Теперь и Барселона?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Чт июл 30, 2015 21:00  

испанцы парятся ..но делают что могут ... а вот Турагент Всея Руси аж взапрела от переживаний ... как у них там на Рамбле ..
Plus Ultra

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт июл 30, 2015 21:26  

Медведь
Юль, я вообще-то там жить собираюсь на пенсии и жилье у меня там есть. Я в Испании полноправный налогоплательщик. Почему бы мне не побеспокоиться как мне там житься будет. И если для тебя эта жуткая обстановка на рамбле только испанский колорит, то для меня это позор и жуть.

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Чт июл 30, 2015 23:37  

remko
Да кто тебе не дает жить то ? Живи, плати, лечись,учись ...только стадо испанских слонов сюда не тащи .. на форум .. а то очередной раз читать противно ... для разнообразия испанскую прессу почитай ... массу интересного найдешь и о пенсионерах и их реальной жизни ... они на 10 давность совсем сейчас не похожи )))
только право решать и чувствовать что для меня Испания и Рамбла предоставь мне собственно .. ладна ? мы с тобой не на сколько в близких отношениях ... : ;-) : Твои мечты и спокойной и красивой жизни на берегах чудесной Испании уже к сожалению не могут быть такими радужными как представлялось себе еще лет 5-10 назад ... увы и ах
Plus Ultra

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт июл 31, 2015 1:08  

только право решать и чувствовать что для меня Испания и Рамбла предоставь мне собственно .. ладна ?
а кто тебе мешает? чуствуй и решай.
Твои мечты и спокойной и красивой жизни на берегах чудесной Испании уже к сожалению не могут быть такими радужными
я достаточно неплохо знаю то место где собираюсь жить как в экономическом, так и политическом аспекте. Только пенсионером Испании мне не доведется стать, а пенсионером России живущем там где-нить вполне себе представляю. Мне бы там не стреляли и хорошо.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Пт июл 31, 2015 10:53  

remko писал(а):
а пенсионером России живущем там где-нить вполне себе представляю.
Статья 58-1а Особенной части Уголовного кодекса РСФСР. Измена Родине. Расстрел

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Пт июл 31, 2015 12:12  

Кострома писал(а):И получается что самая спокойная страна - Турция....

http://www.kommersant.ru/doc/2778664
получается, что так, там же нет терактов....

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пт июл 31, 2015 12:33  

region116 писал(а):
Кострома писал(а):И получается что самая спокойная страна - Турция....

http://www.kommersant.ru/doc/2778664
получается, что так, там же нет терактов....



Мнда....

Ну что - Курорты краснодарского края...
Правда - туда билетов на самолёт нет :-(
Изображение

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Пт июл 31, 2015 13:52  

Кострома писал(а):Ну что - Курорты краснодарского края...
Правда - туда билетов на самолёт нет :-(

там недавно "паромы" с автобусами по улицам плавали)))

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пт июл 31, 2015 16:00  

region116 писал(а):
Кострома писал(а):Ну что - Курорты краснодарского края...
Правда - туда билетов на самолёт нет :-(

там недавно "паромы" с автобусами по улицам плавали)))


Ну так это стихия - никто не застрахован
Изображение

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Пт июл 31, 2015 16:21  

Remko, Лен, ну ты ж взрослая, разумная женщина, а волну гонишь, как выпускница РАТа )))
Ты мне набери, я тебе расскажу, как моему близкому другу , родственнику, практически, в Барсу квартиру обокрали. И, как в квартире другого знакомого поселился табор пакистанцев )) .
Просто, выбирая для спокойной старости Европу, что несомненно, верно , надо отдавать себе отчет в том, что, слегка по-другому там полиция работает

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1269 гостей