 15:49  

Каллеги, посоветуйте пару-тройку размещений близ дендрариума в Сочах. Цэна\качество штоп...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Мурена
Сообщения: 558

Сб июн 27, 2015 23:16  

Вообще-то ДЕНДРАРИЙ. А посоветую гугл. : :) :

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Вс июн 28, 2015 9:24  

Полосатый писал(а):Каллеги, посоветуйте пару-тройку размещений близ дендрариума в Сочах. Цэна\качество штоп...

Кроме цена/качество есть какие нибудь критерии? Например:большая территория, тип питания и т.п?

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вс июн 28, 2015 11:02  

Полосатый писал(а):Каллеги, посоветуйте пару-тройку размещений близ дендрариума в Сочах. Цэна\качество штоп...

пАдежОв не знает [отредактировано администрацией] такая :lol: :lol: :lol:
Дендрарий - запомни это Полосатый :mib:
Как вариант пример "Вилла" Анна" - граничит с Дендрарием
Если попадут окна на него, будешь смотреть как страусы гуляют.
Скажу прямо, мне очень нравится этот отель и компактностью, и архитектурой и место, и еще много чем.......
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вс июн 28, 2015 11:09  

janinn писал(а):Кроме цена/качество есть какие нибудь критерии? Например:большая территория, тип питания и т.п?

В этом районе, если брать отели, то НЕ может быть большой территории - это только у санатория "Фрунзе" который недалеко от Дендрария.
Но там один единственный тип питания - 3-х разовое комплексное :lol:
Рядом с Дендрарием (действительно рядом, стоит всего то пару-тройку объектов.
отель "Вилла Анна"
"Бриз-отель"
санаторий "Фрунзе"
пансионат "Подмосковье"
пансионат "Эдем"
пансионат Светлана
Расположил по категориям и по удаленности от Дендрария
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вс июн 28, 2015 11:30  

Мурена писал(а):Вообще-то ДЕНДРАРИЙ. А посоветую гугл. : :) :

Сенкью веримач. Ценнейшый совет...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вс июн 28, 2015 11:35  

minihotel
Гранмерси, каллега. На тя и была надежда, кстати. Предложыл турикам Бриз, Фрунзэ, Жемчужыну. Они выбрали Ж. Буду иметь ввиду твой список на будущеэ. Жырных продаж тебе.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вс июн 28, 2015 15:14  

Полосатый писал(а): Предложыл турикам Бриз, Фрунзэ, Жемчужыну. Они выбрали Ж.

Прально и сделали что выбрали "Жемчужку" из того что предложил.
По многим показателям, с "Жемчужкой" трудно тягаться...
Только вот не знаю, давненько там не был - как там номера типа "Стандартный" ремонт хотя бы сделали или там и стоит это позорище со времен развитого социализма...
Если номера сделали, то выбрали очень правильно.
И пляж свой закрыты, и территория и инфраструктура и все в шаговой доступности и удобно расположено.
Полосатый писал(а):Жырных продаж тебе.
Поздняк метаться.......... Впору арендовать лежак на пляжу и идти загорать......
Свое все что было, и все что успел скомуниздить у спящих коллег - уже распродал.......
Сейчас идет зволнок, и джаже не слушаю чо хотят, сразу говорю типа - вот смотрите чо мАгу - нравится подавайте заявку, не нравится, значит не сошлись характерами...
Думаю, что сейчас, когда можно считать отвалился из продаж большой райончик, по форсу с мажором - думаю, что работенки прибавится, хотя бы из-за тех, кто там бронькал, а теперь НЕ сможет туда поехать... Который раз говорю, что слава богу что туда не работал вообще, сейячас бы разруливать столько пришлось..... Как жеж меня опять уберег мой ангел хранитель - который раз уже уберегает по жизни моей некчемной........ У товарища в Мирном, большая гостиница - весь первый этаж до сих пор под водой и не может откачать, третьи сутки насос пашет..... Только от него приехал.....
А город, очень хорошо подчистили, мало что напоминает о стихии, только мусор вывозят и дороги чистят поливалками......... Море уже не штормит, но нужно пару деньков, чтобы устаканилось...
Полосатый писал(а):На тя и была надежда, кстати.

Те просто повезло, что я не в каталажке, но это временно. А потому, имей мои личные контакты и если чо спрашивай.... Да и вАаааааааще, не люблю я в форумах отвечать конкретику - ТОЛЬКО общее, а дальше пусть сами мозг включают - так пользы больше будет....
Достаточно почитать те темы, которые сейчас открыты по нашему побережью - сразу видно ху из ху и у кого и как работает соображалка... Даже по высказываниям видно где собачка порылась и в чем причина неудачи или недоработки...
Вот прямо говорю, что о двух коллегах, мнение поменялось кардинально...
Хотя одна из них, еще зимой показала наглядно, что с головой у нее все в порядке - именно таких с головой, и уважаю и ценю, и всегда поддержу и помогу, даже если пор другим вопросам можем в корне не совпадать и даже лаяться...
Ведь успех здесь, достаточно прост в прогнозировании, - нормальный подбор объектов, чтобы закрывал спектр и по районам и по ценнику, и их доскональное знание... А дальше, работай с клиентом и ВЕДИ его туда, куда тебе нужно и где ты уверен в результате - вот тогда и все нормально будет и отдых людей будет классным.
А вот случайные связи и неразборчивость в связях, НЕИЗМЕННО ведут к головным болям, болезням, а порой и к хроническим.............
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вс июн 28, 2015 15:16  

пАдежОв не знает [отредактировано администрацией] такая :lol: :lol: :lol:

Вот какого корнеплода отредактировано, если из песни слов НЕ выбросишь...
И даже в фильме "Небеса обетованные" звучала подобная фраза "ГОВНЫ СОБАЧЬИ" - в чем криминал?
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 896 гостей