Доверие и порядочность курильщиков

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вс авг 09, 2015 13:11  

Tatjana писал(а):minihotel
приезжай, буду рада. Пляжи в Праге есть, только у нас сейчас ситуация с погодой невеселая - зажарило нас тут совсем. Сегодня опять 38

НЕ знаю Танюха, как сложится...
Вообще-то я не сейчас собираюсь, а в конце сентября-начале октября....
Приглашение уже пришло, но какая-то фигня у любимой на работе - если отпустят тогда поедем вообще, если отпустят по-дольше, тогда поедем колесить....
Так что под вопросом, но давно и очень хочу поехать - ВОСЕМЬ лет дома не был....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вс авг 09, 2015 17:00  

Tatjana писал(а):
Salladin писал(а):
Tatjana писал(а):Жень, иди нафиг со своими шутками. Там кидок на 25 штук (минимум). Не до шуток. Хорошо знакомые, хорошие люди сильно пострадали

Бакс ? Евро ? Да они охренели такие цифры кэшом и без всяких документов......
Ребят , ну , мля.... сочуствую .....
Ну вы , блин , даете.


евро. И с чего ты решил, что кешем и без документов?

Ну , дык афтор пишет , что там все типа , по понятиям , на доверии.
Ну хорошо , безнал ...... платежки , договор , все ничтяк для суда , но фига ми этот случай не покрывается ..... ну х.з товмрищ майор , все бывает .
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

LLEW
Сообщения: 280

Вс авг 09, 2015 18:12  

Thomas Cook писал(а):Зашел сюда по ссылке с ФБ. Читаю и офигеваю! Цвет туризма собрался, через одного с ошибками люди пишут, иностранцы, наверное... Вот где позор то, а не сама тема. А манера общения - сборище лавочников, за редким исключением.
Человек этот на ФБ уже нашелся и покаялся, и, к сожалению, там же обнаружился другой пострадавший, куда больше, как я полагаю!
А про черный нал зря вспомнили - тут и белые платежи не спасли бы.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вс авг 09, 2015 18:27  

marbel4 писал(а):Свой среди чужих
Да
Гранмерси

Globus
Сообщения: 89

Вс авг 09, 2015 18:53  

LLEW
Любые денежные взаимоотношения между юр. лицами не только должны быть скреплены дружескими, договорными и прочими доверительными отношениями, но также должны быть просчитаны возможны варианты по неисполнению этими сторонами своих обязательств будь то уход с деньгами. Если вы маленькое ТА без возможности, воздействия на своих "хороших" заграничных партнеров, работая по принципу прокатило раз, прокатит и много раз, то завязывайте с таким бизнесом и переходите на работу с ТО в РФ (там хоть мало мальски понятно, что делать если ТО настанет кирдык). Или Вам льстит слава, что вы сами с усами? Берегите своих клиентов и свои нервы, не говоря уж об собственных деньгах.

LLEW
Сообщения: 280

Вс авг 09, 2015 21:59  

Globus писал(а):LLEW
Любые денежные взаимоотношения между юр. лицами не только должны быть скреплены дружескими, договорными и прочими доверительными отношениями, но также должны быть просчитаны возможны варианты по неисполнению этими сторонами своих обязательств будь то уход с деньгами. Если вы маленькое ТА без возможности, воздействия на своих "хороших" заграничных партнеров, работая по принципу прокатило раз, прокатит и много раз, то завязывайте с таким бизнесом и переходите на работу с ТО в РФ (там хоть мало мальски понятно, что делать если ТО настанет кирдык). Или Вам льстит слава, что вы сами с усами? Берегите своих клиентов и свои нервы, не говоря уж об собственных деньгах.

Спасибо !!!! Блин ,как раньше то работали без Ваших умных слов …. ? Вот ведь не зря говорят ,век живи , век учись . Спасибо ,еще раз ….

( админ ,псж закройте уже эту ветку )

Globus
Сообщения: 89

Вс авг 09, 2015 23:11  

LLEW писал(а):
Globus писал(а):LLEW
Любые денежные взаимоотношения между юр. лицами не только должны быть скреплены дружескими, договорными и прочими доверительными отношениями, но также должны быть просчитаны возможны варианты по неисполнению этими сторонами своих обязательств будь то уход с деньгами. Если вы маленькое ТА без возможности, воздействия на своих "хороших" заграничных партнеров, работая по принципу прокатило раз, прокатит и много раз, то завязывайте с таким бизнесом и переходите на работу с ТО в РФ (там хоть мало мальски понятно, что делать если ТО настанет кирдык). Или Вам льстит слава, что вы сами с усами? Берегите своих клиентов и свои нервы, не говоря уж об собственных деньгах.

Спасибо !!!! Блин ,как раньше то работали без Ваших умных слов …. ? Вот ведь не зря говорят ,век живи , век учись . Спасибо ,еще раз ….

( админ ,псж закройте уже эту ветку )

Я не умничаю, это мое правило работы с туристами, партнерами и денежные обязательства перед ними.

Kraft
Сообщения: 668
Контактная информация:

Пн авг 10, 2015 0:19  

Межд упрочим уже понедельник. Где?
Подсунь свою мечту врагам - они погибнут при ее реализации.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн авг 10, 2015 1:06  

Kraft
на предыдущей странице.
Adriatica Zadar

Вот честно - не удивлена ни разу.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Пн авг 10, 2015 1:54  

Если виновник торжества отсюда
http://www.atlas-croatia.com
многим, кто по Хорватии и Черногории работает, можно пожелать крепких нервов.
Надеюсь, только "косила" под них

LLEW
Сообщения: 280

Пн авг 10, 2015 8:11  

Img26 писал(а):Если виновник торжества отсюда
http://www.atlas-croatia.com
многим, кто по Хорватии и Черногории работает, можно пожелать крепких нервов.
Надеюсь, только "косила" под них

не отсюда !!!

Дмитров
Сообщения: 4322

Пн авг 10, 2015 10:56  

Главное - это доверие


Изображение
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн авг 10, 2015 11:14  

Адриатика задар. 100%

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Пн авг 10, 2015 11:31  

Так уже об этом написали
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

WILLY

Пн авг 10, 2015 11:40  

Кроме как в данной теме - нигде ничего про "Мою Адриатику" не написано. А сайт - не открывается... :hmm:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1271 гость