Заявки от БГ!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

magellan07
Сообщения: 1487

Пн окт 05, 2015 17:47  

Свой среди чужих писал(а):
magellan07 писал(а):или бросовые цены притупляют бдительность?
А у кого были бросовые цены на Трансах? У БГ? У Корала? У Натали? У ТЕЗа? Даже у Бриско на Трансах и ценники и топливо были значительно выше, чем на Когалыме.
Вот зачем повторять бред Мединского


Я не любитель бросовых туров..но босяки иногда и ко мне заходят..так вот,от БГ на Трансаэро отправлял во Вьетнам за 17 тыс.,в Доминикану и Ямайку за 30 тыс...В Сочи 12 тыс. на двоих (правда в мае).И таких цен у них нарыть можно было очень много...Были у них и неприлично дорогие туры,но и слива по дешёвке было предостаточно...
Последний раз редактировалось magellan07 Пн окт 05, 2015 17:54, всего редактировалось 2 раза.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн окт 05, 2015 17:48  

Radost писал(а):Мне кажется, еще с весны с Трансами уже надо было на воду дуть. Не хочется тыкать пальцем в больное место, но ведь все тут не первый день, и не должны бы уже быть сильно наивными. Это должно было случиться и случилось. А кто бронил БГ - у тех, вероятно, железные нервы. Так что как-нибудь уж теперь, железные нервы в помощь...

Программу "КРЫМ НАШ" Трансы и тащили на себе, кто ж их летом -то подтянул бы? Да и кредит им одобрили февраль-март, госгарантии..

magellan07
Сообщения: 1487

Пн окт 05, 2015 17:49  

Юлия-Юлия писал(а):
magellan07 писал(а):
водолейка писал(а):Мы аннулировали не оплаченную заявку на 11.10 , штраф по Ф.З ( 440 дол по заявке стоимостью 580 дол ) .


так и не оплачивайте,может быть и некому будет уже платить..к сожалению...


К сожалению, это в ДСБВ, они уже свою деятельность сворачивают.


Жаль ДСБВ,если им кирдык...и БГ будет жаль,если не выкрутятся...выкрутятся,значит будем бронировать..потом..
после 25.10 на Трансах туров больше не будет. На чём планирует БГ строить свою полётную программу?

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн окт 05, 2015 18:02  

Camal писал(а):
minihotel писал(а):
Camal писал(а):
водолейка писал(а):Мы аннулировали не оплаченную заявку на 11.10 , штраф по Ф.З ( 440 дол по заявке стоимостью 580 дол ) .

А смысл был?

Я бы НЕ так вопрос поставил, да обидятся....

Думаешь вопрос "На хуа?" звучал бы точнее?

Нееееееееееееа, просто случай клинический - здесь врачи нужны...
Нужно фамилию хохлятскую *банько поменять...
У меня другого объяснения нет...
Я бы еще понял если бы там тур был на несколько сотен тысяч рублЁф - а там копейки и штраф почти равен сумме оплаты - бред полный, уж пошел на риск, так иди до конца не мандражируй...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн окт 05, 2015 18:05  

magellan07 писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
magellan07 писал(а):
водолейка писал(а):Мы аннулировали не оплаченную заявку на 11.10 , штраф по Ф.З ( 440 дол по заявке стоимостью 580 дол ) .


так и не оплачивайте,может быть и некому будет уже платить..к сожалению...


К сожалению, это в ДСБВ, они уже свою деятельность сворачивают.


Жаль ДСБВ,если им кирдык...и БГ будет жаль,если не выкрутятся...выкрутятся,значит будем бронировать..потом..
после 25.10 на Трансах туров больше не будет. На чём планирует БГ строить свою полётную программу?

Эх, как Вы далеко заглядываете, свято место пусто не бывает, самолеты простаивать не будут, тогда лизингодатели разорятся, а это те же дочки банков на практике...

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн окт 05, 2015 18:11  

magellan07 писал(а):И таких цен у них нарыть можно было очень много..
Всегда, в любой момент именно такие цены были? Или крайне редко, но поймать можно? Так это у любого ТО сливы случаются.
Цены Бриско за 2 недели до вылета, с последующими оверами - вот это реально бросовые. У БГ в этом году ничего бросового не видел... может плохо искал, не специализируюсь на горящем.
ПыСы: Ямайку уж второй год не работают, попробовали, угорели, закрыли... чего ее вспоминать то.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн окт 05, 2015 18:13  

magellan07 писал(а):В Сочи 12 тыс. на двоих (правда в мае).

Так в начале пирамидки и нужно играть, а дальше, чем выше, тем пусть лохи играют...
Для кого-то МММ кашмарный сон, а для тех кто с мозгами и умеет ими думать - прекрасно заработали и успели все выдернуть...
Ведь понятно, что в маи можно в такие игры играть, а вот в пике, уже ой как нужно думать.....
magellan07 писал(а):И таких цен у них нарыть можно было очень много...

Те, кто продавали и приваживали к себе басоту на такие туры - долго еще будете отваживать и тратить свое время на разъяснения - это уже проходили...
magellan07 писал(а):На чём планирует БГ строить свою полётную программу?

Думаю, что это многих интересует...
А лично меня интересует только цена вопроса по Сочи на их палетку - все остальное и так ясно и понятно....
свято место пусто не бывает, самолеты простаивать не будут,
всему есть цена вопроса и только это сейчас и интересно.
НЕ будет у БГ дешевой палетки и все то, на что они пошли в этом году по Сочи (другие курорты не знаю и не интересно) - коту под хвост...
Без дешевой палетки, им НЕЧЕМ здесь конкурировать, даже блоки брать большие опасно, если полетка соизмерима с регуляркой....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Пн окт 05, 2015 18:13  

dance писал(а):. А второе - почему тогда БГ никак не реагирует на это сообщение и продолжает как ни в чем не бывало продавать ? Их первая задача - решать вопрос , снимать рейсы и не продавать несуществующую перевозку.

Вот и ответ
http://www.tourdom.ru/news/biblio-globu ... abrya.html
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Пн окт 05, 2015 18:25  

dance писал(а):. почему тогда БГ никак не реагирует на это сообщение и продолжает как ни в чем не бывало продавать ?


У Библов сейчас только один путь, делать хорошую мину при плохой игре...собственно кого и что в данной ситуации удивляет? Ребята осознанно пошли той же дорожкой, что и Капитал с Крестом, ну и чего? Финал по-моему закономерен. И причитания по поводу того как Афл нехорошо обошелся с Трансами и Библами по-моему неуместны.
По мне так в топку обоих (извините, ничего личного, просто задолбали рынок ломать).
И Аэрофлот который начал жестко ломать ситуацию я скорее поддержу, ибо нефиг продлевать агонию. В морг, значит в морг!

magellan07
Сообщения: 1487

Пн окт 05, 2015 18:25  

Свой среди чужих писал(а):
magellan07 писал(а):И таких цен у них нарыть можно было очень много..
Всегда, в любой момент именно такие цены были? Или крайне редко, но поймать можно? Так это у любого ТО сливы случаются.
Цены Бриско за 2 недели до вылета, с последующими оверами - вот это реально бросовые. У БГ в этом году ничего бросового не видел... может плохо искал, не специализируюсь на горящем.
ПыСы: Ямайку уж второй год не работают, попробовали, угорели, закрыли... чего ее вспоминать то.


На Бриско я даже и не заглядываю...Совсем себя уж не уважать,работать с ними и горящие для меня это разовые туры,которые я не практикую..нет такой дурной привычки.70-80% туров у меня это месяц-два...
Но те немногие которые искали за копейку - летали от БГ.
В чём успех объёмов БГ -дешёвые билеты Трансаэро.Теперь этого не будет.С чем пойдёт БГ после 25.10?кто ещё даст им эксклюзивно низкие тарифы?Они вынуждены будут встать в один ряд со своими конкурентами или уже не встать вовсе...Кто-то любит БГ,кто-то ненавидит.Я отношусь нейтрально.Есть они - хорошо.Не будет,значит не судьба.Если решат с перевозкой конкретно, - буду бронировать,но не сразу....

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн окт 05, 2015 18:33  

magellan07 писал(а):Но те немногие которые искали за копейку - летали от БГ.
А у меня те кто реально летали за копейки в этом году, летали от Пегаса, Анекса, НТК Интурист, ТЕЗ... и не на Трансаэро.
От БГ в этом году ни одного копеечного тура не припомню. Как и претензий от туристов по поводу качества обслуживания.

Аватара пользователя
Wizard
Сообщения: 321
Контактная информация:

Пн окт 05, 2015 18:37  

Alenka писал(а):
dance писал(а):. почему тогда БГ никак не реагирует на это сообщение и продолжает как ни в чем не бывало продавать ?


У Библов сейчас только один путь, делать хорошую мину при плохой игре...собственно кого и что в данной ситуации удивляет? Ребята осознанно пошли той же дорожкой, что и Капитал с Крестом, ну и чего? Финал по-моему закономерен. И причитания по поводу того как Афл нехорошо обошелся с Трансами и Библами по-моему неуместны.
По мне так в топку обоих (извините, ничего личного, просто задолбали рынок ломать).
И Аэрофлот который начал жестко ломать ситуацию я скорее поддержу, ибо нефиг продлевать агонию. В морг, значит в морг!

Не согласен - Библы пирамиду не строили, рисковали, выбрав Трансаэро единственным фактически перевозчиком - да, но в пирамиды не было. Умная политика, необычная работа с партнерами - да. Единственная ошибка - сложили все яйца в одну корзину, которая порвалась.
May the Force be with You

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн окт 05, 2015 18:40  

Wizard писал(а):
Alenka писал(а):
dance писал(а):. почему тогда БГ никак не реагирует на это сообщение и продолжает как ни в чем не бывало продавать ?


У Библов сейчас только один путь, делать хорошую мину при плохой игре...собственно кого и что в данной ситуации удивляет? Ребята осознанно пошли той же дорожкой, что и Капитал с Крестом, ну и чего? Финал по-моему закономерен. И причитания по поводу того как Афл нехорошо обошелся с Трансами и Библами по-моему неуместны.
По мне так в топку обоих (извините, ничего личного, просто задолбали рынок ломать).
И Аэрофлот который начал жестко ломать ситуацию я скорее поддержу, ибо нефиг продлевать агонию. В морг, значит в морг!

Не согласен - Библы пирамиду не строили, рисковали, выбрав Трансаэро единственным фактически перевозчиком - да, но в пирамиды не было. Умная политика, необычная работа с партнерами - да. Единственная ошибка - сложили все яйца в одну корзину, которая порвалась.

Ну не одна у них корзина, регулярки оччень много, Эмирейтс, Афл итд...

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн окт 05, 2015 18:42  

Свой среди чужих писал(а):
magellan07 писал(а):Но те немногие которые искали за копейку - летали от БГ.
А у меня те кто реально летали за копейки в этом году, летали от Пегаса, Анекса, НТК Интурист, ТЕЗ... и не на Трансаэро.
От БГ в этом году ни одного копеечного тура не припомню. Как и претензий от туристов по поводу качества обслуживания.

+100500
У нас один в один, тока без Пегаса.....

LION
Сообщения: 1452

Пн окт 05, 2015 18:51  

А вот теперь ради интереса вспомните разговоры осени прошлого года про Тез и БГ. Все говорили, что БГ прям монстр, купит он Тез и будет крут. А Тез потихоньку говорил, что такого не будет и что ни о какой продаже самого Тез Тура кому-либо не идет, а вот у БГ посмотрим что будет происходить. Давайте теперь подумаем, что может произойти в нынешней ситуации, может быть как раз наоборот, библам теперь может выгодно продаться кому-нибудь, чтобы этот кто-то помог им из нынешней ситуации выбраться, может быть к тому же Тезу пойдет на поклон, ведь у Теза свои самолетики есть, хоть и немного, но помочь может?. Это просто мое мнение. Но никто о таком развитии ситуации не думал? :crazy:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 799 гостей