не заселение на Косе

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

REGTR
Сообщения: 274

Чт июл 02, 2015 18:49  

Коллеги добрый день.
у кого то еще не селят туристов на Косе? БГ не селит в ATLANTICA HOLIDAY VILLAGE, везут в Akti Beach... кто то в курсе ситуации? давно не попадали с таким.. приятного мало.. к тому же судя по всему- трансфермены вообще не умеют разговаривать с людьми.. группа вся на нервах.. до предела накалена ситуация.. нет никакой инфы на сколько дней везут в другой отель.. почему не везут в отель классом выше...кошмар..

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Чт июл 02, 2015 19:15  

Ничего нового.... БГ надо закрыть пустые комнаты в Акти бич, который нахрен никому не нужен... ))))
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Чт июл 02, 2015 19:43  

Это жесть, у меня заявка на 16/07 в АHV

Panda-agent
Сообщения: 378

Чт июл 02, 2015 21:52  

egorka писал(а):Ничего нового.... БГ надо закрыть пустые комнаты в Акти бич, который [отредактировано администрацией] никому не нужен... ))))

Для БГ это нетипичная ситуация, справедливости ради. А что роботы говорят?

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Чт июл 02, 2015 23:21  

Ну началось. Первый пошёл? Незаселение, неоплаты, про БГ не думалось, а вон как оказалось...Может ещё выкарабкается?

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Пт июл 03, 2015 7:21  

Семёнов
Сплюньте три раза!

LION
Сообщения: 1452

Пт июл 03, 2015 9:19  

Семёнов писал(а):Ну началось. Первый пошёл? Незаселение, неоплаты, про БГ не думалось, а вон как оказалось...Может ещё выкарабкается?

Семенов, вам самому не противно всякую фигню нести и на пустом месте людям нервы трепать? Что не бывает у разных ТО незаселение в какой-то отель? У всех бывает. А тут не заселили и прям сразу начинаете. Сейчас роботы отпишутся, все расскажут, объяснят и все станет на свои места. Может на самом деле задумка была у БГ такая подтвердить одно, а поселить туда туристов, где выкуплены у них номера. Никто же этого не знает. Может отель взял да и перепродал большое количество комнат, а отыгрываются теперь на русских. Никто же нам этого не скажет. Поэтому успокойтесь и не раздувайте бурю в стакане воды. Я могу массу привести примеров по разным ТО как в этом году уже и отели меняли и в номера другой категории (более низкой) селили. Я же по каждому поводу здесь не истерю, а просто решаю такие вопросы и все нормально.

REGTR
Сообщения: 274

Пт июл 03, 2015 10:49  

доброе утро.
ничего нового и хорошего не скажу..

сама звонила в Атлантику вчера вечером.. переключили на главного по продажам. объяснял как мог, что овербукинг и типа его устроил БГ, потому как лавина заявок от них (а БГ утверждает, что все номера были подтверждены, без этого они не выставляют подтверждение агентствам).. до 5 июля точно никого не будут селить.. потом не понятно..

в Акти Бич моим категорически не нравится.. хотя я сама знаю. что отель не плохой, но выбирали мы другой.. с другими параметрами.. другим входом в море. с другим питанием для ребенка и т.п.

и есть еще одно- гид София трансфермен.. туристы в шоке от неё.. никакого сочувствия или хотя бы профессионального объяснения ситуации.. пообещала всем. кто не поедет в Акти бич ночь в полицейском участке..как Вам..

я лично я этими туристами месяц выбирала отели.. перебрали все страны.. остановились на горячо любимой мной Греции, уговорила на Атлантику (раньше они только в Грекотели ездили).. показывала свои фото, фото туристов.. с прошлых сезонов.. и вся работа просто на смарку еще и суд жди.. млин..
может кто знает телефоны руководства..? как то пока не очень шевелятся в БГ.. пока написали только что Акти Бич лучше чем Атлантика холидей вилладж..:)) сто раз ХА..

REGTR
Сообщения: 274

Пт июл 03, 2015 11:15  

LION
я тоже пытаюсь не истерить и решать ситуацию по возможности сама..но не всегда получается..

БГ люблю и много с ними работаю..и хотелось бы чтобы и они нас любили и не подставляли.

LION
Сообщения: 1452

Пт июл 03, 2015 11:50  

Да, я с вами согласен. Когда такие ситуации случаются, то конечно очень тяжело туристам все объяснить и их успокоить. Ведь мы с ними работаем, а не ТО. Иногда складывается впечатление, что некоторым представителям некоторых туроператоров вообще по барабану, особенно трансферменам. Здесь только мои сочуствия, терпите.

А про истерию я Семенову говорил, чтобы не истерил сразу, что если ТО переселяет, то оператору кранты настали. Вот это чушь. Лучше бы просто вам, представителям ТА, которые в такой ситуации оказались с этим отелем посочуствовал.

Tatusha1
Сообщения: 172

Пт июл 03, 2015 13:32  

Блин, у нас туристы 16.07 туда летят , любимые и постоянные.

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Пт июл 03, 2015 14:14  

REGTR писал(а):
сама звонила в Атлантику вчера вечером.. переключили на главного по продажам. объяснял как мог, что овербукинг и типа его устроил БГ, потому как лавина заявок от них (а БГ утверждает, что все номера были подтверждены, без этого они не выставляют подтверждение агентствам).. до 5 июля точно никого не будут селить.. потом не понятно..

Наша бронь по РБ еще мартовская :(( это будет писец если моих не заселят, там такая знающая свои права и законы мадам едет, что не хотелось бы потом разгребать.

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Пт июл 03, 2015 16:16  

REGTR писал(а): пока написали только что Акти Бич лучше чем Атлантика холидей вилладж..:
, попросите их уточнить, чем именно?:))
На счет
REGTR писал(а): сто раз ХА..
, вот тут согласна 200 раз)

REGTR писал(а): пообещала всем. кто не поедет в Акти бич ночь в полицейском участке..как Вам..
Конечно, в Греции полисмены все как на подбор красотуны а-ля Men's Health, но зачем же в участок, на каком основании?

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пт июл 03, 2015 16:19  

Panda-agent писал(а):
egorka писал(а):Ничего нового.... БГ надо закрыть пустые комнаты в Акти бич, который [отредактировано администрацией] никому не нужен... ))))

Для БГ это нетипичная ситуация, справедливости ради. А что роботы говорят?

Для БГ очень даже типичная...
Сам попадал так именно с ними, причем понимал что овера не может быть в принципе... звонил им в офис, ругался, объяснял что еду сам лично, работать перестану нафик за такое отношение... что мне мозги пудрить как туристу не нужно....
Со всего автобуса только меня и моих друзей заселили по брони, остальных откатили туда, куда нужно им....
И с туристами так бывало, и не один раз....
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

REGTR
Сообщения: 274

Пт июл 03, 2015 18:22  

в Антантике все налаживается с 7 июля.. раньше не будут никого селить..еще раз звонила в отель, следующих наших туристов на 7 июля заверили что видят.. прям назвали все фамилии в брони.. такая радость.. :), так мало нам надо для счастья..

наши решили остаться в Акти бич.. переезжать уже нет сил , ( из 4 -х чел- маленький ребенок и бабушка..)..
завтра дадут 2 номера рядом.. пляж конечно подкачал.. но что делать.. а вот насчет компенсации тишина.. и продолжают настойчиво уверять, что Акти Бич лучше..:(.. для приличия хоть бы извинения принесли туристам.. какую-никакую экскурсию пообещали.. НИЧЕГО.. посмотрим что будет дальше..

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 776 гостей