Доверие и порядочность курильщиков

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн авг 10, 2015 11:41  

помощник менеджера писал(а):Так уже об этом написали

Мне перечитывать ветку лень. Так чтобы люди не искали где и кто там на 10 страницах написал.

Аватара пользователя
Kotaus
Сообщения: 1579
Контактная информация:

Пн авг 10, 2015 12:24  

Свой среди чужих писал(а):Вот теперь прощупывается вариант (им. Котауса) - попробовать через сообчество надавить.


Надавил, только толку материального нет. :lol: :sad1:

Порядочность и верность слову , к сожалению, не в моде сейчас.
Думаю, что каждый для себя сможет сделать вывод: работать или нет с засветившимся в подобных скандалах никами
Ничто так не укрепляет веру в человека ,как предоплата

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Пн авг 10, 2015 12:31  

В качестве лирического отступления - сколько раз пыталась работать с курильщиками (раз 5 или 6 наверное), всегда крайне неудачно. Имена озвучивать не буду, т.к. в конечном счете считаю это своей проф. ответственностью. И только один раз человек мне совершенно безвозмездно, сам предложил помощь и действительно очень помог в плане коммуникаций - когда мы попали с Асентом и повторно сами бронькали-платили напрямую в отель, были проблемы с пониманием у хорватов. По иронии судьбы этим единственным человеком была Адриатика Задар.

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пн авг 10, 2015 12:35  

WILLY писал(а):Кроме как в данной теме - нигде ничего про "Мою Адриатику" не написано. А сайт - не открывается... :hmm:

Во всяких-разных отзывах есть.

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Пн авг 10, 2015 12:44  

Remarka писал(а):В качестве лирического отступления - сколько раз пыталась работать с курильщиками (раз 5 или 6 наверное), всегда крайне неудачно.


Может потому, что самые ценные и ответственные работники не тратят много времени на курилку? : :) :
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Аватара пользователя
Сольвейг
Сообщения: 3008

Пн авг 10, 2015 12:57  

Remarka писал(а):В качестве лирического отступления - сколько раз пыталась работать с курильщиками (раз 5 или 6 наверное), всегда крайне неудачно.

Один из этих случаев, видимо, - наша стокольмская бронь.
Кстати, так и не поняла тогда, почему не тот номер был и что случилось, на какой стадии сбойнуло :neg1:
Jeg liker å være usikker
(Ole Einar Bjørndalen)

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн авг 10, 2015 13:01  

У меня был опыт работы с Адриатикой Задар, мне она помогла сделать визу одному туристу, которого отправляли в командировку в абсолютно неизвестный город Хорватии да еще и зимой, где и отелей мы тупо не нашли. Я написала Даше и она сказала - помогу. И все в срок сделали по абсолютно вменяемым деньгам.
Но последнее время, наверное год, на звонки не отвечают, сайт работал из рук вон плохо..... Да и как-то Хорватию особенно не спрашивали, скорее для ассортимента.
Последний раз редактировалось remko Пн авг 10, 2015 13:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Пн авг 10, 2015 13:12  

Сольвейг писал(а):
Remarka писал(а):В качестве лирического отступления - сколько раз пыталась работать с курильщиками (раз 5 или 6 наверное), всегда крайне неудачно.

Один из этих случаев, видимо, - наша стокгольмская бронь.
Кстати, так и не поняла тогда, почему не тот номер был и что случилось, на какой стадии сбойнуло :neg1:

Честно, да(
И все случаи одинаково дурацкие. Поэтому я не пытаюсь даже делать глобальные выводы о причинах, видимо просто судьба (в которую тоже не особо верю)))

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн авг 10, 2015 13:15  

Сольвейг

Кстати, так и не поняла тогда, почему не тот номер был и что случилось
При всем глубоком к Вам уважении, после этой фразы я как-то выпала в осадок. Вы представитель ТО и детский лепет, чей-то не поняла что случиось и почему все пошло не так. Хотелось бы от ТО ясности и прозрачности

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Пн авг 10, 2015 13:18  

Поддерживаю Ремко. С Дашей общалась ранее- все было безупречно. Но в этот год посмотрела их сайт и как то побоялась - сайит ни о чем, цен нет. Прослеживалось отсутствие активной работы.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн авг 10, 2015 13:28  

Second
Конечно курилка с одной стороны болтовня между дел, но поверьте я могу назвать немало курильщиков, у которых и с бизнесом все ок и потрещивают иногда.
Только эта ситуация - не халатность и не протрещала, а умысел. Я считаю Даша прекрасно осознавала, что идет на кидалово. Скорее всего надеялась на доверие отелей, которое вот сейчас и было утрачено, но кинуть она собиралась отели скорее всего, платить она не собиралась, не пронесло..... кинула курильщиков.

Не буду костерить попавших, мне их искренне жаль, но даже совет не знаю какой тут даш. Все плохо вообщем.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн авг 10, 2015 15:51  

remko писал(а):Не буду костерить попавших, мне их искренне жаль, но даже совет не знаю какой тут даш.

А совет только один "На бога надейся, а верблюда привязывай!"
И уж точно не может быть критерия для выбора Партнера по принципу "Да мы с ним в Курилке ласково обчаемся!" -это может быть только каким-то дополнительным критерием, когда при всех равных, или больше не у кого........
Нежный слух ублажать и за ушком почесывать - это НЕ на работе!!!
А у нас, в своем большинстве, выбор Партнера не по профессиональным навыкам и возможностям, а по принципу "Кто похвалит меня лучше всех!"
Но одно дело в дурилке трындеть и по ушам ездить, а другое дело дело делать толково, надежно и с пониманием.
И даже если работаешь давно с партнером, ничего не вижу зазорного, чтобы КАЖДЫЙ РАЗ при смотреться и прикинуть риски - это бизнес, это жизнь, и может случиться все что хочешь...
Об этом нужно помнить и быть готовым...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн авг 10, 2015 16:15  

minihotel

Вообще-то она до этого случая работала и репутацию имела очень неплохую. Так что выбирали не за лаское общение в курилке, а по опыту работы и отзывам коллег.
Простой пример, возьмем тебя, ты нифига не ТО, спроси меня по поводу рекомендации, скажу не ссы, работай, нормально все сделает, правда ипанутый на всю голову со своим сайтом и звиздобол по жизни и хам трамвайный, но сделает все как надо и на месте все решит. Ну так и топикастер с ней работала прошлые годы, все было нормально.
Другой вопрос где были глаза у топикастера, если в реестре такого ТО уже нет и давно нет. Ну сработало доверие и прошлые заслуги. Вообщем, от таких граблей не упасешься. Надеюсь, что в случае топикастера решат все в пользу туристов. А вот второй случай даже не знаю.

Camal
Сообщения: 12410

Пн авг 10, 2015 16:27  

minihotel писал(а):
remko писал(а):Не буду костерить попавших, мне их искренне жаль, но даже совет не знаю какой тут даш.

А совет только один "На бога надейся, а верблюда привязывай!".

Я тя щас самого привяжу!!!!
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн авг 10, 2015 16:30  

Camal
Привяжи, а мы поржом

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: liub8688387 и 739 гостей