Очередной беспредел от БГ

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Фантик
Сообщения: 1017

Пт июл 31, 2015 12:20  

Юлия-Юлия писал(а):Фантик, где Вы такие очереди видели? Я- ни разу, проезжаю часто, стою в пробке - ничего подобного. И на сайтах отзывы о их работе с прямыми клиентами, мягко говоря, негативные...


У меня рядом с домом они сидят. Каждый день прохожу мимо. ТЦ уже закрыт у них блин очередь, гады ненавижу)
Про качество менеджеров ничего не скажу, не в курсе, было пару раз желание зайти что нибудь поспрашивать, послушать чего они вещают)

Salamanka
Сообщения: 6

Пт июл 31, 2015 12:51  

Ну , если так говорить, то зачем им вообще нужны агентства? Тут кто-то написал, что БГ - самый проблемный оператор , там сидят менеджеры ненавидящие турагентства и клиентов. Это такой "совок" в миниатюре , обслуживание как в советском продуктовом магазине конца 70-х годов ( я еще помню). Правда, последнее время хамить они научились виртуозно, так скажем "вежливо" хамить, не в лоб. И все время заставляют тебя чувствовать , что ты им чего-то должен, хотя вроде бы привел им клиентов, вовремя все оплатил, выполнил все их условия.

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Чт сен 10, 2015 19:50  

почитайте, как представитель БГобщается с туристами
:lol: :lol: :lol:
http://otzovik.com/?author_comments=BGlobus

Аватара пользователя
BiblioGlobus
Сообщения: 528
Контактная информация:

Чт сен 10, 2015 22:09  

Городок, благодарим за ссылку на сторонний ресурс и поднятую вами тему.

Удалось выяснить, что за логином BGlobus находится всего лишь пользователь Михаил, за логином biblioglobus1 Каролина. Их регистрация находится на бесплатных почтовых сервисах @mail.ru и @yandex.ru.
Указанный Вами сайт самостоятельно и независимо от туроператора управляет базой собственного контента и пользователей, присваивая им те или иные статусы, в том числе псевдо-официальные, периодически предлагая платные услуги по работе с его содержимым, включающие в том числе блокировку и удаление собранных данных.

Официальные ответы и комментарии со стороны туроператора размещаются непосредственно на сайте bgoperator.ru, с почтовых ящиков @bgoperator.com, только по отзывам и претензиям с верифицированными данными и бесплатно. Агентствам также предоставляются комментарии по запросу (пример ответов принимающей стороны: http://www.bgoperator.ru/price.shtml?fl ... =questions и другой пример реальных отзывов туристов на сайте туроператора: http://www.bgoperator.ru/price.shtml?fl ... tion=posts)

Помимо текстовых отзывов внедряется работа с голосовыми сообщениями, когда отзыв можно не только напечатать, сохранить и отправить, но также (что быстрее и удобней) наговорить голосом, который система самостоятельно распознает и переведет в текстовый месседж (стандартная форма отправки отзывов http://www.bgoperator.ru/service2?task= ... 2616133566)

У сотрудников туроператора доступ на внешние ресурсы закрыт, за исключением профильных новостных ресурсов по туризму: Турдом, Горячая линия туризма и некоторых других.

Сотрудников туроператора не менее, чем Вас, огорчает подобная суета пользователей, с похожим ассоциативным спеллингом, группы в социальных сетях, использующих прямые или созвучные наименования, а также официальную символику туроператора, без согласования.
+7(495)109-2555

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Чт сен 10, 2015 23:30  

Salamanka писал(а): и мне пришлось добронировать в другую заявку четырех человек,


Это как можно сделать практически? 5-6 paxов в номере? Забавно.

Salamanka писал(а):малокомпетентная особа с повышенным чувством собственного достоинства,


Чувство собственного достоинства не может быть повышенным - оно или есть, или его нет.

Salamanka писал(а):, там сидят менеджеры ненавидящие турагентства и клиентов.


Неправда. Вежливые, профессиональные и, что редкость, с чувством юмора. Да, условия сотрудничества жесткие и дозвониться сложно - иногда невозможно, что есть, то есть. Но все годы работы на корректно сформулированные вопросы получали четкие и полные ответы. А ежели вопрос не очень - ну, и ответ такой же.

Фантик писал(а):ТЦ уже закрыт у них блин очередь, гады ненавижу)


А завидовать грешно.
Не стой где попало - попадет еще раз.

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Пт сен 11, 2015 11:01  

BiblioGlobus
вы меня удивляете!
вы хотите сказать, что за вас туристам отвечают непонятные люди, вы об этом знаете и это допускаете???
причем люди, которые там именуются официальными представителями БГ :hmm:

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт сен 11, 2015 11:04  

Городок писал(а):почитайте, как представитель БГобщается с туристами
:lol: :lol: :lol:

Вот мне интересно - вы действительно не понимаете что и как можно делать в форумах и как пользоваться площадками в инете, или преследуете какие-тог цели?
Скажу просто за себя (не для возгласов, а для понимания) - у меня в форумах (на каждом) изначально заводится несколько НИКов (3-5 ............. 18) - только абсолютно одаренные не понимает как всем этим можно пользоваться в случаи необходимости и в своих интересах....
Тоже самое по сайтам....
Много раз приводил пример по отелям Сочи...
САМИ наберите в поисковике запрос связанный с "АкваЛоо", а длальше, попробуйте определить, какой именно сайт, действительно принадлежит обозначенному объекту размещения.
Уверен, что это сделает далеко НЕ каждый спец, не говоря уже о тех, кому просто за*рали мозги и возбудили непреодолимое желание "Бронирование без посредников"
А уж про отзывы рассуждать, про тот же отзовик или топотель или многие другие каталоги - извините коллеги, но это даже обсуждать СМЕШНО....
ЛЮБОГО из вас, ЛЕГКО можно за несколько дней, возвести до небес или вогнать в [отредактировано администрацией] - было бы желание и необходимость...
И это, только одна сторона проблемки, которую здесь ТИПА подняли...
А вторая сторона этой же отзывной проблемки - ВМЕНЯЕМОСТЬ и наших клиентов, и тех кто с ними работает.
Абсолютное большинство отзывов в инете, называются очень просто "Отзывы НЕ ОПРАВДАВШИХСЯ НАДЕЖД!" - а дальше думайте сами, кто в них виноват чаще всего????
Можете опять возненавидить меня за мои высказывания в сторону продающих менегеров - как минимум 50-70% негативных отзывов на ТО или сами гостиницы, это ИХ с позволения сказать "работа" - когда просто ТУПО и замещая свои незнания сказками, и рисовалками, клиенту просто ездят по ушам, лишь бы продать.
А потом, клиент приезжает и ВИДИТ................. и это НЕ объект плохой, это ОБМАНУТЫЕ ОЖИДАНИЯ - так к КОМУ ПРЕТЕНЗИИ!
Отзывы в инете - это большая тема и очень НЕ однозначная...
Лично я, отзывы читаю только на предмет извлечения ИНФОРМАЦИИ и желая понять ПРИЧИНУ появления того или иного отзыва....
А на всевозможные бредни и эмоции тех, у кого "Кипит их разум возмущенный", можно сказать, НЕ обращаю внимания вообще...........
Кстати эта тема, этому наглядное подтверждение, достаточно почитать высказывания МНОГИХ ораторов здесь...

П.С.
Городок
У меня к вам лично, очень простой вопрос, и надеюсь получить ответ....
У вас какая цель была, когда сюда кидали ссылку?
Вы что-то новое хотели открыть?
Вы хотели помочь БГ, еще раз СЕБЯ ПРОРЕКЛАМИРОВАТЬ?
Может быть сможете разъяснить свои позывы?
Ей богу не понятно...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт сен 11, 2015 11:14  

Городок писал(а):BiblioGlobus
вы меня удивляете!
вы хотите сказать, что за вас туристам отвечают непонятные люди, вы об этом знаете и это допускаете???
причем люди, которые там именуются официальными представителями БГ :hmm:

Бред какой-то ей богу...
Вы откуда свалились?
Вы о чем вообще?

Что именно нарушил тот НИК, который назвал себя BGlobus
Я хоть сейчас, зареглю здесь НИК городок и найдите мне основания, высказать мне, или администрации Дурдома, хоть какие-то претензии....
В сети есть форум который имеет адрес турдом.рф - найди мне основания, для предъявления претензий, хоть к тому кто регил это ДОМЕННОЕ ИМЯ, хоть к регистратору, или попробуй его закрыть или отобрать... Так же попробуй его подвести под какую нибудь торговую марку или еще под что нибудь.
МАКСИМУМ что ты сможешь сделать в форуме, так это зарегиться и САМОСТОЯТЕЛЬНО отвечать тому, кто типа под тебя косит.
А вот здесь, это мой выбор - делать или НЕ делать....
Лично я считаю, что это реклама БГ и даже бесплатная...
Как и все подобные темы, открываемые хоть здесь, хоть на любом другом форуме.
Такие темы, нужно холить и лелеять и следить за тем, чтобы они были в ТОПе.
Надеюсь понятно объяснил, когда в таких темах, есть смысл выступить и какова цель выступления - ПОДНЯТЬ упавшую тему и спровоцировать дальнейшее обсуждение и движуху!
Очень жаль, что вы не знаете и не понимаете всего того, что и как НУЖНО делать в инете для себя любимого...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт сен 11, 2015 11:21  

Городок писал(а):вы хотите сказать, что за вас туристам отвечают непонятные люди,

Смешной вы какой-то, ей богу................
А не много ли чести и затрат, чтобы сидел ведущий ТО и отвечал каждому туристу с кипящим разумом возмущенным?
И вообще, ЧЬЯ должна быть работа с клиентом?
Может быть это работа ТО, с каждым туристом работать - больше делать нефиг.....
Ей богу дурдом - осеннее обострение...........

Нашелся чудила который пишет и поддерживает СОЗВУЧНЫЙ с Международным Туристическим оператором НИК - тратит время, выступает, темы открывает, ссылка на сайт маячит - да только спасибки скажу и периодически буду дергать за веревочки, чтобы у него интересен не пропадал - няхай пишет все что угодно, это только на ПОЛЬЗУ....
Я вообще думаю, что все эти и подобные темы, это очень неплохие ходы пиарщиков БГшных - просто молодцы..............
Кто не согласен, рекомендую посмотреть (хотя бы на этом форуме) в раздел "Возмутительно" - ВЕЗДЕ БГ - так и ДОЛЖНО БЫТЬ....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Пт сен 11, 2015 11:31  

minihotel писал(а):
Городок писал(а):вы хотите сказать, что за вас туристам отвечают непонятные люди,

Смешной вы какой-то, ей богу................
А не много ли чести и затрат, чтобы сидел ведущий ТО и отвечал каждому туристу с кипящим разумом возмущенным?
И вообще, ЧЬЯ должна быть работа с клиентом?
Может быть это работа ТО, с каждым туристом работать - больше делать нефиг.....
Ей богу дурдом - осеннее обострение...........

Нашелся чудила который пишет и поддерживает СОЗВУЧНЫЙ с Международным Туристическим оператором НИК - тратит время, выступает, темы открывает, ссылка на сайт маячит - да только спасибки скажу и периодически буду дергать за веревочки, чтобы у него интересен не пропадал - няхай пишет все что угодно, это только на ПОЛЬЗУ....
Я вообще думаю, что все эти и подобные темы, это очень неплохие ходы пиарщиков БГшных - просто молодцы..............
Кто не согласен, рекомендую посмотреть (хотя бы на этом форуме) в раздел "Возмутительно" - ВЕЗДЕ БГ - так и ДОЛЖНО БЫТЬ....

Думаю что это не чудила,а скорее всего те,кто поручению БГ этим занимается,вполне возможно что эти люди физически в БГ не числятся
Если это были бы городские сумасшедшие,их бы в отзовике закрыли бы,чтобы не вводили людей в заблуждение
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт сен 11, 2015 12:12  

помощник менеджера писал(а):Если это были бы городские сумасшедшие,их бы в отзовике закрыли бы,чтобы не вводили людей в заблуждение

Я тя умоляю...
ЛЮБОЙ форум, живет ДВИЖУХОЙ....
Движуху создают те, кто и темы открывают, и обсуждение поддерживают, и скандальность создают и т.д.
А соответственно ЛЮБОЙ форум, в таких писаках, заинтересован кровно, и даже если видят, что идет заказуха, умный Админ НЕ будет ее удалять (подкорректирует в нужном себе русле) если посетитель не борзеет и не вылезает за рамки....
Если не понятно почему так - открой ЛЮБОЙ отзыв и посмотри что размещено на таких страницах (может быть дойдет) ...
Плюс к тому, вся такая движуха, это обновление на сайте, которые нужны ресурсу...
И при таком раскладе, можно не прикладывать своих трудозатрат, а жить за счет писак, корректируя их вектор мысли, а порой просто провоцируя дискуссии и открывая нужные темы.
Я очень удвлюсь, если на каком либо форуме, у Админа и владельцев форума, не зарегено как минимум по 3-5 НИКов, кроме НИКов "Админ" или "Модератор"
А удалять с форума того, кто пишет и является застрельщиком, сделает только не понимающий Админ...
Такое возможно только там, где каждый день открывается масса тем, и в них ведется мощное обсуждение - вот на таких форумах, можно пару тройку одаренных закрыть...
Но таких форумов в инете, раз-два и обчелся............ в своей основной массе форумы по туризму просто мертвые, или скорей мертвые, чем живые...
помощник менеджера писал(а):Думаю что это не чудила,а скорее всего те,кто поручению БГ этим занимается,вполне возможно что эти люди физически в БГ не числятся

Как например Городок - эта тема была уже мертвая, последнее сообщение от июля месяца....
А 10 сентября, объявился Городок с возмущением - а вот с чего бы это??? :dont know: :dont know: :dont know:
А главное как вовремя, - нужно освежить в памяти Международного Т уристического оператора "Библио Глобус", в период, когда начинаются брони на массовые мероприятия осени, на НГ, на зиму и т.д. - потому, могу только одно сказать "Если звезды зажигаются, значит это кому-то НУЖНО!" :good:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Пт сен 11, 2015 13:21  

minihotel
сколько чести! это все мне? :angel:

по теме
да, мне чет странно кажется, есть ресурс с отзывами, и там ОТ ИМЕНИ БГ почему-то отвечают какие-то левые люди (ладно бы, грамотно отвечали, а то ж хамят откровенно), более того - БГ сам об этом знает, но, видите ли, у них доступы на сторонние сайты закрыты, и они молча сидят, такие деловые, в курсе, но сделать ничего не могут

То есть, БГ совсем не беспокоит пиар-эффект и репутация в сети?
это у меня в голове не укладывается :hmm:

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Пт сен 11, 2015 13:22  

minihotel писал(а):Как например Городок - эта тема была уже мертвая, последнее сообщение от июля месяца....
А 10 сентября, объявился Городок с возмущением - а вот с чего бы это??? :dont know: :dont know: :dont know:
А главное как вовремя, - нужно освежить в памяти Международного Т уристического оператора "Библио Глобус", в период, когда начинаются брони на массовые мероприятия осени, на НГ, на зиму и т.д. - потому, могу только одно сказать "Если звезды зажигаются, значит это кому-то НУЖНО!" :good:


надо было отдельную тему что ль создать??
нашлась последняя тема про БГ - туда и кинула
думала коллег посмешить
а оказалось, меня уже в рекламе БГ подозревают icon_mrgreen

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт сен 11, 2015 13:32  

Городок писал(а):надо было отдельную тему что ль создать??

Ну сдуру, да от безделия, можно многое сотворить :dont know:
Городок писал(а):нашлась последняя тема про БГ - туда и кинула

А вам здесь, мало таких тем? Их еще много будет благодаря одаренным с кипящим разумом возмущенным...
Городок писал(а):думала коллег посмешить

Вам это удалось - действительно посмешили своими познаниями в инете....
Городок писал(а):а оказалось, меня уже в рекламе БГ подозревают icon_mrgreen

Частенько, многих одаренных используют в темную, и они этого и не замечают и не понимают - это нормально :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт сен 11, 2015 14:27  

Городок
В отзыв.ру от имени БГ выступал абсолютно точно представитель ТО. Выступал много лет и выступления были похлесче, чем здесь. Ни об чем. Хамства не припомню, все больше про какой у них роботизированный сайт и какие они успешные, причем на любую жалобу.

Но то на что Вы дали ссылку, я скорее поверю БГ, скорее всего стебутся ребятишки.... а админу сайта до лампочки.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 979 гостей