В Тунисе совершенно нападение на туристический отель

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Camal
Сообщения: 12410

Пт июл 10, 2015 11:31  

Koala
пасиб)) ух чернуха) бодрит с утра.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Пт июл 10, 2015 11:53  

Camal писал(а):Koala
пасиб)) ух чернуха) бодрит с утра.

я такое не люблю,честно...
и отрадно сознавать что за 100 лет в водах Египта погибло(по словам международной комиссии по акулам-не знаю точно как она называется ) только 3 человека...
думаючто калеками стало в разы больше- ну тут уж.....
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

На Троих

Пт июл 10, 2015 11:55  

Dneprovoi писал(а):местные субъекты, рукоплескавшие сожжению русских людей в Одессе,

Слышь ты, хватит ядом брызгать. Никто тут ничему не рукоплескал. Прекрати людей оскорблять

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Пт июл 10, 2015 12:24  

На Троих писал(а):
Dneprovoi писал(а):местные субъекты, рукоплескавшие сожжению русских людей в Одессе,

Слышь ты, хватит ядом брызгать. Никто тут ничему не рукоплескал. Прекрати людей оскорблять

я не думаю что его кто-то здесь всерьез воспринимает......ну кроме соратников по борьбе....
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Пт июл 10, 2015 12:25  

в целом если народ нуждается в периодических новостях из города красноморска- спрашивайте...вот ,например в Дахаре второй Спиннес открыли-удобно
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Пт июл 10, 2015 12:37  

На Троих писал(а):
Dneprovoi писал(а):местные субъекты, рукоплескавшие сожжению русских людей в Одессе,

Слышь ты, хватит ядом брызгать. Никто тут ничему не рукоплескал. Прекрати людей оскорблять

Хамишь? Хами и дальше на здоровье! Значит убивать можно, а оправдывать убийство и преступления тоже! Понятно чье ты мнение разделяешь ...
Аноним и уверен в себе за 100 км от линии фронта ...
Последний раз редактировалось Dneprovoi Пт июл 10, 2015 12:48, всего редактировалось 1 раз.
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Пт июл 10, 2015 12:39  

Koala писал(а):
На Троих писал(а):
Dneprovoi писал(а):местные субъекты, рукоплескавшие сожжению русских людей в Одессе,

Слышь ты, хватит ядом брызгать. Никто тут ничему не рукоплескал. Прекрати людей оскорблять

я не думаю что его кто-то здесь всерьез воспринимает......ну кроме соратников по борьбе....

Да, Ирина, среди Ваших сторонников мое мнение никто не разделяет ... И слава Богу!
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Пт июл 10, 2015 12:51  

Власти Турции - грамотные люди - и пытаются устранить потенциальные угрозы своим курортам - http://gursesintour.com/novosti/sirijsk ... cii/49338/
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Пт июл 10, 2015 13:00  

А акул боятся не надо - страдают от их нападений чаще всего эксремалы ... Меры по борьбе с ними хорошо отработаны .. А паника раздувается коллегами из СМИ, часто с подачи конкурирующих с данными курортами направлений ...
От акул не укрыться - мы хомо сапиенс - часть их пищевой цепочки ... Просто надо уклоняться от мест, где с ними можно "пересечься" ...
А в остальном, кому суждено утонуть, тот не повесится ...
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Ni_No
Сообщения: 775

Вт июл 21, 2015 14:47  

Туристы мои вернулись с Туниса в полном восторге - от страны, моря, отеля. Ребёнок (13 лет) хочет обратно)) Везде полиция - в отеле, на пляже, на улицах. Они даже на экскурсию по городам поехали, отважные :dont know:

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт июл 21, 2015 15:03  

у меня улетали после теракта в тунис. сказали, что народу было мало и отель 5* явно на питании экономил.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Вт июл 21, 2015 15:08  

Ni_No писал(а):Туристы мои вернулись с Туниса в полном восторге - от страны, моря, отеля. Ребёнок (13 лет) хочет обратно))


стесняюсь спросить icon_redface - а отель какой?

Ni_No
Сообщения: 775

Вт июл 21, 2015 16:23  

Ninchik писал(а):стесняюсь спросить - а отель какой?

От нас только Пегас борт поднимал, так что выбирали у них - Dessole Le Hammamet Resort 4*. У меня и раньше в этот отель две семье летали с детьми и тоже хвалили.

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Вт июл 21, 2015 16:26  

Ni_No писал(а):От нас только Пегас борт поднимал, так что выбирали у них - Dessole Le Hammamet Resort 4*. У меня и раньше в этот отель две семье летали с детьми и тоже хвалили.


записано, спасибо

Аватара пользователя
Жучок
Сообщения: 979

Вт июл 21, 2015 23:30  

Мои туристы вернулись из Хаммамета (Сусс я и раньше на жаловала) от Пегаса 09-16.07.
После теракта и до вылета она понервничала, он был настроен ехать.
Отель - недорогая пятерка на берегу в Ясмине - понравился, белый песок, народу никого, долго выбирали номера и было даже неудобно от чрезмерной любезности сотрудников отеля. Военные на берегу и в турзоне круглосуточно. Многие кафе в районе порта закрыты, но пообедать есть где и там. Туристы - в основном наши и из стран-соседей Туниса.
2 экскурсии: Карфаген-Сиди бу Саид и Фригия.
Сказали, в Хамм-т надо сейчас и ехать за 3коп. Для меня это не руководство к действию, конечно, но приятно спасибо от туристов и если кто сам Тунис попросит, без нервов, отговаривать не буду.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 778 гостей