Доверие и порядочность курильщиков

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

LLEW
Сообщения: 280

Пт авг 07, 2015 14:06  

Пока не выношу на общий суд мою ситуацию ,а хочу понять для себя - является приоритетом для выбора партнера по дорогущей заявке ,доверие ,если партнер наш ,из Курилки ,до недавнего времени очень активный и многими уважаемый ….. ?
Дано -
счет от партнера мне - счет от меня клиентам - полная оплата мне клиентами - полная оплата я партнеру - оплата партнером в отель ноль …. сроки все прошли …..
Выглядит это на данный момент ,как кидалово ( сорри за слэнг ) ,потому что по факту деньги получил ,дальше судьба денег не известна и в отель оплата не поступила …..
Какие мысли ,коллеги ?

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт авг 07, 2015 14:13  

Может Вам с этим курильщиком пообщаться тет-а-тет?

Camal
Сообщения: 12410

Пт авг 07, 2015 14:28  

Хм.
Интересно кто...
Если прям уважаемый....
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

LLEW
Сообщения: 280

Пт авг 07, 2015 14:30  

Юлия-Юлия писал(а):Может Вам с этим курильщиком пообщаться тет-а-тет?

кому ? мне ? мы на связи ….

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт авг 07, 2015 14:31  

LLEW писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Может Вам с этим курильщиком пообщаться тет-а-тет?

кому ? мне ? мы на связи ….

Ну тогда надо озвучить версию "почему денег в отеле нет", как-то Вам это объясняется?

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Пт авг 07, 2015 14:32  

LLEW писал(а):если партнер наш ,из Курилки ,до недавнего времени очень активный и многими уважаемый ….. ?


LLEW, а сейчас этот курильщик неактивен уже не форуме?
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

LLEW
Сообщения: 280

Пт авг 07, 2015 14:35  

Camal писал(а):Хм.
Интересно кто...
Если прям уважаемый....

ну может правильней сказать не многими ,а некоторыми уважаемый ….
и при сотрудничестве несколько лет ,проблем с ним ваще не было ….

LLEW
Сообщения: 280

Пт авг 07, 2015 14:36  

Second писал(а):
LLEW писал(а):если партнер наш ,из Курилки ,до недавнего времени очень активный и многими уважаемый ….. ?


LLEW, а сейчас этот курильщик неактивен уже не форуме?

увы ,уже нет …. и это тоже настораживает …..

Camal
Сообщения: 12410

Пт авг 07, 2015 14:42  

у меня только 2 претендента....
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

LLEW
Сообщения: 280

Пт авг 07, 2015 14:44  

Юлия-Юлия писал(а):
LLEW писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Может Вам с этим курильщиком пообщаться тет-а-тет?

кому ? мне ? мы на связи ….

Ну тогда надо озвучить версию "почему денег в отеле нет", как-то Вам это объясняется?

денег нет ,потому что у них трудности …..

LLEW
Сообщения: 280

Пт авг 07, 2015 14:45  

Camal писал(а):у меня только 2 претендента....

ну не озвучивайте пока ,может и угадали ,пока не надо ….

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт авг 07, 2015 14:48  

LLEW писал(а):Выглядит это на данный момент ,как кидалово ( сорри за слэнг ) ,потому что по факту деньги получил ,дальше судьба денег не известна и в отель оплата не поступила …..
Какие мысли ,коллеги ?

Какие мысли говорите?
Чисто мысли в слух?
1. А вам откуда известны договорные отношения между вашим Партнером и отелем?
Вполне реальная ситуация и достаточно частенько бывает, что на меня деньги пришли, а в отель я ничего не перекинул, а людей почему-то принимают....
А вот какая-то матрешка, на вопрос по телефону, почему-то взяла и дала информацию, что мол им не перекинули денег за этого клиента - и вполне возможно, что это вообще не в ее компетенции....
2. Если у меня, есть какие-тог вопросы к Партнеру, а т.б. с которым много лет в упряжке - с чего ради я попрусь в форум, вместо того чтобы выдергивать его на связь и задавать ему вопросы....
3. И откуда вам вообще известны обязательства и график платежей Партнера перед его Партнеров отелем?
Все это, чисто мысли в слух и не более того......
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт авг 07, 2015 14:50  

LLEW писал(а):денег нет ,потому что у них трудности …..

У вас в чем проблема?
Вашего клиента в отеле не приняли?
А перекинули в отель денег или нет - вам то что дог этого?
Вам должен быть интересен вопрос примут ли вашего туриста и обслужат его по полной, а не перекинуты ли за него деньги.... Откуда вам знать их взаимоотношения?
Может быть он решил вопрос по приему и без денег - это его дела с отелем....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Camal
Сообщения: 12410

Пт авг 07, 2015 14:51  

minihotel
не метусись а

по загранке и индивидуалке никаких особых отношений не бывает.

взял баблос - отправил в отель или в принимаху.
вопрос в том что отель может быть забронен в травко каком нить или гулливере. И по этой причине отель не видит оплаты....
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт авг 07, 2015 15:10  

Camal писал(а):minihotel
не метусись а

по загранке и индивидуалке никаких особых отношений не бывает.

взял баблос - отправил в отель или в принимаху.
вопрос в том что отель может быть забронен в травко каком нить или гулливере. И по этой причине отель не видит оплаты....

Camal
Давай не бум спорить, всего по одной причине, - как вообще можно хоть что-то обсуждать и думать, когда НЕТ никакой инфы.
Вариантов, когда не перекидывают в отель денег сразу, или отель не может видеть оплату сразу - предостаточно...
Банально, я за твоего клиента денег задвинул, а он не поехал...
А я порешал с отелем - пусть денежка там будет, чтобы не гонять ее туда-сюда - в конце сезона сведемся...
А теперь пришла заявка от другого и на этот же отель - зачем я буду деньги гнать - знякнул тому с кем у меня дела и все порешали....
Теперь звонит она и попадает на матрешку без мозгов, которая не понимает что есть ее вопросы, а есть НЕ ее вопросы и нефиг впрягаться там, где не ее дело.
С ловом она дала информацию, что я денег не перекинул и пошла возня, все в панике - а там возможно и не должны были перекинуть...
Или другой вариант - уехал я, НЕТ меня (потому и в форуме нет) а от тебя заявку принял и все сделал (дистанционно) и решил вопрос, что приеду и оплачу - в ЧЕМ проблема????
По загранке такого быть не может? - да откуда нам знать это?
Откуда нам ДОСТОВЕРНО знать о чем и о ком вообще речь и какие там у них личные завязки.
Чо обсуждать вообще?
Потому и сказал изначально, что НЕ в форуме нужно вопросы решать, а с Партнером на связь выходить и получать ответ...
А больше всего БЕСИТ, как тему назвали?????
Еще НИЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО, а чела уже нарекли и кидаловом, и НЕ порядочным, и без доверия......
Я бы такого "партнера", просто ПОСЛАЛ бы ко всекм чертям, даже если он меня и не обозначил.
Нормальный Партнер, к тебе будет стремиться придти и вопросы задать, а не по форумам тебя хаять (пусть и не называя) ......
Я высказал свое мнение и не более того.......
Последний раз редактировалось minihotel Пт авг 07, 2015 15:15, всего редактировалось 1 раз.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 771 гость