Спасибо Светлане

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Spok
Сообщения: 202

Вт июл 07, 2015 17:48  

Огромное человеческое спасибо Терещенковой Светлане (БРИСКО) за то что не дала злобным туристам растерзать манагера) СПАСИБО! Вы просто солнце!
Орел не охотится на мух.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Ср июл 08, 2015 22:15  

Spok
, не дала растерзать менагера БРИСКО в отеле?

magellan07
Сообщения: 1487

Ср июл 08, 2015 22:29  

Своей косячной работой настолько достали туристов,что они стали злобными...

Caramel
Сообщения: 1143

Пт июл 10, 2015 14:53  

Боюсь, как бы меня туристы не растерзали, если Бриско их овербукнет 18.07.2015, ТТТ.
Они после этого будут очень злобными :sad:

Caramel
Сообщения: 1143

Чт июл 16, 2015 15:55  

Час X тем временем приближается. Вылет послезавтра, а резервации туристов в отеле как не было, так и нет. Пишу каждый день в отдел бронирования, ни разу не ответили.

Терещенкова Светлана, если Вы читаете благодарности тут, может посодействуете? Оправдайте свою характеристику - просто Солнце - которую Вам дала Spok.

Caramel
Сообщения: 1143

Пт июл 17, 2015 22:21  

Только что позвонила в отель. Резервации на туристов нет. Заезд завтра.
Мне просто интересно, чем все это кончится.

magellan07
Сообщения: 1487

Пт июл 17, 2015 22:43  

Caramel писал(а):Только что позвонила в отель. Резервации на туристов нет. Заезд завтра.
Мне просто интересно, чем все это кончится.


Скажут как всегда,что подтверждённый отель закрыт по санитарным причинам и поселят туда куда смогут.Завязывайте вы с ними работать.Бросовые цены которыми они завлекают доведут вас до цугундера...

Caramel
Сообщения: 1143

Пт июл 17, 2015 22:52  

Отель-то не закрыт. Я каждый день звоню и в отель и в Бриско. Отель отвечает, что туристов в списках нет, а должны быть, как от всех порядочных ТО.
А Бриско отвечает, что поселят.
Завтра хочу поехать в их офис утром, при них позвонить в отель. Если туристов в списках нет, то за себя не ручаюсь.
Туристы прилетают в Анталью в 19:10.

magellan07
Сообщения: 1487

Пт июл 17, 2015 23:22  

Caramel писал(а):Отель-то не закрыт. Я каждый день звоню и в отель и в Бриско. Отель отвечает, что туристов в списках нет, а должны быть, как от всех порядочных ТО.
А Бриско отвечает, что поселят.
Завтра хочу поехать в их офис утром, при них позвонить в отель. Если туристов в списках нет, то за себя не ручаюсь.
Туристы прилетают в Анталью в 19:10.



так то в порядочных ТО...Отели которые они объявляли в санитарный стоп,тоже ведь работали..просто по неоплаченным броням не селят...и везут туда куда смогут...
здесь описываются их "тонкости продаж":
http://spb.turprofi.ru/news/_aview_b404303?bazarnews
Оно надо?

Caramel
Сообщения: 1143

Сб июл 18, 2015 15:45  

Съездила в Бриско. Да, отель поменяли, но на более лучший.
Позвонила в отель, уже и номер конкретный у них зарезервирован. Я довольна.
Сообщила туристам, они как раз сейчас вылетают Трансами.

magellan07
Сообщения: 1487

Сб июл 18, 2015 21:22  

Caramel писал(а):Съездила в Бриско. Да, отель поменяли, но на более лучший.
Позвонила в отель, уже и номер конкретный у них зарезервирован. Я довольна.
Сообщила туристам, они как раз сейчас вылетают Трансами.


И вы думаете,что их туда поселят?Есть большая доля сомнения.А новость о том,что снимают Египет из Москвы по конец сентября - то это практически уже НАБАТ звучит реквием
Если не секрет- какой отель на какой меняют?

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Вс июл 19, 2015 13:26  

Caramel писал(а):Съездила в Бриско. Да, отель поменяли, но на более лучший.
Позвонила в отель, уже и номер конкретный у них зарезервирован. Я довольна.
Сообщила туристам, они как раз сейчас вылетают Трансами.


Не, ну я в шоке от этого менеджера или (о, Боги!) директора агентства icon_hair , она бронирует людей от говнян--го ТО, потом на сэкономленные деньги прозванивает отель и треплет себе нервы, уже заранее знает что Бриско ее кинул и не заселит согласно брони. Женщина вы с каком году живете, в 90-х, чтоб по офисам ездить и при "них" звонить"? Вас кинули, и на вас им очевидно плевать
раз они даже легенду никакую не придумали почему брони нет в отеле :lol: , и вы сами это знаете, а еще их и благодарите. :crazy:

Caramel
Сообщения: 1143

Вс июл 19, 2015 13:57  

seta писал(а):
Caramel писал(а):Съездила в Бриско. Да, отель поменяли, но на более лучший.
Позвонила в отель, уже и номер конкретный у них зарезервирован. Я довольна.
Сообщила туристам, они как раз сейчас вылетают Трансами.


Не, ну я в шоке от этого менеджера или (о, Боги!) директора агентства icon_hair , она бронирует людей от говнян--го ТО, потом на сэкономленные деньги прозванивает отель и треплет себе нервы, уже заранее знает что Бриско ее кинул и не заселит согласно брони. Женщина вы с каком году живете, в 90-х, чтоб по офисам ездить и при "них" звонить"? Вас кинули, и на вас им очевидно плевать
раз они даже легенду никакую не придумали почему брони нет в отеле :lol: , и вы сами это знаете, а еще их и благодарите. :crazy:

Seta, в последние пару дней я поняла, что у нас с Вами взгляды расходятся на многие вещи. Причем, естественно, я себя считаю правой в сравнении с Вами, мягко говоря. Давайте не будем про 90-е. Вы не знаете всех обстоятельств моей истории. Поэтому придержите свои "умные" выводы и заключения при себе!

И потом, где Вы видите, что я благодарю Бриско?
Похоже, Вы видите только то, что хотите видеть.
А уж самомнение зашкаливает, причем на пустом месте.

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Вс июл 19, 2015 14:23  

Caramel писал(а):Съездила в Бриско. Да, отель поменяли, но на более лучший.
Позвонила в отель, уже и номер конкретный у них зарезервирован. Я довольна.
Сообщила туристам, они как раз сейчас вылетают Трансами.


Согласна с Вами, коллега, наши взгляды на работу расходятся, чему я очень рада. Как минимум слова " я довольна" в ветке про благодарности говорит о том что вы довольны овербукингом в Бриско

Caramel
Сообщения: 1143

Вс июл 19, 2015 14:35  

seta писал(а):
Caramel писал(а):Съездила в Бриско. Да, отель поменяли, но на более лучший.
Позвонила в отель, уже и номер конкретный у них зарезервирован. Я довольна.
Сообщила туристам, они как раз сейчас вылетают Трансами.


Согласна с Вами, коллега, наши взгляды на работу расходятся, чему я очень рада. Как минимум слова " я довольна" в ветке про благодарности говорит о том что вы довольны овербукингом в Бриско

Да, я всем довольна. Даже тем, что сегодня солнце взошло на востоке. Успокойтесь уже.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1281 гость