Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Resort

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

mango41
Сообщения: 876

Пн сен 07, 2015 23:38  

remko писал(а):...я таки советую туристам посидеть дома.... это на мой взгляд честнее, чем рассказывать им какой классный отель Пирамиса.

Вы не совсем правы. Есть некоторая категория туристов, которые едут ТОЛЬКО в Dessole в Египте(и не важно в какой). Переубеждать их бесполезно, главный критерий - "весело" и наливают 24 часа. Когда приходят семья с маленькими детьми , и просят Dessole пытаемся убедить поехать в более спокойный отель. По Альбатросам, Ибероотелям, Джазам и Роялу - вопросов нет. А вот по Рэд Си и по большинству Азуров с Вами не соглашусь, самому не нравятся и сколько не отправляли туда туристов - сплошной негатив, в основном по питанию и сервису. Например отправили в Sunwing туристов долго плевались по приезду и через три месяца поехали в "опущенный" Вами Мамлюк и были ну не в восторге,но уж точно не плевались. Вот так... На вкус и цвет ...

Tortuga
Сообщения: 51

Вт сен 08, 2015 9:41  

Red Sea- ну очень требуют ремонта, 9-8 лет назад с гордостью их продавали и знали, что туристы довольны будут. Они в Мадинате сильно отличаются своей обветшалостью.

Аватара пользователя
TSuper
Сообщения: 278

Вт сен 08, 2015 10:11  

remko писал(а):TSuper

А разве Иберотели и отели Джаз в Макади не на одном пляже? Они же в одном Мадинате, да пляж разделен между отелями, но различается только непоседственно вход, у каких-то отелей вход очень приятный по песку, у Сарайки вход совсем не безупречен, много скелетных кораллов на входе. Я там отдыхала, когда Джазы были Соль и Мар, ну приставка поменялась, Виву и аквапарк построили, а пляжи как будто не меняли. Там море занятное, это не мелководье, а бухта с песчаным дном. Назвать его мелководьем .... нет я бы не назвала, там идет так, вход в море плавно опускается на глубину, но не долго, потом идет типа ковш достаточной глубины и далее море мелеет, примерно около 100 метров от берега подводный остров, на острове риф красивый стороной обращенной к морю, сторона обращенная к отелю мертвяк. и у рифа со стороны отеля неглубоко, около 1,5 метров, а со стороны моря вполне себе глубоко, на 2,5 человеческих роста будет.

Ред Си за те деньги, что продают его - имеет право быть винтажным слегонца. Иберотели тоже не сверкают своей новизной. Санвинг среди ред сишных вполне себе свеженький. А уж СПА просто шикарно.....

Я вполне понимаю выбор Пирамисы регионами, где правит бал Пегас.... действительно из пегасовского набора Пирамиса еще ниче.... хотя бы по месту, ну если море нужно без красот. Но предложение Пирамисы московским агентством я вот убейте не пойму и не пойму ЧТО в нем нет хорошего, а потому что отель по всем параметрам хорош только ценой .... из Ваших же отзывов - только все что окружает отель, есть зелень, есть где прогуляться и неплохой песчаный пляж и вход.... На этом прелести отеля заканчиваются и начинаются минусы самого отеля: еда - плохо, но терпимо, сервис - плохо, но не критично, контингент - тагил, но мы потерпим, номерной фонд - старый, но есть и хуже, отель шумный - ну ничего мы вопреки этому отдохнем, зато не скучно.... И т.д.


Джаз я имела ввиду не в Макади, в Хургаде. Авквамарин и блумарин.
Пирамису именно из региона выбирали. Отель адекватный цене и запросам туристов в нашем регионе и именно в Хургаде. По выбору отелей от Пегаса, абсолютно согласна...

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт сен 08, 2015 11:25  

Есть некоторая категория туристов, которые едут ТОЛЬКО в Dessole в Египте
Это да, безусловно и такую категорию я даже не то что не разубеждаю, а хотите - да без проблем получите.... этим не нужно рассказывать о питании при котором голодным не останетесь и анимации плавно переходящей в шум, бардак и беспорядки. Вот только этой категории Стеллу в альтернативу не предложишь, за Стеллу они нос откусят, а из Титаника проклянут.
Но за это не нужно мне рассказывать какая я отсталая по Египту и по Хургадени и Пирамиса самый что ни на есть зачотный отель.... И кстати, я возмущалась как раз тем, что раз уж Пирамису меняют, то тот выбор что предложен вообще кошмар полный и лучше на такую альтернативу категорически не соглашаться, поберечь туристов.

Аватара пользователя
TSuper
Сообщения: 278

Вт сен 08, 2015 12:01  

remko писал(а):
Есть некоторая категория туристов, которые едут ТОЛЬКО в Dessole в Египте
Это да, безусловно и такую категорию я даже не то что не разубеждаю, а хотите - да без проблем получите.... этим не нужно рассказывать о питании при котором голодным не останетесь и анимации плавно переходящей в шум, бардак и беспорядки. Вот только этой категории Стеллу в альтернативу не предложишь, за Стеллу они нос откусят, а из Титаника проклянут.
Но за это не нужно мне рассказывать какая я отсталая по Египту и по Хургадени и Пирамиса самый что ни на есть зачотный отель.... И кстати, я возмущалась как раз тем, что раз уж Пирамису меняют, то тот выбор что предложен вообще кошмар полный и лучше на такую альтернативу категорически не соглашаться, поберечь туристов.



Дада, так и есть :lol:

Стелла Макади гарден кстати очень неплохой за свои деньги. Никаких нареканий, только то, что очень спокойный)

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт сен 08, 2015 12:45  

TSuper

А у меня к Стелле масса претензий, причем начиная от гнилого сломанного пирса на котором турист повредил ногу и вот уже 1,5 года имеет проблемы, а другого входа в море нет, к абсолютно отсутствующему сервису и отношению менеджмента ко всем проблемам туристов - и так вам сойдет, отсутствию съедобного питания и повсеместного мусора. Откуда знаю? У меня тоже есть туристы, которые себе выискивают самостоятельно варианты отдыха, и с такими обычно не поспоришь, им ваши публичные заверения про нормальность за эти деньги елей в уши, сами потом себя и проклинают. Тихий и спокойный у Стеллы как раз достоинство, а не недостаток....

Аватара пользователя
TSuper
Сообщения: 278

Вт сен 08, 2015 13:07  

remko писал(а):TSuper

А у меня к Стелле масса претензий, причем начиная от гнилого сломанного пирса на котором турист повредил ногу и вот уже 1,5 года имеет проблемы, а другого входа в море нет, к абсолютно отсутствующему сервису и отношению менеджмента ко всем проблемам туристов - и так вам сойдет, отсутствию съедобного питания и повсеместного мусора. Откуда знаю? У меня тоже есть туристы, которые себе выискивают самостоятельно варианты отдыха, и с такими обычно не поспоришь, им ваши публичные заверения про нормальность за эти деньги елей в уши, сами потом себя и проклинают. Тихий и спокойный у Стеллы как раз достоинство, а не недостаток....



Спасибо! В рекламник пора короче. У нас специфический регион видимо. Все любят веселье) Если и не участвовать, то посмотреть хотя бы))) Это конечно о туристах, которые летают в недорогие отели.

Паприка
Сообщения: 97

Вт сен 08, 2015 15:22  

и мы с туристами были ошарашены этой новостью за три дня до отдыха.Бронировали и оплачивали за месяц.Истерично выбирали варианты, остановились на IBEROTEL SARAYA.Улетали со словами "ведь говорили мы с Пегасом никогда!!!"))) но из регионов с вариантами весьма сложно :dont know:

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Вт сен 08, 2015 22:11  

remko писал(а): ИМХО, причина одна - на Альбатросы и Иберы просто не хватило бюджета, и хороший агент предлагает за дешево тот на который денег хватило.... Ну что же сама с таким сталкиваюсь.... но дойдя до выбора из Розы Пустыни, Стеллы и Пирамисы, я таки советую туристам посидеть дома.... это на мой взгляд честнее, чем рассказывать им какой классный отель Пирамиса.

Лукавите, вы их в Белла Висту отправите. :big lol:
Вам частенько не удается держать при себе неправильное мнение. :lol: В Альбатросе туристы были в мае и заскучали в нем от тоски. Это для вас Альбаросы и Иберы круто, они же были и там и там , но все-таки повторно выбрали Пирамису, которую им на вылете в один из отпусков посоветовала туристка в самолете. :lol: Когда я только начинала в туризме, мне тоже казалось, что только мое видение отеля правильное. Но, опыт показал, что люди во всех возрастах категориях имеют разные предпочтения. Советую и вам дойти до этого профессионального уровня.

Caramel
Сообщения: 1143

Ср сен 09, 2015 1:24  

Для меня показательный пример - это когда бывшая моя директриса ТА с двумя детьми 3-х и 4-х лет позапрошлой весной ездила в Жасмин Вилладж 3*, а прошлой весной в Бич Альбатрос хургадинский.
Жасмин понравился гораздо больше : :) :

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср сен 09, 2015 10:05  

Мадамм писал(а):казалось, что только мое видение отеля правильное. Но, опыт показал, что люди во всех возрастах категориях имеют разные предпочтения.
Я тобой горжусь, это тянет на Нобелевскую премию. :lol:

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Ср сен 09, 2015 10:51  

я для себя очень люблю Сан энд Си..... :sad1:
кстати...спасибо Тамбовскому-он во время оно мне его подсказал....
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Ср сен 09, 2015 11:05  

Свой среди чужих писал(а):
Мадамм писал(а):казалось, что только мое видение отеля правильное. Но, опыт показал, что люди во всех возрастах категориях имеют разные предпочтения.
Я тобой горжусь, это тянет на Нобелевскую премию. :lol:

Ну чего ты опять на себя тень наводишь? Я же не для тебя это писала. Потом будешь говорить, что вы ни одно лицо. :lol:

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Сб сен 12, 2015 20:38  

Свежие новости из отеля. Сегодня прибыла очередная партия туристов в отель, люди даже не догадывались, что поселят их только на 3 дня. В корпусе, где проживали наши туристы, начался ремонт и их переселили в другой. :dont know: 3 дня подождать не могли.

ТТурагентша
Сообщения: 315

Вс сен 13, 2015 13:54  

Наши туристы тоже пирамису любили- за территорию, пляж, 24 -все включено и цену. Пегас часто давал хорошие цены и по сравнению с другими вариантами в этом бюджете выбор падал на пирамису :crazy: А еще -о ужас у нас туристы ездили и в султан бич и в реджину -по собственному желанию и повторно и даже беременная в санни дейз, хоть я ее и отговаривала :crazy:
И в лонг бич отправляли -и туристы довольны :lol:
У нас много бюджетных туристов, их уговаривай-не уговаривай. поедут туда, куда влезают по бюджету, никакие уговоры про плохое питание и сервис и плохой вход в море пр пр не катят :crazy:
Буду уговаривать доплатить, пойдут в другое агентство и там забронируют это г..

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 784 гостя