Доверие и порядочность курильщиков

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

LLEW
Сообщения: 280

Пт авг 07, 2015 22:25  

Nessi писал(а):Если в личке все все могут узнать, то зачем тьму наводить?

Пока я не говорю кто это точно , но вот если меня спрашивают тот это человек ,или другой ,я отвечаю .
как правило ,отвечаю нет …не он /не она .

Аватара пользователя
Nessi
Сообщения: 527
Контактная информация:

Пт авг 07, 2015 22:32  

Вот и тут плиз напишите, что не Кряква, не Упс, не Андреяка, не Татьяна. Это те, кого уже почему-то заподозрили по моим сведениям.
Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то,
во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен - то все это
время и живешь совсем не ты.
Сян-цзы

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Пт авг 07, 2015 22:35  

Автор темы ( к счастью, не знакома лично) ! Из-за твоей безответственности ( читай клинического идиотизма), и и, вызванной ей возней в личках, честные и порядочные курильщики, понесли репутационные потери и могут понести материальный ущерб.
Посему, либо, ты извиняешься перед общественностью, за созданную тему- плод твоего больного воображения. Либо, предъявляешь тут же все свои подозрения в открытом доступе. С перепиской, копией счетов и оплат.
Но, что б там не было, я б наказала : туристов нафиг из отеля за неоплату ( жестоко людей не в чем не повинных обижать, но, когда они по возвращению глаз на попу натянут, отпадет желание устраивать кружок по туризму).
Уважаемые курильщики, " делющиеся" именем офериста, СТЫДНО ! Стыдно мусолить лживую, непроверенную инфу! Тем более, что ники, которых вы с удовольствием черните, вообще, ни сном ни духом.
Я все сказала! Можете аплодировать!

Аватара пользователя
Brezza
Сообщения: 91

Пт авг 07, 2015 22:37  

LLEW писал(а):Вот могут же здесь у нас ….. споткнулся человек ,дык ведь надо же допинать да по больней чтоб )))
Ну Вы спросите меня , тот это человек или нет ,я отвечу . и кста в личку всем кто спрашивал ,отвечала . Перед всеми хорошими людьми я заранее извиняюсь ,что кто то мог о Вас плохо подумать .
Ну так ,на минуточку , пришла сюда спросить - правильно ли я думаю ,что здесь всегда были люди то хорошие ,что же произошло ? короч ,сорри ,повторяюсь уже ….

один захочет спросить, другой нет, решит что сам догадался, еще и с другими своими догадками поделится, вот так сплетни и рождаются...
А ответ на ваш вопрос простой, здесь как и в реальной жизни люди очень разные и хорошие и плохие, то что человек находится на этой площадке еще не признак его хорошести, некоторые персонажи которые обнимались со всеми на тусовках лет десять назад и были своими парнями, давно исчезли в небытье назанимав больших денег по дружбе.
"У каждого свой берег сокровищ" (с)

LLEW
Сообщения: 280

Пт авг 07, 2015 22:48  

Админы ,я присоединяюсь к мнению уважаемых курильщиков - сносите тему .
ответ на мой вопрос очевиден и мною получен .Всем спасибо .
Я не хочу ,чтобы подозрения падали на людей ,не имеющих к моей ситуации никакого отношения .
Всем приношу извинения .
Ятросу ,отдельное сорри ( очень перевозбудилась девочка )
Brezza ,спасибо за разъяснения ….. я же просто спросила …… еще раз сорри , больше не буду ….здесь никого не очем спрашивать .Здесь же можно только поругаться с кем нить ,да обзываться ….
Последний раз редактировалось LLEW Пт авг 07, 2015 22:51, всего редактировалось 1 раз.

LLEW
Сообщения: 280

Пт авг 07, 2015 22:50  

Nessi писал(а):Вот и тут плиз напишите, что не Кряква, не Упс, не Андреяка, не Татьяна. Это те, кого уже почему-то заподозрили по моим сведениям.

это не Кряква, не Упс, не Андреяка, не Татьяна !!!!!
( с некоторыми приходилось сотрудничать и очень успешно )
Последний раз редактировалось LLEW Пт авг 07, 2015 23:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olen`ka
Сообщения: 1606

Пт авг 07, 2015 22:59  

Устроили тут угадай мелодию... он не он.. она не она.. Поддержу Яртос. LLEW раз сказали А, то говорите и Б. Огласив имена и приложив переписку, копии счетов и оплат. Тем самым уберете повод трепать имена и ники непричастных к происходящему курильщиков. Ну и убережете тех кто возможно в ближайшие дни собирался переводить деньги своих клиентов.
qui sine peccato est?

Kraft
Сообщения: 668
Контактная информация:

Пт авг 07, 2015 23:08  

Дрянь какая-то
Тема заведена, а кто из вас виноват - не скажу.
И почему виноват не скажу.
И как разрулили вам знать не надо
10 негритят.

Обвинили так обвиняйте!
Подсунь свою мечту врагам - они погибнут при ее реализации.

LLEW
Сообщения: 280

Пт авг 07, 2015 23:12  

Kraft писал(а):Дрянь какая-то
Тема заведена, а кто из вас виноват - не скажу.
И почему виноват не скажу.
И как разрулили вам знать не надо
10 негритят.

Обвинили так обвиняйте!

я ответила вам в личку .
я очень надеюсь ,что ситуация разрулится к понедельнику …. сейчас все в процессе

Kraft
Сообщения: 668
Контактная информация:

Пт авг 07, 2015 23:16  

Я вам тоже ответил. Вы подставили под сомнение репутацию многих из курилки. И да, мою в том числе
Подсунь свою мечту врагам - они погибнут при ее реализации.

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Сб авг 08, 2015 0:07  

LLEW писал(а):Какие мысли ,коллеги ?


Не очень понятно, зачем эта тема вообще. Можно еще в ООН написать. Или типа в ОБСЕ или международный суд в Гааге.. Технический вопрос, между ТА и ТО, решается звонками и перепиской, ежели так приспичило. Если бы я проверяла проплаты ТО по всем нашим заявкам, мне бы и умереть было некогда. Или ТО совсем сомнительный? А зачем с такими работать?

Ночь, улица, фонарь... не понимаю.
Не стой где попало - попадет еще раз.

Аватара пользователя
Olen`ka
Сообщения: 1606

Сб авг 08, 2015 0:17  

А мне вот понятно зачем вообще эта тема. И LLEW права по сути происходящего. Но просто допустила огромнейшую ошибку в форме изложения. И тема (как таковая) скорее нужная чем нет. Статус Курильщика это же не индульгенция. Brezza все правильно сказала по этому поводу. Но тему стоило заводить или вообще в абстрактной форме (без упоминаний о определенной ситуации), или сразу с полной конкретикой и доказухой. Без экивоков и пиетета.
Последний раз редактировалось Olen`ka Сб авг 08, 2015 0:26, всего редактировалось 1 раз.
qui sine peccato est?

Аватара пользователя
Brezza
Сообщения: 91

Сб авг 08, 2015 0:22  

Olen`ka писал(а): Береза все правильно сказала по этому поводу. Но тему стоило заводить или вообще в абстрактной форме (без упоминаний о определенной ситуации), или сразу с полной конкретикой и доказухой. Без экивоков и пиетета.

извините, что не по теме, Brezza - это бриз (морской бриз по итальянски) :lol:
"У каждого свой берег сокровищ" (с)

Аватара пользователя
Olen`ka
Сообщения: 1606

Сб авг 08, 2015 0:25  

Brezza
icon_redface ночь)) эмоции)) Извините icon_redface Исправила.
qui sine peccato est?

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Сб авг 08, 2015 0:42  

Зашел сюда по ссылке с ФБ. Читаю и офигеваю! Цвет туризма собрался, через одного с ошибками люди пишут, иностранцы, наверное... Вот где позор то, а не сама тема. А манера общения - сборище лавочников, за редким исключением.
Человек этот на ФБ уже нашелся и покаялся, и, к сожалению, там же обнаружился другой пострадавший, куда больше, как я полагаю!
А про черный нал зря вспомнили - тут и белые платежи не спасли бы.
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 800 гостей